--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю ВАЗ 2109 инжектор с хорошим днищем и порогами недорого.

Приобретение, продажа авто
471
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Можно с рыжиками на дверях, вмятинами (двери на замену есть). Пишите в личку.
K0IIIAK
06.04.2018
на ваз-форуме к десятку продают
десятка не интересует - есть 9-ка - хорошая машина-донор запчастей.
IGOR**
06.04.2018
старую утилизировал таки?сдавать не заставили?или договорился как?
нет пока. Некогда и пешком трудно.
флуд для поднятия темы приветствуется.
Screw12
06.04.2018
У меня была девятка, которая не видела до меня ни одной зимы и не имела ни единого рыжика
Через 2-3 зимы ей начал приходить уверенный пдиезц
И это было уже давно,между прочим
Это я к тому,что хер ты найдешь живую девятку
Ищи лучше Калину. По всем параметрам на голову выше девятки, к тому же не гниет,как бешеная.
они бывают. Одну такую я разбил недавно. Жалко машину очень..... Мне калиновские бампера не нравятся, ценник на калины и движкам калиновским с ОПГ не доверяю....Рассчитываю таки найти что-то если не за 60, то за 70...
Screw12 писал(а)
Через 2-3 зимы ей начал приходить уверенный пдиезц

я на первой 9-ке 8 лет отъездил до тех пор пока кронштейн крепления задней балки не стал жить своей жизнью. Капиталку сделали мне на 180000 удачно тыс 50 после этого или более проехал пока спидометр не сломался (тросик под панелью вылетел похоже). Пороги отдавал варить 2 раза. В целом 9-ками как аппаратами доволен.
вам тогда машину времени надо искать , чтоб вернуться в 90е и купить там девятку . но будьте там поосторожней с ОПГ
не надо машин времени. Достаточно найти 90 тыс, которых у меня нет. Ну или я вернулся бы на машине времени назад за день до аварии. :-)
mmartin
06.04.2018
дык пороги заменить и "днище" подварить не шибко дорого
20рик + искать кто возьмется (ждать очереди) + разбирать салон (чтобы машину не сожгли, гайки для шпилек крепления сидений стопудово провернутся в кронштейнах крепления сидений, кронштейны придется менять..) + 15-20 дней пешком + хорошо когда есть к чему варить. И еще неизвестно как поварят и обработают ли. Гемор, короче.... Лучше сразу купить машину на 20 тыс дороже.
лучше купить десятку с ваз-форума )
не хочу. За 10 лет привык водить 9-ки. Люблю их в числе прочего за крепкие бампера и их высоту.. Знаю возможности этих маших по пересеченке, и что где под капотом если что...
да одно и то-же буквально . просто крепкую девятку поискать надо , это уже раритет
а калины - приоры есть
Ромарио666 писал(а)
просто крепкую девятку поискать надо

вот я и ищу... более-менее норм стоят 70-85т.р.
ну удачи в поисках )
quattro)
06.04.2018
карб пойдет ? бюджет хороший, может предложу что то
нет. Я шаманить с ним не умею.
Spritte
06.04.2018
Не купишь
Jaguar-nn
07.04.2018
Семена инжекторного свеженького можно найти
С семенами надо поаккуратнее. Семена нынче разные бывают: www.yaplakal.com/forum28/topic1766767.html
только передний привод!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов