--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Под Каменском-Уральским очевидцы ДТП стащили кошельки пострадавших

Аварии
1135
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Женщина, бегущая с «находками» к своему автомобилю, попала на запись регистратора

www.youtube.com/watch?v=K-3VXGAEtYM

У автомобиля сорвало колесо, из-за этого он вылетел на встречную полосу

30 апреля под Каменском-Уральским произошло ДТП, «четырнадцатая» вылетела на встречную полосу и врезалась в Great Wall. Авария произошла на 22-м километре дороги «Южный обход». После этого к разбитым машинам сбежались проезжавшие мимо водители, чтобы помочь пострадавшим. Но, как оказалось, не все пытались помочь: одна из женщин стащила вещи, которые вылетели от удара из «четырнадцатой» на дорогу — два кошелька и телефон.

Описание под спойлером:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

— У меня большой стаж вождения, и ни одного ДТП не было, — рассказала E1.RU Светлана, водитель «четырнадцатой». — До этого я заезжала ремонтировать машину, и видимо, мне плохо прикрутили колесо, его сорвало. Из-за этого машина вылетела на встречную полосу. Когда произошло столкновение, я даже ориентацию потеряла, забыла, с какой стороны мы ехали. Но я вышла из машины, даже пыталась маму вытаскивать. Тут люди подошли, стали помогать, сумку подобрали, карточки банковские собрали, мелочь.

Одна из женщин, подоспевших к месту ДТП, тоже собирала их вещи с обочины. Но, как оказалось позже, женщина не собиралась их отдавать владельцам.

— Она подобрала кошельки, подошла к мужику, который вместе с ней вышел, сунула кошельки ему, а он ее развернул, мол, беги в машину, — рассказал E1.RU один из водителей, регистратор которого сделал запись. — Она и побежала вместе с кошельками — коричневым и красным. Такие люди, не известно, выжили там в ДТП, или нет, подходят просто, нагло забирают вещи.

Как рассказала Светлана, в ее кошельке наличных было немного, в основном — банковские карты, которые ей принесли другие водители. А в кошельке ее мамы была вся пенсия: она ее получила как раз в тот день.

В результате аварии мама Светланы получила перелом ребер, у самой Светланы оскольчатый перелом ключицы, она сейчас ждет операцию. Но она планирует обратиться в полицию, чтобы вернуть свои вещи.

— Утром 1 мая в дежурную часть отдела полиции № 22 Каменска-Уральского от инспекторов ГИБДД поступил рапорт о возможном факте совершения преступления, обнаруженный ими при изучении видеозаписи с регистратора очевидца аварии. Он зарегистрирован, по нему будет проведена проверка, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
Pingvin
01.05.2018
Такие уроды всегда были, к сожалению... "Кому война, а кому мать родна"(с), да... По верхней планке надо таким выписывать...
"Грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору" - несколько лет отсидит бабка с дедом.
Позорище то какой на старости лет.
Pingvin
01.05.2018
Здесь не грабеж, кража - ст.158 ч.2 УК РФ...
7109
01.05.2018
Вот такие у нас уроды
Warrior76
01.05.2018
Не нужно обобщать
За мародёрство руки ломать нужно .
отрубать.. по самую шею.
Lkx
01.05.2018
Что-то по видео не заметно оторванных колёс. Все они на месте, даже после дтп! Причина дтп точно другая - неисправные тормоза или маятниковый занос.
Все колёса на месте. Может обочину зацепила или цилиндр заклинил..
Алчные до чужого добра людишки.
Миза
01.05.2018
Булгаков ..«Мастер и Маргарита»..
мразеныши.
SSR699
01.05.2018
Стаж большой,а колеса не проверила...
Поверила профессионалам из автосервиса. Как можно им не верить? Они такие солидные... Да и что, ключ, что ли, даме в руки брать и проверять закрутили ли гайки? Чай она не автослесарь...
Lkx
01.05.2018
Колёса на месте, врёт она, там другая неисправность/ или косяк вождения.
SSR699
01.05.2018
Да там не понять...
Lkx
02.05.2018
Там если прямо перед столкновением видео остановить - все 4 колеса видно. Оно бы уже летело по дороге, если бы открутилось.
У меня жена тоже никогда не смотрит. )
Я не пойму, что вы сретесь, у нас пол форума таких
anton-1c
02.05.2018
За форум не в курсе. Среди моих близких таких людей нет.
не судите других по себе
рекомендую ознакомиться прежде чем бредить
www.nn.ru/community/auto/mai...3684772#63684772
там пол форума ? может вам голову полечить ?
начни с себя
нищеброд ? что один то кинул ?
ты то вообще ни одного мне кинуть не сможешь.
таковы правила )) а ты ути пути маленький , одни фантики в кармане ?
именно так
Demoni
03.05.2018
А чО минусят-то? Двойные стандарты глаза колят? Или правда не мила?
Spritte
02.05.2018
А в какой то теме помнится добрая половина форумчан одобряла мародёрство при дтп, а тут гляньте - негодуют
SSR699
02.05.2018
Да же так,тогда и пьянство за рулем ерунда.
Spritte
03.05.2018
Так точно тренер, я именно об этом
Atom
02.05.2018
Spritte писал(а)
А в какой то теме помнится добрая половина форумчан одобряла мародёрство при дтп

Что за тема такая?
Spritte
03.05.2018
Дрюня выше написал
Nickola
02.05.2018
А по-моему, тетенька собрала ценные вещи и отдала их владельцу!
Думаешь, она так резво с вещами к себе в машину бежала потому, что там ждали владельцы? :)
Плюс старательно прикрывая добычу от очевидцев. Подобрала, то что отлетело на обочину.
Nickola
02.05.2018
Дык, она ж , вроде, к потерпевшим зачем то пошла. А чего у нее было в руках, когда возвращалась, хз...
TERYA
03.05.2018
Несколько лет назад на Кировской отец с сестрой стали свидетелями серьёзного ДТП на их глазах. Были в числе первых, кто оказывал помощь. Водитель Фокуса был плохой (повредил спину), но находился в сознании. Рядом с машиной среди кучи разбросанных вещей лежал солидный такой бумажник, туго набитый деньгами. Папаня сунул постадавшему в руки и покрепче прижал. Дядька только головой успел кивнуть в знак благодарности, когда понял, что произошло и что ему в руки суют
Прибавив громкость, я услышал звуки, по которым показалось, что тетка вылезла из машины с регистратором, после молодых людей.
Или показалось...
(amigo)
02.05.2018
показалось.. из регистратора папа и сын вышли, а тетки были с другими дядьками, что тоже деру дали
TERYA
03.05.2018
У меня телефон таким же крысиным способом из раскуроченной машины увели. Один из очевидцев сунул мне руки свой телефон, говорит "Звони, куда нужно. Твой телефон только что увели"
это норма.
откачивал как то на улице мужика.
несколько людей собралось помогать.
среди них был какой то упырь, который помогал как то странно, и всё по карманам хлопал, когда спросил - куле он делает? - заявил ищет телефон пострадавшего, чтобы позвонить родственникам, документы чтобы сообщить данные скорой и тп и тд.
в итоге когда скорая подъехала, я предложил этому г_ндону свои карманы показать, он сначала орал, что я сволочь бездушная, когда понял что ором ситуацию не вырулит, ломанулся как олень.
ну и ещё пара похожих случаев была. всегда находятся "добродетели", которые начинают шпарить по карманам, одного такого накуй посылаю - он заявляет, да это мой кореш, Ванёк, я грю да иди ты на куй крыса, у него тату Федя на руке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем