--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По следам ежеутренних пробок на Гагарина

Культура вождения
1269
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дженик
21.09.2017
Люди совсем оскотинились.
Утром один хитрожопый деятель на тигуане не придумал ничего умнее, как объехать ежеутреннюю пробку, ведущую ко Дворцу спорта от Тобольских казарм, через сквер (указан на картинке).
Бороздя колесьями газон и распугивая прогуливающихся, пронесся между деревьев, вылетел уже к остановке Дворец спорта, после чего продолжил стоять дальше (!).
Так насколько были важны эти несколько минут, чтобы в его гнилой черепушке могла родится мысль поступить как полный дегенерат?
Reutoff
21.09.2017
У него утюг рожал.
Дегенерат скорее тот кто великодушно пустил обочечника обратно в пробку
Там выезд от черной жемчужины. Как ты поймешь, кого пускать, кого нет?
Знаю, что выезд. Один фиг внимание обратишь если кто по тротуару будет ехать. Тем более если стоишь в пробке
там автобусный карман, с того выезда все прут через него обычно, проскакивая между отъезжающим и подъезжающим транспортом
Ты вообще за рулем бываешь?
Видел как это бывает, когда не пускают? Я те расскажу - щемится обочечник назад в пробку, если кто-то перед кем он хочет влезть упирается, то обочечник прижимается по максимуму влево, и ждет когда упорный проедет, дальше высовывает крыло еще чуть левее, если второй в пробке тоже упорный, то ему надо будет объезжать еще левее, и обычно 2-3 машине деваться некуда приходится пускать. Да, еще вариант можно въехать обочечнику в бочину - только много ли желающих найдется?
Поэтому хорош теоретизировать... в каждой теме про обочечников найдется такой теоретик предлагающий решать проблемы не пусканием, завязывайте)
iNDIGo-
21.09.2017
Дольше второго никогда не стою
Так никто не стоит
этим стоит гордиться? вот так все и живем, поднасрать соседу самое оно
Дрыныч писал(а)
Поэтому хорош теоретизировать... в каждой теме про обочечников найдется такой теорети <br>

Каждую неделю 2-4 раза троллю обочечников, ну чего ты мне рассказываешь?
Как он влезет, если я по максимуму к впереди идущему жмусь? Ни разу еще не было!
а потом, что ты делаешь, чтобы он сзади тебя не влез?
Потом ничего, там другие пусть решают.
то есть я зря тут распинаюсь, тебе что-то объясняю? ок
gedit
22.09.2017
Хорошая мысль! Мне как раз правое крыло надо менять. :)
дык - уж давно обсуждалось
левое крыло хочешь менять - велкам на круг, аленей неглядя съезжающих с внутреннего круга ловить
правое - в пробку
задний бампер - ну тут просто притормозить где-нить в потоке, раза с 10го поймаешь...
передний - тут посложнее, но на том же круге можно:)
то ли ещё будет.....
Вот и дело-то в чем.
Fasto
21.09.2017
Лучший ответ.
скорей бы обнищали все - пробки бы исчезли )
Fasto
21.09.2017
Решил испытать корыто на бездорожье.
ну да, на настоящем бездорожье загнобят.
Fasto
21.09.2017
В настоящем бездорожье он ниочем скорее всего.
А так, штакетник надо везде ставить, чтобы и в мыслях такого не было.
У тебя не Тигуан, вот ты и бесишься! (с)
не иначе
komario
21.09.2017
эххх пня на него не было...
несколько лет назад так вот вдоль забора Швейцарии ребяты поехали "объезжать пробку" в обратном направлении. напоролись разгону на пень в газоне, там и остались висеть)) сам видел этих неудачников
Да, было бы очень кстати.
Там пузотёрка висела, этот бы проскочил, не заметив, увы.
komario
21.09.2017
да ,чето мелкое красное, емнип
Именно.
sunman
21.09.2017
Suzuki Swift тогда пенек словила
много лет назад Дискавери сел... на высоченный бордюр на авиадуге, которая после пролетарки на автозавод
Надо вызывать рельсового хондовода.
да, райончик его как раз )
давно бы уже себе метро до центра прокопали...беломорканал вон за ДВА! года прорыли...вместо того чтобы в офисах сидеть, взяли по лопате и в траншею...
Таки да. Очень забавляют жалобы, что государство не обеспечивает строительство дорог и развязок. Думают, в офисах отсидятся, дурни :)
Aaz81
21.09.2017
Бывает так что дурни в офисах платят налоги в полном объеме.
А самозанятые - не всегда.
Самозанятые вообще первые в очереди на общественные работы как тунеядцы )
msdn
21.09.2017
Это Россия. Тут духовность и скрепы.
это чувство что всех сделал
Дженик писал(а)
родится

тся-ться, сорри )
OFICE
21.09.2017
А чего ему по асфальту то не ехалось, там же дорога дублер есть????
Сама работая в БЦ около Черной жемчужины, доезжала до развилки и через дублера ехала до своего отворота направо.
Похоже у чела с головой проблематика
Есть. Там с утра тоже небольшая пробка скапливается, его видимо это также не устроило.
Andrey Af
21.09.2017
Да в этой местности полно вариантов более глобального объезда- Корейская, Нартова, Юбилейная и т.д.
Косогорная-Пушкина опять же
sustav
21.09.2017
вдоль Оки - самая тема, там ваще тишина.
ему там неинтересно будет, публики нет
komario
21.09.2017
кст, на днях в подборке ДТП было видео, как прадик из пробки вырулил направо прям по газону и кудато умотал. кадры были с Украины - стремительно догоняем цееуропу, значит((
не догнали, зеленкой не вымазали? )
komario
21.09.2017
он из кадра ушел сразу, хз чо там с ним. авария была в другом углу через 10 секунд, а он просто так запомнился, дерзкий такой
Спрошу-
в Щербах,прям у Гагаренскава -в центр,
во сколь начинают толкаться ?
m1ndst0rm
21.09.2017
В 8 стоят уже
в 07-00 надо бы .
ещё терпимо ?
m1ndst0rm
21.09.2017
Честно - не знаю, я тут в этом время крайне редко бываю.
997
21.09.2017
От 7 плюс-минус и начинают. В 6:30 ещё свободно.
Gleba
21.09.2017
В семь уже людно)
не знаю, я после мызы выруливаю
m1ndst0rm
21.09.2017
Вспоминается аналогичный эпизод в районе Батумской, только видео найти не могу.
у парка?
m1ndst0rm
21.09.2017
Ага, в пенёк
Дженик писал(а)
Люди совсем оскотинились. <br> Утром один хитрожопый деятель на тигуане не придумал ничего умнее, как объехать ежеутреннюю пробку, ведущую ко Дворцу спорта от Тобольских казарм, ч

Какой-то достойный и румяный житель Зенита, просто не захотел стоять с ботвой в пробке, чо такого то?
Сменил праворукую япошку на Тигуан?
Эх, стоять Вам - не перестоять.
rosroda
21.09.2017
А когда пробки на Гагарина будут меньше? Скоро?
Не в курсе, в пробках не бываю.
Тему заведите да спросите.
а это идея
Пофиг, я "против шерсти" езжу :)
Я про быдлолюдей.
Carmancy
21.09.2017
видимо с утра не успел по большому сходить,а когда доехал до дворца понял что уже поздно и наделал шэкелей в штаны и встал со всеми в пробку дальше!
SergeiSS
21.09.2017
Дегенерат - это факт :))) Зачем было ломиться по газону, если рядом, в 10 метрах, есть асфальтовая дорога, параллельная проспекту?
Там тоже пробка была
FreeDiver
22.09.2017
Не волнуйся, этот умник не сейчас так позже найдет свой пенёк..
Или обьедит пенёк пока все все стоят в пробке)
Vikingsam
22.09.2017
ему надо-прости его
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов