--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нарисуйте дорогу от Вязников до оз. Кщара

Дороги и путешествия
275
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дрыныч
26.07.2017
А то заезжал туда через Санхар - в целом норм, но бетонка надоела, и хочется разнообразия. От Кщара пытался выехать в сторону Вязников, но несколько вариантов что я пробовал через 5-10 километров заканчивались или полем с заваленными деревьями, или же рекой, в которую я не рискнул сунуться, или же просто лесным тупиком. Спросил грибников, сказали что есть неплохая дорога, проехать можно на чем угодно, но внятно объяснить как на нее выехать не смогли. Вернулся через Санхар, но интересно все же попробовать через Вязники. Нарисуйте по карте, кто в теме?
ale-nn
26.07.2017
Дрыныч писал(а)
о заезжал туда ч

Вроде тут форумом в прошлом году хотели той дорогой по весне ехать машины испытывать. Посмотрите в поиске- там описание маршрута было. Ключевое там было навели ли мост в районе вязников.
Может на джип форуме тема была.
ps съездил бы тоже туда с удовольствием пассажиром
ЕМНИП, официальная дорога там до Бурино, а дальше только самодельные дороги через лес, или как это называется. И да, после Бурино там начинается один сплошной лес, где можно заблудиться, и лес этот отличается от обычного, совсем дикий. Раньше в детстве туда на Запорожце за грибами ездили. Там много мха, на котором полно грибов. Без провожатого я бы не рискнул один ехать. Там полно всяких лесных дорого, дорожек, которые разветвляются и сходятся, поэтому и рискованно. Хотя, может, сейчас есть какие-то более официальные дороги.
Вот я до этого Бурино ехал и не доехал. Заблудиться с навигатором там трудно, но вот выбрать правильную дорогу проблематично. Мне так кажется я и ехал по правильной, но зассал брод штурмовать.
зы: грибов да - за 10мин на озере набрал полную корзину лисичек, всё на одной поляне
Ты ехал от Кщары в сторону Вязников. А Бурино находится со стороны Вязников. Переезжаешь Клязьму и едешь по одной из дорог. Упираешься в Бурино. После только волчьи тропы. Вязниковцы не любят зареченские грибы - они, якобы не вкусные, т.к. растут на мху. Загугли вязники, выбери третью ссылку, выбери раздел форум и спроси у местных. Там джипперы иногда тусуются.
Гугл рисует какие-то тропы после Бурино.
ПС В районе Бурино есть небольшое кладбище, где пленные немцы похоронены, ЕМНИП. Что-то они строили в Вязниках, и частично не доживали.
(amigo)
26.07.2017
у Рафа спроси.. у него наверное и трек есть)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов