--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

народ, тут в ньюсах местных сисек подвезли, но нас не зовут обсуждать новость.

OFF
1058
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
997
10.04.2019
сабж.

как политоту голимую или другую блажь - это всегда пожалуйста, "обсудить на автофоруме". а с сиськами бортанули - список форумов не маленький, но нас там нет - дискриминация ёма! модеры - вы хоть пристыдите там ньюсмейкеров ннрушных!

ссыль: www.nn.ru/news/more/korotkie...a_axim/66048934/
Serega7
10.04.2019
Блин, как из пластмассы сделанные, кроме последней
997
10.04.2019
ты их уже на зуб попробовал всех? :)
DrHAUSE
10.04.2019
Хлам
Полная безвкусица
Во баба агонь *popcorn*
997
10.04.2019
челюсть немного лошадиная как у собчак, и сиськи габаритами уже ближе к вымени, но если свет погасить, то пофиг. фотки сзади есть?
DrHAUSE
10.04.2019
Гугли
Сандра Оттерсон
Хотя наши бабы лучше
*popcorn*
997
10.04.2019
эммм... она что, со всех сторон одинаковая? *scratch*
997 писал(а)
фотки сзади есть?
DrHAUSE
10.04.2019
Да. Хороша со всех сторон :-D
997
10.04.2019
а фотки сзади то есть?
VVV
10.04.2019
на местную Кваклю похожа. в молодости. и с сиськами..)
похожа на солиста модерн толкинг в молодости :-D
Хаус любит вымя)
VVV
10.04.2019
на лабутенах со стразами и в дешевом офисном кресле... мдаааа...
Drowt
11.04.2019
Знаток епть)) Кресло 120k стоит. И одно из лучших эргономичных кресел, от топового мирового бренда))) про стразы извени не знаю)))
VVV
11.04.2019
А ножки чо она скрестила? Чтоб кривизны не было заметно или писить хочет?)
ПС ценник за кресло необоснованный ибо нет в нем дорогих материалов..
Drowt
11.04.2019
Дамы на фото обычно довольно странные позы принимают, это наверно вопрос больше к психологу))))
А что до кресла. Есть кресла то что в простонародии именуют "кресло руководителя" - кожа, ручки шпоном отделаны, блястит, сияет и выглядит дорого богато, но они нифига не энергономичны и по сути кусок говна для понтов, хотя вроде куча настроек. А вот это кресло стоит столько ибо оно эргономично, оно легкое, в нем ничего не люфтит и не болтается даже после нескольких лет, сетка не растягивается. Да понтов нет, но попе, спине и шее в нем очень хорошо). И вообще хорошее кресло стоит минимум полтос, с виду будет кусок говна, но в эксплуатации конфетка.
VVV
11.04.2019
Я не спорю, что продажный ценник может быть любым.. но реальный ценник значительно ниже..
Drowt
11.04.2019
Вопрос уровня стоит ли бмв 5 лямов, если есть солярис за лям
VVV
11.04.2019
Ну в "престижности" авто народ более осведомлен, чем в мебели.. на мой взгляд этому креслу цена тыщ 7-8. В дорогих магазах 12-15.
ПС на авто проще понтоваться.. а стул на ножке виден только десятку человек и одной жоппе))
Drowt
11.04.2019
Увы 15к это тот минимум за которое можно купить что то отечественное или китайское хоть какого то приемлемого качества, когда денег впритык но кресло нижно. Если хорошо поискать. за 7-8 это одноразовое говно.
И в данном контексте я говорю что кресло "Herman Miller" которое ты обозвал дешовым, совсем таковым не является))). И подобное кресло это не понты, потаму что 90% людей даже не поймут, ты хороший пример, что это кресло ценой в несколько средних зп в нашей стране. Это покупают когда есть денюжка и нужен качественны функциональный товар, без понтов. Для понтов покупают из кожзама и с ручками со шпоном, что бы бохато смотрелось.
VVV
11.04.2019
Подобные кресла, конечно, покупают.. но не те у кого просто денюжка есть.. а когда бабки ляжку жгут от переизбытка.. навряд ли при зарплате в 50-100-150тыр кто-либо купит его.. а вот 500+тыр/мес это уже реальней.. но таких людей у нас мааало.. имхо
ISOpter
11.04.2019
DrHAUSE писал(а)
Во баба агонь *popcorn

Полная безвкусица
Сосут ли?
997
10.04.2019
рот вроде есть у каждой на фото.
Не показатель.
DrHAUSE
10.04.2019
Да
Из 10
8 приходится переучивать
:-D
DrHAUSE писал(а)
приходится переучивать

А ты умеешь штоль? :-D
А иначе, как ты их переучиваешь??
DrHAUSE
10.04.2019
Ясно
Кароче это ты косячник
:-D
DrHAUSE писал(а)
это ты косячник

с какова х..?
DrHAUSE
10.04.2019
Так ты и косячник если не знаешь как переучивают *popcorn*
Не знаю.
Я никого не переучиваю, как сосут так и сосут.)
997
10.04.2019
классику анекдотов не знаешь?
www.anekdot.ru/id/-490800002/
Красивые бабы. Мне нравится.
Тут многим бы не дали.
Да и не надо. А ещё лет 10 пройдёт и совсем не надо будет.)
DrHAUSE писал(а)
Сандра Оттерсон

вангую что лет 10 назад то же самое говорили, и через 10 тоже самое скажите)))
Угу... Согласие будет страшить больше чем отказ...)
Спасибо, подрочил
evalch
10.04.2019
чет они так се, да ещё и с силиконовыми. По улицам покрасивее намного ходят
997
11.04.2019
Не спорю. Вот только что на улице девчушку видел - лицом сильно похожа на молодую шерон стоун, ростиком пониже, зато фигурка - зело круче - отпад! Такая няша! :)
VVV
10.04.2019
полтора бабтейла так себе, остальные стракуильные на рожу фэйса..
ПС а зачем тебе сиськи то? на экране тем более.. в реале не хватает?)
997
10.04.2019
Как прочтёшь камменты диванных критиков - так прям воображение рисует типаж Сергея Юрьевича Белякова, разговаривающего не с зомбоящиком, а с монитором, печатающего в интернетик возмущённую критику, в то время как ему минет делает супруга с внешностью синди кроуфорд, а за стенкой ждёт своего часа соседка с внешностью клавы шифер, и что характерно, стояка ему хватает на всех по 10 раз на дню, а то и больше.

Зы: мне вообще больше правильной формы жопы нравятся, но и сиськи обсудить не грех какой.
Энсо
11.04.2019
вафлерон кросафчег...ему можно и по-обсуждать за неимением большего)))

cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/1/44/62/446295.SDC10365.JPG
какие-то недозрелые девочки
rf45
11.04.2019
одна уже просроченная, а попы с талией так и не появилось
Гордыня-первый грех
В новостях вон фотку черной дыры выложили, а вы всё сиськи, да сиськи...
997
11.04.2019
тоже, кстати, на сиську похоже. с интересным светом и ракурсом. :-D
Ну вот, и фотку черной дыры опошлил ))))
К0Т
11.04.2019
это возбуждённая сиська в приборе ночного видения
Да как бы это котейкина часть-то.
Там тема не раскрыта, неинтересно
Такое очучение, что у той, что в красном платьЕ, сиськи малясь накаченные )
тема сисег не раскрыта
Zozer
11.04.2019
Фу, силикон...
ппц, эти женщины слишком высокого мнения о себе. чрезвычайно высокого. 95% если только голову полотенцем накрыть
997
11.04.2019
997 писал(а)
Как прочтёшь камменты диванных критиков - так прям воображение рисует типаж Сергея Юрьевича Белякова, разговаривающего не с зомбоящиком, а с монитором, печатающего в интернетик возмущённую критику, в то время как ему минет делает супруга с внешностью синди кроуфорд, а за стенкой ждёт своего часа соседка с внешностью клавы шифер, и что характерно, стояка ему хватает на всех по 10 раз на дню, а то и больше.


кстати, тётьки, на мой взгляд - тощи, но уж всяко не страшны.
Crocodile
11.04.2019
Какая связь между тем, кто там за стенкой и непривлекательностью девушек на представленных фото?
997
11.04.2019
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем