--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новая развязка на Автозаводе заработала в штатном режиме - обсуждение новости

Новости
1058
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Новая кольцевая развязка на площади Киселева открыта уже 2 недели, но ее оборудование не было полностью закончено. Теперь автомобилисты могут быть полностью уверены в безопасности проезда

Полный текст: www.nn.ru/news/more/novaya_r...aign=newsdisguss

Нормальная развязка! Пробок не наблюдается. Светофоров только понатыкали... можно было как на ул.Генерала Ивлиева сделать только трамвайный. А так, этот светофор иногда сам включается, когда трамвая нет... Ещё бы оленей поубавить, которые на заторенный круг въезжают, перекрывая движение.
Пролетарка-2 детектед, вперёд за мятыми кузовными деталями!
Старая страшилка... пора придумать новую!
Неудачное сравнение.
с точки зрения проектировщиков - да, неудачное

из-за руля взгляд несколько отличается. я там на погрузчике тихонечко в крайней правой езжу, дак задолбался уворачиваться от поворачивальщиков из среднего ряда. я больше не буду, честно-честно! уворачиваться не буду)
Physen
30.05.2018
нельзя у нас кольцевые развязки делать, не умеют ведь наши олени по ним ездить
Да нормальная развязка. А уж проектировщики не виноваты, что водители не знают из какого ряда вправо и влево поворачивать нужно.
Со светофорами нормально.
К0ТИК
31.05.2018
тут светофоры
Adad
30.05.2018
Пробовал, не понравилось, лучше по Ильича объехать.
Etti
30.05.2018
Ездил разок

Если ехать с Веденяпина на Октября, когда горит красный - хвост вылезает на Веденяпина и блокирует движение по кругу.

И это я в субботу днем ехал
lada09
30.05.2018
как только вафля появиться перекрестки закрывать перестанут
встанет перекресток Ленина-Ильича тогда. Если там "вафлю" - вдоль завода
Lynx Lynx
30.05.2018
С сентября в полную силу тестирование данной развязки будет.
Belka-nn
30.05.2018
почему с сентября?сейчас каждый ездим...
Lynx Lynx
30.05.2018
Сейчас поток машин меньше. В сентябре почему - то он увеличивается.
Belka-nn
30.05.2018
студенты- практиканты в ВУЗы начинают гонять со страшной силой...сейчас их нет.сессии сдают.не каждый день ездят учиться.Да и в отпуска народ постепенно начинает сваливать...
iNDIGo-
30.05.2018
Это ты откуда взял? Сам придумал, что за полгода к сентябрю не разберутся?
7aladin
30.05.2018
Разметку рисовали наркоманы.
Что там?)))
7aladin
30.05.2018
Змейка.
Может так задумано?)
7aladin
30.05.2018
Да, клоуны постарались. Чтоб с Веденяпина на Ленина повернуть, надо три раза сплошную пересечь.
Такой фигни даже при Булавинове не было!
serzenit
30.05.2018
Усатый нянь писал(а)
Нормальная развязка!

Нормальная она была до того как её сделали такой как сейчас, со светофорами она даже хуже пролетарки. Абсолютно бесполезное и вредительское решение.
Просто ты боишься всего нового. По мне, так лучше стало. Правда, круг вышел маловат, по сравнению с пролетарской или у к.т .Москва.
Хотя круг получился дтп-опасный, по крайней мере на первое время.
serzenit
31.05.2018
Яхонтовый писал(а)
Просто ты боишься всего нового.

проехал там 100500 раз уже во всех направлениях, чего там нового), светофор при выезде с круга на вединяпина зачем, для трамвая только, но он работает постоянно забивая круг, идиоты.
Да тот светофор, с круга на Веденяпина и был, просто он был после трамвайной линии, на 20 метров дальше. А как по твоему, без светофора, выворачивать от парка авеню на круг или на пр.Ленина.
Вроде этот светофор, просто дублер того, который и был, только перед трамваем.
Но в час-пик я еще там не ездил, только днем, поэтому не видел чего там в пробочное время.
Усатый нянь писал(а)
Ещё бы оленей поубавить...

символ города..(((
предлагаю символ города переименовать в Лося - может поможет?
))
говорят , в средние века пробовали уже... видимо не очень помогло..((
тогда жители были умнее ))
а по моему , что тогда, что сейчас, те что поумнее "дома сидят , телевизор смотрят" , а не мечутся туда-сюда, увеличивая счета овёсовых компаний..
Символ горожан
" Как вы яхту назовёте, Так она и поплывёт."
в смысле поедет..(((
trak1
30.05.2018
Отстой , а не развязка , как пить дать постоянно аварии будут.Очень не удобная
MadMaxNN
30.05.2018
Ага, не наблюдается, видите ли, пробок... То-то я смотрю, что по утрам стоять там начал...
Ладно, раньше, если на 1 светофор попадешь, это если с Веденяпина на Ленина ехать, то на второй проедешь. А теперь еще один воткнули... И благодаря любителям лезть во все дырки, на второй светофор не успеваешь. Шикарно, че...
Ну нет уж, на светофор только для трамвая всем пофиг, ибо сидя в машине, да под музыку, я просто не понимаю, едет-ли трамвай или просто пассажиров там высаживает. Дайте автомобилистам привычный светофор.
Кстати, ездил там когда светофор ещё не включили - жуть жуткая.
Хз проехал по этой развязке сегодня- нормальная понятная развязка.
Не понимаю нытья по поводу нее. Хотя это уже традиция.
iNDIGo-
31.05.2018
Что то с тобой не так, раз не нашел о чем *повонять* ;))
Ты меня со своими коллегами путаешь))
Нас по службе учили душ принимать.
Velsevul
31.05.2018
Нормальная развязка.
7aladin
01.06.2018
Буквально вчера ехал в 21:00 с Веденяпина на Молодежный. Подъезжал - кольцо пустое. Пока ждал светофор, все кольцо в машинах забилось и все ждали иллюминации непонятных светофоров впереди.

Да, стало лучше. Никто не спорит. Но что-то не то с разметкой и светофорами.
дайте хоть фото-видео
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем