--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не забывайте ставить авто на ручник/передачу - видео

Культура вождения
16
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HumptyDumpty
09.02.2017
Предпятничная тема.
Завтра в тренде будут титьки/попки (ну или не будут), так что выложу сегодня.
Сначала даже не понял, что машина просто скатывается. Нифига себе, думаю, какой наглый козёл.

https://youtu.be/xnxP17Gt6Sg
Тот вечер был богат на события (ул. Дьяконова):

https://youtu.be/DPycca0YVbA
Тут больше вопрос к производителям и инженеграм.... Весь мир уже научился что тележку без монетки взять не получится... А нас все едино... Хоть на нейтрали глуши, хоть заводи на передаче...
dml
09.02.2017
Производители уже давно умеют делать такие машины, только стоят они несколько дороже, народ не готов за эту автоматику в большинстве своем деньги платить
Монеткоприемник на тележке идет в "базовой" комплектации...
dml
09.02.2017
Вы еще раз внимательно перечитайте и поймите мысль, которую я хотел вам передать. Такая автоматика стоит значительно дороже и есть она в большинстве своем только на машинах премиум-класса
dml писал(а)
Такая автоматика стоит значительно дороже

Значительно дороже чего? Монеткоприемника на тележке?
dml
09.02.2017
Да как с вами тяжело, вы предлагаете всем ставить электронный ручник, либо автомат с электронным управлением, это вам не монетоприемник в тележке, а автомобиль
Да какой электронный ручник? Какой автомат с электронным управлением? Все просто, пока ручник не поднят, ключ из замка зажигания не достать.
m1ndst0rm
09.02.2017
Ручник-то может быть поднят даже на ходу. Только машине катиться это никак не мешает.
Зато как все радовались отмене ТО...
dml
09.02.2017
А диагностическая карта - чем не ТО, спокойно получаю по правилам, да и машинку еще раз посмотрят
m1ndst0rm
09.02.2017
О чём и речь.
А сами за своей машиной следят единицы.
Обычно пока чек не загорится - значит обслуживание не требуется.
m1ndst0rm писал(а)
А сами за своей машиной следят единицы.

Читать от тебя подобное забавно... )))
m1ndst0rm
09.02.2017
У меня ручник плохо держит?
Я знаю неисправности своей машины ;)
ISOpter
09.02.2017
знать - не мешки ворочать
пару дней назад (-25С) видел как один деятель видимо после вечерней мойки поставил на ручник ночевать, и утром бегал вокруг машины и не мог понять почему она у него не едет..
Странно, что он вообще её открыл. Я недавно в -15 машину вымыл (для экономии времени эконом-мойку заказал), так когда уже в Меге на подземной парковке запарковался, жена спросила, почему у неё дверь не открывается :-) Посоветовал плечом подтолкнуть, ну и прохлопал все двери/багажник/лючок бензобака. Как раз вовремя успел, ещё бы несколько минут, и карамба!
Vikingsam
09.02.2017
не мой вариант-я если ставлю-потом снять забываю)
O_Bender
09.02.2017
Я когда на права сдавал всю дорогу на ручнике проехал. Гаец даже не заметил )
А я после того, как сдал (сдавал первым), поставил на ручник и вышел из машины. Следующий сдававший забыл снять с ручника, попытался тронуться и заглох, гаец его выгнал. Следующая тоже забыла снять и заглохла, пошла следом. Я плюнул и ушёл, не стал досматривать...
O_Bender
09.02.2017
Я, чтобы гаец не просек, затянул ручник посильнее (типа поставил на ручник). После меня сдавала девчонка знакомая. Так она гайца просила его снять.
Сдавали на ГАЗели :)
Тебя
09.02.2017
Кирпичик чтоль какой под заднее колесо положил, ну чтоб дальше не скатывалась.
Если уж встала, то дальше вряд ли покатится. Разве что фура на скорости рядом пройдёт, что в это время и в этом месте практически нереально :-)
Тебя
09.02.2017
HumptyDumpty писал(а)
Если уж встала, то дальше вряд ли покатится

Подумал водитель, пойдя в магазин.
ISOpter
09.02.2017
"надо было бить!"
Не в этом случае. Этот тэг был придуман для случаев, когда водитель инстинктивно уходил от аварии, улетал/врезался куда-нибудь, а виновник спокойно уезжал целый и невредимый. Вот чтобы за свой счёт не чиниться из-за всяких уродов, этот тэг и придумали. Хотя приоре повезло, конечно, что удалось увернуться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов