--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новая Тойота Камри

Новости
29
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
-MaksoN-
04.10.2014
-MaksoN-
04.10.2014
Хуже чем корейцы
И чем китайцы
Shalan
04.10.2014
Норм
Ice
04.10.2014
а на кой нам американская версия?
-MaksoN-
04.10.2014
Наша не особо будет отличаться, бампера поменяют, салон полностью темный сделают имхо
У соседнего дома стоит Хонда аккорд. Но это какой то другой аккорд. Не похож на то, что в салонах продают. Машина выглядит свежей. Не пойму че за аккорд такой
-MaksoN-
04.10.2014
В салонах его и продают, с 2012г., 9 поколение
Давно я не был в салонах
zabadai
04.10.2014
салон хонды находится в московском районе. Это другая часть света, где-то за рекой. Там по дорогам бегают медведи, и в это время года они особенно ядовиты.
Вот вот. Приличным людям там находиться просто опасно
Леш, в канавинском) Это по другую сторону от мсш)
Collins
06.10.2014
Обычный Аккорд. Кстати, этот автомобиль несколько интереснее Кэмри. Хотя в России унылую Тойоту Кэмри, спроектированную для домохозяек и пенсионеров, в свое время покупали лучше даже текущих поколений Аккордов, которые за океаном позиционировались вовсе не как Аккорды, а как одна из моделей Аккьюры, т.е. как представитель люксовой марки. Такие вот чудеса специфичные именно для отечественного рынка. И с новым поколением Кэмри/Аккордов наверняка будет тоже самое.
-MaksoN- писал(а)
Как вам? ...

Примерно как чуваку с очками на макушке с первой картинки
brick in the wall писал(а)
-MaksoN- писал(а) Как вам? ...

Примерно как чуваку с очками на макушке с первой картинки ...

эта пять!!!
лучший комментарий!!!
точно подмеченно ))
zabadai
04.10.2014
получше нынешней чудо-версии
Green NN
04.10.2014
Очередная мыльница. Ничего нового по дизайну. Без шильдика никто не отличит марку.
Так это америкос, у нас таких не будет
B@zuka
04.10.2014
Просерает тоёта рынок, корейци уже на пятки наступили, а немцы далеко впереди)))
T0K
06.10.2014
прошёлся бы по салонам немцев корейцев и тойоты прежде чем писать
B@zuka
06.10.2014
прошелся, езжу, спор этот вечный, спорить не буду. Ну вот не нравится ни вчем, не лижит душа, вот и мнение такое
T0K
06.10.2014
одно дело нра ненра , другое кол-во машин на парковке и акции , тойоты макс резину зимнюю дают даж коврики жопят в наличии мало машин т.е. после НГ со скидкой мало что продавать будут, немцы наполовину в россии делают ломучие и имеют ряд технических неудачных решений про корейцев сказать нечего но они самые интересные скидки дают зимой по сравнению со всеми
был зимой в салоне Тойоты.
ноль внимания на посетителя. отвечают на вопросы неохотно и с ленцой.
толи дела так хорошо идут, толи наоборот,что все так плохо,что и надежды уже нет.

з.ы кстати смотрел короллу. баснословная цена и минимальная скидка. увы.
T0K
06.10.2014
так и есть, всё у них норм, сам недавно удивился
Ten Kens
04.10.2014
на ладу весту похожа
AndyGr
05.10.2014
Они кузова штампуют быстрее чем я их успеваю запоминать
Всё смешалось: кони, люди. (с)
скоро, при беглом взгляде, совсем перестану различать марки
TERYA
06.10.2014
Прискорбно, но факт ((
BASF
06.10.2014
смесь форда мандео с хюндаем ,ну а так симпатичная,гораздо лучше чем в старом убогом кузове 5 летней давности
задрали они постоянно новые кузова делать
я только по этому не куплю камри, что у них каждый год новый кузов.
есть официальные фото обновленной камри для России. такая камри будет в салонах и на дорогах.
derSlider
06.10.2014
с морды не нравится.
rsk-nn
06.10.2014
Ага , перемудрили...
Rameon
06.10.2014
Ну хоть на тоёту похожа, а не как американская на опель.
-MaksoN-
06.10.2014
Это всего лишь рестайл, а но фото выше новый кузов.
А для чего ты нам американскую камри показываешь?
St@sON
06.10.2014
Во-во
фу, кака
Screw12
07.10.2014
Да фууу, <...> слизали с <...> а <...> вообще хрен знает от чего! Вот раааньше...Да эта камри рядом не стояла с <...> 1997 года. Да не,я лучше на своей <...> буду еще 10 лет ездить, но не куплю эти современные, которые с каждым годом все хуже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов