--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

помогите найти машину, уехала с места дтп

Аварии
2026
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ночью разбили машину, достаточно сильно.
видели свидетели, записали номер. молодой человек скрылся с места дтп.
лада гранта О252СМ
может видел кто где во дворе стоит сейчас...
был неудачный опыт, когда машину не искали в такой же ситуации. не хотелось бы повторения.
если есть свидетели, есть номер авто пишите заяву полицаям, пусть выясняют, а то машину сейчас он свою отремонтирует и будет дурака включать...
все оформили сразу. поэтому хотелось бы чтобы искали, а не бросили это дело...
дааа, хоть аттестуй их, хоть нет, если система в стране против человека, тооо...
Номер авто в голове записал.
Tom-Cat
03.01.2018
АнастасияК писал(а)
хотелось бы чтобы искали...

Кто?
тот, кто должен)
Adad
03.01.2018
Не будут искать.
не факт. у меня у знакомого нашли, чисто по свидетельским показаниям - те указали марку авто и номер, и то что свалил. тому через пару недель звонок на домашний - приезжайте товарищ на разбор. НН - нижегородский район. было прям недавно.

а вот 10 лет назад у самого не нашли. несмотря и на свидетелей, и заяву, даже адрес и паспорт дали виновника - все плюнули, но там чувак с области был, видно на них забивают. но я Каскую всегда, посему не горевал особо.
Adad
12.01.2018
Значит кому как повезет.
именно.
danay
12.01.2018
А товарищ мог спокойно проигнорировать и уйти от ответственности, никто бы тащить в управление не стал. Вот и все.
Поведуй форуму как :)
danay
12.01.2018
Поведала уже
по форуму рыться чтоль искать?
Tom-Cat
03.01.2018
Тема на форуме в этом не поможет.
Рекомендую Жюль Верна.
Adad
03.01.2018
Я был в такой же ситуации, мне сказали что не смогут найти, сказали потому что вдруг он в области прописан.
И не стали искать?
Adad
03.01.2018
Пообещали конечно что будут искать, потом сказали что ничего не нашли. У меня ущерб небольшой был, да и времени не было заниматься этим, я забил.
Сколько времени прошло с ДТП? Я гайцам все явки-пароли, фио, адреса, кино сдала - пока 2,5 недели прошло... Тишина.
Adad
03.01.2018
Лет пять или шесть назад это было, пару недель примерно я ходил к ним, они рассказывали как они усиленно ищут, потом я в командировку уехал и этим все кончилось.
Пару лет тому назад дверь на авто помяли и свалили, свидетель записал марку, номер авто. Вызвал ГАИ для оформления, на шатковской посмотрели в базе где зарегистрирован владелец, сказали перешлю дело дознователю, следователю на Родионова. В итоге 2 недели без движения. Пока сам не ездил и теребил. Обидно то что этот дэу матиз из соседнего двора, а водитель в отказную, типа ничего не знаю.
каков итог? выплатили?
По каско отправил на ремонт, не стал ждать окончания разбирательств, страховка заканчивалась, да и машина нужна на ходу поскорее.
SerZH
04.01.2018
Дженик писал(а)
Я гайцам все явки-пароли, фио, адреса, кино сдала

Без толку. Был аналогичный случай - сдано было всё - от места жительства до адреса работы со всеми телефонами (личный/рабочий). Виновник без проблем катался на работу каждый день. Потерпевшему было по барабану ибо была КАСКО. Через 2 месяца выдали документ, что "не нашли".
danay
12.01.2018
Вот это реальная история, очень полезно почитать тем, кто какие то надежды питает с виновника деньги скачать. Полиции не до таких происшествий.
Так мы идем к тому, что скоро будем сами вершить суд над виновником, потому что помощи от полицаев не дождешься.
danay
12.01.2018
А это, к сожалению, единственный способ получить компенсацию в большинстве случаев. Действовать по законам джунглей.
терь еще 2.5 недели бегать за ними будешь, чтоб они тебе что то вразумительное сказали. Общественность подключай.
Подключила
Vikingsam
12.01.2018
лет 5 назад ограбили квартиру бывшей тещи в Кузнечихе-приехала следственная группа, все оформили, описали, черным порошком измазали. На вопрос что дальше-ответили искать конечно не кто не будет, за выходные только в Кузне-7 квартирных краж, ждите если в каком другом деле что то случайно всплывет из похиженных вещей-тогда может быть что то и сдвинется с места
вот прям, в тему
www.youtube.com/watch?v=Hy6ITHmAW9c
Аналогично у меня было.
palp
12.01.2018
Adad писал(а)
вдруг он в области прописан.

...а нам вставать со стула лень ©
попытайтесь заинтересовать сотрудников полиции, тогда наверняка. иначе, могут и с точным номером виновника дело на верхнюю полку закинуть.
Паша112.86 писал(а)
попытайтесь заинтересовать сотрудников полиции, тогда наверняка. иначе, могут и с точным номером виновника дело на верхнюю полку закинуть.

А еще записать это все на что-нибудь и передать куда следует, тогда возможно в следующий раз другие будут поживее выполнять свою работу.
FreeDiver
04.01.2018
По идее полиция должна внести номер виновника в список розыска. На всех постах ДПС оснащенную камерами должны такую машину тормозить.
Да ты что, у нас только за пересечение стоп-линии на полметра принято наказывать, разыскивать и взыскивать.
MAVR S
06.01.2018
Работает.
Один урод, так мой автомобиль в базу воткнул, года четыре назад.
На выезде из города, несколько раз тормозили, мчались с палкой на перевес...
Уточните по цвету авто виновника и модель - седан или лифтбек, а то заглядывать под хвост на дороге каждой гранте не станешь.
Был тоже случай -в 2010 в приокском районе задели на стоянке, свидетель оставил записку - вызвал гаи, приехали быстро (инспектор на ниве трехдверной, потом его часто видел на дорогах - действительно работал, молодец! все бы так). Съездили в отдел, оформили, через полгода нашли виновника, пригласили для улаживания...
SerZH
04.01.2018
утка223 писал(а)
через полгода нашли

Там вроде как 2 месяца дается.
Вот так получилось, специально не искали-остановили на стационарном посту, проверили и направили в отдел гибдд.
Точно такой номер?! Под сим номером ведро на гражданку 59 года зарегистрировано. Ведро в залоге. Данные гражданки П в привате.
спасибо! это совсем рядом
допустим известен номер дома. бульвар заречный 7. это в 300м от места дтп. знаю что рядом живут автофорумцы, вижу постоянно рамки ннру....может кто вспомнит этот номер, видел во дворе может....
так сам потусуй там , в чем проблема ? только машина должна быть в розыске , как ее увидешь , звони следоку , приедут заберут ) на стоянку
в гаевну и у следока требовать, что бы как можно быстрее поставили машину в розыск .
ISOpter
05.01.2018
Покемонович писал(а)
машину в розыск

на основании чего?
когда мой оппонент свалил , мне следователь сказал что у них регламент такой , если после повестки владельцу ЛА он не является в течение 3х дней кажется , машину закидывают в розыск , а на основание чего и как идите узнавайте у следователей
Недавно тему создавал с вопросом, если кого заденете на парковке свалите или нет. Подавляющие большинство ответило "свалим и поскорее". Так что какой народ, такие и менты.
Morskaya
05.01.2018
Ну хоть честно ответили )
Сама сегодня после мойки авто обнаружила неприятный "сюрприз", пока машина была грязная думала только свезённый бампер, а там оказывается ещё и фара (( за последние пару месяцев это уже второй раз, что ж слепые все какие...
Ждем-с хороших новостей от Вас! )))
Нашли?
Теме - ап...
Inmo72
12.01.2018
Дважды приходилось оказываться в таких ситуациях, в обоих случаях находили на следующий день, меня вызывали, сравнивали повреждения и все.
Ru!
12.01.2018
+
Мне областного нашли на следующий день. Хотя сначала и предупредили, что с областными сложнее, если они в городе не появляются.
по теме АП!!!
было бы не плохо написать место ДТП.
вообще да, тут нужно самому еще приложить усилия в поисках, пока эта машина не заехала в гараж к Ашоту и не отремонтировалась.
место выше писала, потом скрыла на всяк случай.
ребят находила, но мы не смогли договориться и поэтому будем все через страховые, с поиском их и тд....
у меня была похожая ситуация год назад. мне инспектор хорошо помог, и друг юрист рассказал как грамотно все преподнести. виновника в течении 3-4 недель нашли и вызвали в ГИБДД, где все и решилось.
советую получше поговорить с инспектором, они тоже люди и тоже идут на контакт, все же номер известен, дело не проигрышное, тем более свидетель есть.
спасибо!) надеюсь все сложится для всех удачно)
kiril OFF
12.01.2018
вот свинство(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем