--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полуофф: в Рим за 7270 туда-обратно никто не хочет?

OFF
1160
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evil nn
21.08.2018
Аэрофлот демпингует из Москвы, с S7 бодаются :-)
Хоть и был там, но не удержался, взял на весну пару билетов. 5 дней по округе покатаемся (Неаполь там, Сан Марино и т.д.), 5 дней в горах на лыжах.
а че там на римском форуме делать
без Челентано?
политика нацпера добивает иногда. на внутренних рейсах такое редко встретишь.
evil nn
22.08.2018
Мне тоже не хватает подобной акции в Иркутск, например...
угу. а мне в калининград..
ЛиС
22.08.2018
Ну в Калининград и так дотации на билеты.
Сколько туда стоят?
из нн стыковка через мск туда/обратно 25-27 чтоли сейчас (2 взрослых, 2 детей).
ЛиС
22.08.2018
Из Москвы туда обратно 42т.р. - 2 взврослых, 3 детей.
И НН-Москва туда обратно 25т.р.
нда...
в Рим я на 6тр дешевле взял на такое же кол-во:)
откуда они, дотации то? дешевых билетов минимум было. если сравнивать с симферополем.
впрочем, без разницы. не надо летать в кениг, чем меньше народу, тем лучше.
а поезд туда еще ходит? а то меня периодически пробивает на скататься до балтийска - поглядеть как там теперь...
evil nn
22.08.2018
Из Москвы можно очень дёшево улететь, рублей за 5 (RT). У нас в прошлом году туда половину лета раз в неделю сотрудники летали.
Кстати на сентябрь до Иркутска от НН всего 12-13 тр билеты.
Это когда?
evil nn
22.08.2018
с октября по конец марта
n695
22.08.2018
Это Победой?
n695
22.08.2018
Упс,реально аэрофлот летает за такие деньги.
Вот ты так обильно передвигаешься по свету
А мух на кухне у себя в родной квартире ты замечаешь хоть иногда?
n695
22.08.2018
Конечно замечает,они прознав про такого хозяина ,путешествуют с ним в маленькой прозрачной баночке))Смотрят на мир так сказать.
Это же я из зависти написал, глядя на мух родных, кроме которых я никаких не видел :-)
*пошел менять жене загранпаспорт и получать шенген*
Спасибо!
Взял на Рождество и НГ.
36т на 5 человек считаю очень даже неплохо.
evil nn
22.08.2018
Дрыныч писал(а)
Взял на Рождество и НГ.
36т на 5 человек считаю очень даже неплохо

*good* *five*
не за что
Casher
22.08.2018
это без багажа ценик))) за багаж (если чухнетесь в аэропорту еще столько же отдадите)

зыыы
был уже в этом году два раза в Италии... хватит
evil nn
22.08.2018
Ну зачем чушь писать, не разобравшись? У Аэрофлота нет безбагажных тарифов, и в эти билеты включён провоз одного места багажа до 23 кг.
Casher
22.08.2018
ну как это нет... из НН в Мск летают с ручной кладью, а за багаж до 23 кг доплачивать просят
сам летал, сам доплачивал
evil nn
22.08.2018
Или ты что-то не помнишь, или тебя н@е..ли.
Вот правила провоза багажа аэрофлота, найди хоть один тариф, в который не включён багаж:
www.aeroflot.ru/ru-ru/information/preparation/luggage
В купленные билеты, хоть они и промо-эконом, тоже включено 1 место до 23 кг, о чём чётко было написано при бронировании.
Casher
22.08.2018
ну хорошо если так..
меньше чем 100 евро за туда обратно с багажом оч хорошая цена
с багажом
Casher
22.08.2018
меня в прошлом месяце Чехи напарили )))
Мск - Прага - Милан почти еще 100 евро за два чемодана содрали
ну такие вещи надо проверять заранее...
плятство конечно, но началось это не недавно
Casher
22.08.2018
да чет первый раз с таким столкнулся... хорошо хоть еще не в аэропорту чухнулся, там было бы еще дороже
TERYA
22.08.2018
Через какой агрегатор мониторишь?
evil nn
22.08.2018
Не мониторил, увидел сообщение на одном из форумов.
Так-то Рим мне неинтересен был, но, увидев такую цену, не удержался.
n695
22.08.2018
Спасибо ,благодаря тебе на конец марта в Барселону взял билеты на 2 за 18000 .Я уж таких цен не помню как лет 5 наверное.
evil nn
22.08.2018
Я рад. Ценник действительно удивительный.
Ronyn
22.08.2018
Есть Венеция на НГ за 9500 туда-сюда ;)
lexxm
22.08.2018
О! Спасибо за информацию!
Кончилось? Не вижу...
есть еще
45евро в одну сторону, ну и выше ест-но 47, 48 и до бесконечности)
evil nn
22.08.2018
Надо даты уже перебирать, естественно, что за такие деньги билеты раскупают.
Ещё, кстати, Кипр халявный от 5800, Болгария.
а что в Кипре и Болгарии зимой делать?
интересуюсь :)
evil nn
22.08.2018
В Болгарии на лыжах кататься - Банско, Боровец, Пампорово, Витошко Лале, в Рильский монастырь съездить, по Софии погулять.
На Кипре - экскурсионка, есть свои прелести - туристов нет почти. Там кстати, время от времени горнолыжка тоже есть, когда снегу побольше выпадет)).
Ну и опять же - в октябре там ещё вполне зашибись и купабельно.
Был на Кипре в этом году в феврале. Снега на Олимпе было очень мало, горнолыжка выглядела заброшеной...
А насчет туристов - там в небольших городках было не протолкнуться, ну и на однополосных дорогах тесновато, представляю какая там летом жесть.
А где именно искать-то, на сайте Аэрофлота просто Москва-Рим забивать и даты перебирать?
evil nn
22.08.2018
Можно и так, есть билеты. Например, сейчас посмотрел - туда 01.02.2019, обратно 08.02.2019, 7269 рублей, Аэрофлот. Можно скайсканнером, забить в настройках " показать билеты за весь месяц" и подбирать.
Скайсканнер, кстати, не видит этих цен, на сайте да, есть. А Кипр куда именно и когда?
evil nn
22.08.2018
Видит. На Кипре аэропорт Ларнаки, когда там билеты остались, вы уж сами поищите, ок?
Значит, пользоваться не умею. ) Ну да, Ларнака...
Slepoi
22.08.2018
на какое число?
evil nn
22.08.2018
Что "на какое число"?
Slepoi
22.08.2018
нашел
SVM
22.08.2018
да не было там ничего)
g0ga
22.08.2018
Ты на Кипр или в Рим?)
SVM
23.08.2018
нее... мне только до Оки хватает
g0ga
23.08.2018
Как же так?)
SVM
23.08.2018
да вот так... санкции...
g0ga
23.08.2018
Санкции? Не, не слышали...
СПАСИБО за тему!
буду думать.
а вот мне здесь никто не верил в теме про францию, что у меня знакомые летали туда-обратно "за три копейки", ещё и обвинили в фантазиях, и пяткой в грудь себе стучали, что такое невозможно потому, что это невозможно никогда, хотя у меня таких знакомых путешествующих "под акции" по всяким европам немало.
а весь секрет успеха это всего лишь загран, открытый шенген и тщательный мониторинг акций....

пы.сы. надо тоже как нибудь собраться с духом, сделать таки загран и шенген и на склоне лет самому лично проверить, что за пределами Нижегородской области тоже существует жизнь и это не россказни фантастов, пока ещё границы не полностью закрыли от всего мира.
Doroteos
22.08.2018
Спасибо за информацию!
Но к сожалению, почему-то когда добавляешь детей стоимость возрастает до 19 с человека (туда-обратно)
evil nn
22.08.2018
Скорее всего, дело не в детях, а в том, что осталось всего два билета по низкой цене, и третий/четвёртый билеты, которые на детей, идут уже по дорогому тарифу. Попробуйте другие даты (кстати, на сайте аэрофлота, если осталось меньше 8 билетов по данному тарифу, то пишут количество оставшихся).
KOJOT
22.08.2018
Попробуем взять на рождество, спасибо.

Есть еще интересный сайт (пиратс.ру), там порой очень вкусные подборки предлагают, с вылетами из разных городов России, правда зачастую из прибалтики, но можно для себя шикарные подборки найти, если шенген открыт :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем