--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порядок возврата ВУ после лишения в другом городе

Юридическая грамотность и вопросы страхования
537
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
volodin
15.01.2019
Уважаемые форумчане, нужен ваш совет.

Был лишен прав в Нижегород. обл. по месту прописки, лишение закончилось, отправил обращение в отделение, куда сдавал права, о том чтоб переслали сюда в НН. Позвонил, уточнил, сказали отправили, можете получать.
у меня вопрос: куда конкретно нужно идти на стрелке? (какое окно)
какое заявление писать на пересдачу?
пробовал через госуслуги, но там только для тех кто впервые получает ВУ.
mirage76
15.01.2019
да кто ж тут признается, что прав лишался и расскажет, как получал. Тут все белые и пушистые
Кошкокрыс )
volodin
15.01.2019
а если серьёзно и по теме?
Fasto
15.01.2019
Это ник такой, только на русском языке
TERYA
16.01.2019
Чёйта? Меня раз лишали на 4мес. в 2011ом. За превышение. Возвращал где-то на Бауманке против квитанций об оплате всех задолженностей, кои тогда имелись. Благо, пересдачу тогда ещё не ввели
enjoi
15.01.2019
хорошо, что задали вопрос тут, гаишники ведь засмеют если там спросить
volodin
15.01.2019
это уж давно понятно, что здесь только потрепаться собираются) просто ответить и помочь трудно ведь)
volodin
15.01.2019
а впрочем это было ожидаемо)
А кто его знает, я по месту жительтва получал. Что там а областном не знаю.
volodin
15.01.2019
а билеты такие же как и для тех кто первый раз? слышал, что лишенцам другие дают
Хз, давно было, без билетов.
А за что лишали? А то может и забирать не стоит.
volodin
15.01.2019
не, забирать точно надо)
На Стрелке права не возвращают. Тебе совсем по другому адресу надо ехать. В спецполк или что-то подобное.
volodin
15.01.2019
как это? рэо ведь на стрелке?
А вот так. В РЭО регистрация авто. А возврат прав на Кузбассе или в Ленинской гаевне.
лишали на год за сплошную. забирал по месту прописки. сдавал теорию... но я катался))) писал заявление о якобы утери прав... за этот год был идеальным водителем))) номера читабельные, пдд все соблюдал. "Ш" присутствовала, страховка в норме,трезвый)) а по факту... едешь в полк,берешь бумагу об отсутствии задолженностей по штрафам,едешь сдавать теорию на стрелку,оплачиваешь на гос.услугах пошлину и приезжаешь отдельно получать в назначенный день. беготня еще та... и да... можешь на стрелке все узнать (узнавал в окне где меняют и получают ву)
volodin
16.01.2019
а полк этот где и какие бумаги туда нужно? или просто по фамилии? и непонятно, что за пошлину оплачивать, сдача теории ведь бесплатно . В каком году делал?
полк на удмуртской. живая очередь. делал в 18-м году в феврале. про пошлину тебе не нужно))
volodin
17.01.2019
Может кому пригодится : вторник, среда, пятница , суббота, с 8 до 11, 8 окно, с собой только паспорт, больше никуда ездить не нужно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов