--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О жизни, О покупке покрышек...в Москве

Серьезная тема
1288
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexey(sad)
27.11.2021
Похоже тенденция с обманом, когда на все красное и блестящее народ ведется а в итоге его пытаются ободрать как липку - стала правилом а не исключением.
Девиз "Не обманешь не проживешь" уже как норма.

Да каюсь, решил пожмотничать и купить резину БУ. Конечно новая хорошо, но в связи с тяжелым материальным положением тратить по 28600 за колесо, прям жаба заквакала во все горло. ( на грузовик колесики)
Да и 6 штук еще не самые убитые.
Нужно еще пару найти.

В Столице процентов 80 объявлений по Б/у резине от двух контор. По фоткам вроде бы вообще все круто. С Вполне вменяемым протектором можно аж за 3500 купить баллон!
На всякий случай списался, мол есть? - Да есть, приезжайте!
- Забронируете если завтра утром человек приедет - Да, давайте ваш телефон!
- Мне бы еще флиппер и камеру
- Не вопрос, найдем! 6000 комплект будет за колесо!

Ну сегодня с ранья послал человека в Жулебино!
Первый матерный отзыв что я от него услышал - никакого склада нет по адресу! Склад - это еще 20 км звездовать!
Ну ладно, переживет.

На складе резины нет той что в объявлении. Вообще ничего интересного не видно! Есть за 6000 что то старое, типа советского.
Есть за 5 но это слики практически.
Есть за 10 более менее живое, но такое новое в магазине за 13

Камер нет, флипперов нет!
А где менеджер Гандон Антон?
Антон сегодня не работает у него выходной!

Сцука классика просто! Не хватает кофе, зала ожидания и посидеть до вечера

Кстати снега там тоже нет! Так им и надо!!!
непонятно что хочет перекуп от перекупа )
Ты так, просто пукнуть зашел, или что то хотел сказать?
По делу - ты как первый раз ) где перекупы по-другому поступают?
т.е. ты поступил бы точно так же?
я - нет ) поэтому из меня фиговый перекуп (
Ну тогда почему ты думаешь что все такие?
Пардон, везде есть нормальные люди, но большинство в некоторый профессиях именно "такие"
В Нижнем то же самое. Хотя склад есть и шины натерны и блестят, но состояние либо никакое, либо цена почти магазинная. В результате взял в "онлайнтрейд". На тыщу дороже каждое колесо,чем б\у
На новиковаприбоя вообще нарезку на легковые продают без палева.
бугага
расияне этого и заслуживают кстати
742
27.11.2021
Классика. Весной решил на авито лето посмотреть. Типа тачку все равно продавать, жалко тратиться на новую резину. В итоге либо убитое гавно в продаже, либо с износом по цене новой. Плюнул, пошел новую Кумхо купил в магазине. Там же и переобули бесплатно
С садовой, водной и мото техникой так же. Кто-то тиражирует модель бизнеса на все направления.
Green NN
27.11.2021
А началось все с автобизнеса. Вранье на вранье во всех автосалонах.
"я хотел купить машину
и пришёл в автосалон,
только там одна залупа,
да и та - за миллион"
Задолго до автосалонов частные перепуки промышляли наедательством
сначала хотел написать чтобы не отнимал хлеб у еника, но прочитав про грузовые передумал.

непонятно только, чего ты б/у ищешь, если сам пишешь про новые по 13 (хотя понятно, что хочется по 28600)
6 штук еще вполне приемлемые.
Покупать новые с таким же рисунком - Это со всеми накладными под 60 тысяч, и они явно будут отличаться по высоте. Как следствие повышенный износ.
Вперед поставить не получится, впереди размерность другая.
alexey(sad) писал(а)
и они явно будут отличаться по высоте.

так и б/у будут отличаться по высоте, наверное?
Пид@pаsы, Сэр!
А вообще, ты сам лоханулся. Поставил бы галочку "только частные" и вот по таким вот помойкам не ездил бы.
Твоё сообщение намекает что частные продавцы мусор всякий не продают) Но это совсем не так)
Все так и есть. У меня нет времени общаться со всяческими [ч]удаками, которые г@ндоны штопают и хотят конфетку, по цене говна. Потому при любом раскладе, говорю, как есть. Если хороший товар, то хороший, если барахло, так и цена подразумевает и я ничего не скрываю.
Ну это ты так, а много кто нет. Авито завалено разным хламом от разных продавцов в том числе и частных.
oliver
30.11.2021
Поалей Цион писал(а)
Потому при любом раскладе, говорю, как есть.

Вот прям рассказываешь, что кат вырезал и второй комплект резины себе зажал?
А зачем? Смотри сам. Резины нет в багажнике? Нет. Под машину загляни или под капот, тоже видно, как правило))) нравится? Берешь. Не нравится? Идешь нахрен. Все предельно просто! А кто там что сдрючил или вырезал с авто, это еще бабка надвое сказала. Или мне надо отчитаться, мол перегонял с мойки и в ямку угодил левым колесом, вероятно шаровую опору менять придется скоро...?)))
oliver
30.11.2021
А если покупан захочет в сервисе авто посмотреть - соглашаешься?
Нет. И ты не поверишь, покупают!
Выгляни в окно. Что там, кабздец? А машина чистая. Пока доедешь до сервиса, будет грязная. Пока от мойки до дома доберешься, чище не будет. Ну и нахрена мне эти заботы? В сегменте "до лимона" прокатывает "на ура")))
ISOpter
27.11.2021
а отзывы на авите че говорят?
Те что с оценками - все пятерки! Написал гневный - но он не отобразился :)))
alexey(sad) писал(а)
флиппер

интересно сколько местных автопрофессионалов значение слова этого знают без гугла
IGOR**
27.11.2021
На работе мы флепами называли.
ISOpter
27.11.2021
эт ж запутлеровский юзер такой с горогна
citizen52
27.11.2021
умный дельфин ,не ? *yahoo*
обычный день из жизни пейсателей
все кто звонят ,гораздо продуктивней общаются
7109
29.11.2021
Созвонились. Дверь есть? Есть. Цена 7000. На следующий день приезжаю-цена 8000. Почему? А я по 7000 не отдам. Так же с бампером. Есть по 7000. На следующий показывают бампер со сломанными кронштейнами. А нормальный есть? Есть но по 8000. Вот так и живем
Lissonka
29.11.2021
В Нижнем, думаете, не то же ? Надо было обязательно столицу проверить ?
Машина в Москве.
Ох, Леха, работа у тебя тяжелая! Крепись :)

PS: Надо как нить чайку испить!
да далеко ездить не надо... тут и в НН такое есть...
звоню- есть да... приехал... ну наверно есть, раз объявление висит... а,увы нет..а нет, купили но скоро новые приедут
Что характерно - о мошенничестве и обмане говорят как о норме. Т.е. сами готовы врать и мошенничать, но при этом что в стране хреново власти виноваты...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов