--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пневма на грузовички

Ремонт, обслуживание, тюнинг
466
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вялый
19.03.2018
я прально понимаю, что эта приблуда позволяет с конфортом добица недостижимого с завода, но так требуемого душой стенсера, ацкава развала?)
темчик уже барыжит девайсами по выгибанию балок обратно для нормальных пацанов?)
скорей всего он не поймет о чем ты
ну мошт стонсеры поймут
о чем тут? поставили на газон некст))) так проще рессоры усилить
это новые уникальные технологии. о которых даже на заводах-изготовителях авто не знаю.
специалистов у нас в стране наперечет. хорошо, что в нн есть спец по этим штукам.
знают и Луидор ставит для завода)))
пару машин уже официально ушли для заводских нужд
балку то обратно выгнуть почем?
машина какая?
для заводских нужд, это не значит, что это <<принято>> теми, кто эти машины разрабатывает, испытывает и сертифицирует, получая оттс.
Сейчас вечнозабаненый придет и расскажет как они раму гнут и она от этих подушек по швам трещит.
уж не электроник ли?...
У него много имен. Ему более ..... лет. Его давно ни кто не видел, за исключением нескольких, но вас он поджидает в каждой теме.
PreDOC
19.03.2018
Это знаменитая французская торсионная балка.
Если разговор про прицепы, а асобенно про полуприцепы, то все зависит от заявленной конструкции и связей в ГИБДД.
То есть у нас завтра из цеха выходит новый полуприцеп оригинальной конструкции, а ПТС уже в наличии.
Любая контора по доработке постоянно этими доками конфигурирует.
Вялый вброс.
mic809
19.03.2018
На форуме есть чел с ником Темчик.Он продает и по моему на какие то авто ставит пневму.Точнее пневмобаллоны.Но лучше конечно у него спросить.
Oilmen
20.03.2018
Вялый писал(а)
с конфортом

Но народишко, установивший пневмобаллоны, свято верит, что грузоподъемность увеличивается как минимум в два, а то и в три раза :-)
не вижу что там))
мы делаем так
https://www.nn.ru/~gallery63000?MFID=824481&IID=20909007
Green NN
20.03.2018
все зависит от марки авто
зайду чуть попозже.
ишшо один. откуда вы лезете?
Я себе на авто,сам ставил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов