--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупка подержанного авто

Приобретение, продажа авто
1029
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Встал вопрос о покупке б/у авто. Поделитесь своим опытом люди добрые)) куда лучше обратится?
Требуется авто: хечбек-универсал, коробка автомат, 400-450р. Само-собой не битый не крашенный, желательно один владелец))
O_Bender
08.12.2017
Вот из за таких фобиков я мелкие коцки и не крашу.
При продаже заезамучают своим нытьем про бито-крашено.
Вот тебе авто с коцками, но в родной краске. Нужно будет - сами покрасите...
плюс. я капот и бампер передний от сколов красил. вот наверное при продаже будут умники с толщиномерами говорить, что под паровоз залетел.
так еще и в таварном виде авто упало с автовоза)))
Смотрел как то фокус второй, полностью в родной краске, но сколов сотня, наверное. Вид у машины не очень. Имхо, лучше бы покрасили
Мир сошел с ума, ЖуГуЛи 13 год, почти пол лямки стоит, учитывая то что через 3 недели будет уже 2018г., а это +1 год авто.
oliver
08.12.2017
почти поллямки это все-же 470, а не 340 как большинство объяв по ссылке.
хрен с ним с жигулями - новый солярис за лям - вот где сумасшествие.
One of us
08.12.2017
Есть фирмы специальные по подбору. Платите им 20 тыщ и не мучаетесь. Критериев у вас немного
какой цвет
!
Небитых машин не бывает, бывают плохо сделанные.
ЗЫ сверяйте не только номер кузова, но и двигателя, сейчас за это взялись.
ЗЫ от греха подальше, еХайте в ГИБДД вместе с продавцом и сразу переоформляйте машину на себя, это займет пару часов, за то хоть какие то гарантии чистоты сделки.
Green NN
13.12.2017
Александр Невский писал(а)
ГИБДД вместе с продавцом и сразу переоформляйте машину на себя, это займет пару часов,

расскажи, как это правильно сделать?
Зеленый, ты что хотел спросить?
Green NN
13.12.2017
Ну вот хочу я у тебя купить машину, но не доверяю тебе. Деньги не отдаю. Идем мы на Стрелку, пишем ДКП на твою машину и я становлюсь владельцем. Дальше составляем заявление на осмотр , осматриваем машину и идем в окно. Деньги по договору я тебе уже "передал". Занимаем очередь, ждем. Я отхожу пописать, передаю тебе похожий набор бумажек и ухожу с оригинальными. А ты стоишь и ждешь меня у окна на регистрацию, пока я покурить вышел или в туалет.
Запилить смарт-контракт на блокчейне. Деньги уйдут пролавану только после получения покупателем сртс. Вообще странно, что никакие банки и прочие посредники такую фичу ещё не внедрили.
Просто зеленый савок по рассказам от старших застал малехо сидя в песочнице, вот и чето вспомнилось ему.
Да кстати, при продаже недвижимости такая практика имеет место быть.
Green NN
13.12.2017
ну что, продашь мне машину таким образом?)
Была похожая ситуевина, продавал машину, выписали справку счет, сделали запись в ПТС, покупан заявляет что то у меня сомнения по поводу машины, наверное я не буду её брать. Я был в аху шоке, спрашиваю как так, по деньгам договорились, руки пожали доки на тебя оформили, он ну что. Что он хотел я не понял, толи скидку, толи швырнуть, на второе не похоже, хотя Х.З.
Случайно знакомые ребята подтянулись.
В итоге он расплатился как договаривались. По пути на рынке купил нам 5 кило парой шейки на шашлык и пару килограмм беленькой в знак душевной щедрости
Пока он по рынку бегал, Макс ему пасты для притирки клапанов в мотор зачем то добавил.
Были еще веселые моменты при продаже машин, но об этом не сейчас и не здесь.
Все еще хочешь купить у меня машину?

А так сейчас нормальная практика пошла, машину переоформляют вместе в ГИБДД, и машина чистая и покупан не запарит её переоформить.
Green NN
14.12.2017
Приду посмотреть, ты мне сразу в мотор пасты для клапанов налей, а я пойду думать или еще машинки посмотрю.
Ты сейчас на чем ездишь, чтобы случайно не тому пасты в мотор налить случайно.
Но ты заходи если чё.)
KoRny
14.12.2017
Я когда продавал свою первую машину знатно косячнул. Все переоформили и поехали ко мне домой за летней резиной, приехали я резину вынес, кое какие запчасти, все отдал, жму ему руку и говорю давай пока и домой пошёл. Он мне вслед с улыбкой, а тебе деньги то не нужны?
Бывает, просто чел норм попался, бадягу не стал разводить.
в эти деньги вам калину брать,если повезет-калину кросс
Z@ik@-nn
08.12.2017
я за Кио-Риа
говно
гранта)))
ARTIOM
08.12.2017
добавь 50 и купи новую гранту автомат

будет небитая, некрашенная, не пропуканная и на гарантии (гарантия реально работает сегодня)
вот соглашусь.
небитая-некрашеная она будет с высокой вероятностью
Green NN
13.12.2017
тоже соглашусь
Oilmen
08.12.2017
Мир@слава писал(а)
хечбек-универсал, коробка автомат, 400-450р. Само-собой не битый не крашенный, желательно один владелец

*rofl*
Гранту или Равон, новую.
dimoonn
10.12.2017
С актуальностью этого сайта - беда.
Musician
08.12.2017
Есть Сид универсал. 2010 г. Красный!! Очень хороший.

Хозяин не один, битая несильно, крашеная хорошо.
Стоимость можно в личку
1. Определить марку / модель / год.
2. Обратитесь за помощью к подборщикам, они помогут отсеять откровенный хлам.. который вы самостоятельно не определите. Попросите сделать копию ПТС и паспорт собственника, проверьте самостоятельно автомобиль на сайте ГИБДД и на залог.. хозяина проверьте на банкротство и на сайте ФССП на наличие исполнительных листов.
3. На найденном автомобиле самостоятельно проверьте номер кузова и ДВС.
4. Везете в сервис на детальный осмотр кузова и тех. части - если все нормально покупайте его
5. Едите на стрелку и оформляете.

если не готовы ко всему этому, добиваете кредитом и покупаете новый автомобиль.. и выполняете только пункт 5, без нервов из-за того что могли что-то проглядеть.
Deps
10.12.2017
постою послушаю
diamant
10.12.2017
либо новую, либо берите за 80% от имеющейся суммы, а 20% отложите на ремонт
Купил на днях старенький гетз для жены поучиться водить. В сервисе смотрели - по ходовой в идеале, ни одной крашенной детали, честный пробег судя по чекам от ОД и вторичным признакам. Но 5 владельцев.
Когда продавал свою машину я был единственным владельцем, но кузов ушатал в хлам, хоть и ухаживл за машиной в целом. Машина ушла за 1 день.
minotaur
13.12.2017
Мир@слава писал(а)
Поделитесь своим опытом люди добрые)) куда лучше обратится?

Опыт показывает, что лучше бать новую в салоне ))
Нибитых-никрашеных, с одним хозяином, да ещё обслуженных вовремя, да с автоматом за 400 вы не купите.
Green NN
13.12.2017
Машина первая? Каков стаж владения? Где планируете использовать? Если в городе, то в каких районах? Какую цель преследуете, разыскивая не крашеный авто?
Ненавязчивый сервис, горб на носе еще не начал отрастать ?
Green NN
13.12.2017
я ничего не продаю. Только задал вопросы.
дацун на автомате новый примерно столько стоит
А их беушных самые новые и качественные будут Рено Меган или Флюенс, на них скидки дикие, так как не берут люди
SSR699
14.12.2017
Всё равно битую и со смотанным пробегом впарят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов