--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Механика Вторчермета 1п5-отзывы хотелось бы

Ремонт, обслуживание, тюнинг
873
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто пользовался услугами данной организации,отзывы ,качество и сроки выполнения.
В целом нормально. Косячут конечно но в целом обращаться можно
Про косячат -по подробнее?
Про Механику (не нижегородскую) читал много хороших отзывов. Может и наша норм?
так ссылка на сайт московский
Да понятно что московский, филиалов у них несколько, если качество такое же как в московском то должно быть норм.
Обещали блок расточить за 2-3 дня в итоге дней 7 рабочих делали. А так цена качество вроде норм.
Ну вот и я думаю что не мне одному головку три недели делали
Crosser
22.04.2017
Небось запчасти ждали неделю, две. Не думаю, что мужики стали бы тебя томить от делать нечего
клапана потом втулки потом они не те потом директора ждали что бы он разрешил их проточить
Crosser
22.04.2017
Там походу директор шарит. Поимею ввиду
casper!
21.04.2017
Мне не понравилось. Сроки заявленные не соблюдают. Не перезванивают. Три дня опрессовывали интеркулер чтобы потом отказаться его варить. В их секторе бизнеса мне моторный центр на федосеенко больше нравится
Какой именно?
casper!
22.04.2017
О чем вопрос?
На федосеенко где именно?
Crosser
22.04.2017
Справа от пьяного гаража
Пьяный перекресток знаю где,пьяный гараж нет)
Crosser
22.04.2017
На федосеенко .Прозвали его так, в свое время, т.к. у сормовского винзавода
997
21.04.2017
а ты игорь или олег?
Олег
2808
22.04.2017
Развелось вас тут Наташ )
997
22.04.2017
тогда привет! :-D
Привет???
997
22.04.2017
не, если не привет - тогда не привет.
:)
-Shadow-
22.04.2017
Долго, сроки не соблюдаются.Отдавал колено и блок на расточку, в итоге забрал через неделю, колено расточено блок нет. Обещали за 3 дня все сделать. Отвез в гаражи и там грубо говоря при мне блок проточили.
раньше говорили что в москву возят сейчас сами точат
PreDOC
22.04.2017
Если срочно не горит, то можно к ним. Обращался за непопулярными операциями, вроде ремонта плоскостей, токарки, которую в других местах не смогли.
Сегодня попытался им блок сдать в расточку. Не приняли. Говорят, мол тепловые зазоры нам скажите... ???... Говорю - вроде, как к спецам ехал, мол откуда мне знать, как блоки растачивают. Приемщик понёс пургу про мануалы и руководства по ремонту, а им знать это не обязательно.
Отвёз на Федосеенко. Там девушка на приёмке видимо больше знает чем трое приемщиков в механике. Она сразу эти тепловые зазоры определила по типу двигателя и году выпуска.
Не поеду больше в механику на вторчемета.
а блок какой?
какая разница?
Если ко мне люди едут клапана регулировать, я не спрашиваю какой тепловой зазор им установить. Как бы я должен это знать, если берусь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов