--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте пожалуйста грамотного автоэлектрика

Вопрос новичка
1546
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KULIKOVA@
21.04.2019
Добрый день. Нужен грамотный Автоэлектрик. Пару недель назад не завелась машина с утра. Машина Тойота раф4. Отогнали в сервис . В сервисе электрик сказал аккумулятор, и в это время стукнул по стартеру, она завелась. Купили аккумулятор , через три дня эта же история. Заменили направляющее реле, через 4 дня опять не завелась. Что может это быть? И да доп орудовпния не кагого не подключалось. Всего лишь в эти дни ,что не заводилась включали дополнительно кондиционер, может ли он спровоцировать.
Стартер меняйте
Vikingsam
22.04.2019
помог бы девченке-погода хорошая-потом мороженку на Покре поели бы!
Мороженку и я сам поем неплохо, зачем девчонка для этого?
Frumpel
21.04.2019
Это был не электрик, если он перепутал стартер с аккумулятором, да и вообще ему к автомобилям лучше не подходить, с такими то знаниями.
MerTV
21.04.2019
Это мелочь. Вот когда кан шину пытается прозвонить электрик, да не мультиметром, а проводом с лампочкой и аккумулятором, вот это электрик!
olegg77
21.04.2019
MerTV писал(а)
кан шину

Это какие то необычные провода, что их нельзя обычной прозвонкой прозвонить?
MerTV
21.04.2019
Ну я не знаю... Когда электрик приносит аккумулятор с двумя длинными проводами, лампочку и пытается что-то делать с проводкой на задней двери, которая явно от каншины мге кажется это явным перебором.
Ну и результатом прозвонки оказался полный отказ всего электрооборудования 5й двери. До этого только замок не работал. Чем дело кончилось не знаю, я лишь охреневал наблюдая со стороны.
MerTV
21.04.2019
Все почему-то при проблемах подобных меняют втягиващее реле на стартере. Но проблема обычно в щеточном узле. Стартер наверняка даже и не разбирали полностью для диагностики?
997
21.04.2019
Не умничай. ТЗ видишь? Нужен автоэлектрик.
MerTV
21.04.2019
Я даже и не напрашивась. Я моторист. Хотя и стартера на Равиках переберу с закрытыми глазами :)
ну и не с мультиметром в шину лесть нужно, моторист
MerTV
21.04.2019
Ну если бы хоть с мультиметром ну я хоть как то бы это понял. А вот тыкая проводами с аккумулятора это точно электрик ;)
При любых проблемах с хх меняют "датчик холостого хода")
KULIKOVA@
21.04.2019
Вот мы и ищем кто за это возьмется?
ISOpter
21.04.2019
в геликоне хороший электрик, говорят
Пистят. Был. Знаю.
ISOpter
22.04.2019
тчорт, ну ни кому верить не льзя!
Рассказывай
Ей не хороший нужен, а грамотный, т.е. умеющий читать и писать.
ilexys
21.04.2019
>>>Всего лишь в эти дни ,что не заводилась включали дополнительно кондиционер, может ли он спровоцировать.

Вы включали кондиционер на не заведенной машине? Зачем?
KULIKOVA@
21.04.2019
С утра она заводилась , а через какое время к вечеру уже нет. И да выше не так написала, замена была втягивающее реле
VVV
21.04.2019
Как именно она не заводилась? Стартер не крутил вообще или крутил, но мотор не запускался? И был ли конец в этот момент включен? А так же был ли включен свет на авто?
Еще нужно спросить - часы сбивались или нет. Очень полезно, иногда... Приятель три сервиса сменил, везде деньги платил, прежде чем, обратил внимание на часы. Потом, почистил клеммы акб и все. ))
Когда надоест менять хорошие детали на новые и с проблемой не справились те к кому Вы обратились, и не справятся те к кому обратиться планируете.., звоните, Вы точно наш клиент. :)
KULIKOVA@
21.04.2019
Я вам в личные сообщения написала
надо искать массу
Миза
21.04.2019
Не все на массе
Кто-то на сушке
а ты на чем ?
На стакане (шутка).
кто то на сушке, но надо искать массу
Screw12
21.04.2019
Полезно все-таки читать подобную дичь для поднятия самооценки
evalch
22.04.2019
при подобных симптомах проблема была в щётках стартера
подскажите пож-та, нашли грамотного автоэлектрика?
shse
31.05.2019
вам нужен электрик ,обращайтесь помогу
kwk
31.05.2019
Нужен грамотный :)
вентиляторы охлаждения радиатора накрылись, надо починить )
Subaru Outback 2002 г.в.
KULIKOVA@
02.06.2019
Нашла
aab-2008
02.06.2019
И что было в итоге?
поделитесь контактами )
KULIKOVA@ писал(а)
не кагого

Бладж, это как же так можно изуродовать "никакого"? Это пздцовее чем "вообщем" раз в 10. Викингсам, Тёмчик и Невский курят в сторонке.
ну ты тоже не верх грамотности. а примерно один уровень с перечисленными субъектами.
Неужели? Когда я писал подобную дичь, Андрюша, не изволите ссылкой ткнуть?
зачем ссылка.
твоя писанина в этой теме.
Ты чудак на "м" что ли, болезный? Или ты серьезно сейчас про нарочно видоизмененные матюки? Я никогда не напишу дичи типа "не кто" в значении "никто", "не" слитно с глаголами и прочими "вообщем" и "тогдалие" в отличие от приведенных персонажей. Они же этим еще и гордятся.
ебанько.
ты бы ротик прикрыло, и немного повежливей, что-ли, общалось.
речь не о твоих видоизменениях.
если ты не видишь ошибки, да мне насрать, если честно.
Андрюшка писал(а)
ты бы ротик прикрыло, и немного повежливей, что-ли, общалось.

Лол, чучело. В этом предложении у тебя минимум три ошибки, говноед))
я не гонюсь и не выпячиваю грамотность, поучая кого-либо.
но у тебя даже не хватило мозга на понимание этого.
пшел нахер.
Андрюшка писал(а)
я не гонюсь и не выпячиваю грамотность, поучая кого-либо.

Так а чего ты вылез тогда?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов