--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приокское отделение ГИБДД - хочется ругаться

Серьезная тема
1477
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что за фигня с постановкой на учет - отправил водителя ставить машину на учет, тот с 7 утра (уже был 15-м) стоит в очереди. В час регистрируют по 2-3 машины (вероятно, леваков полно). И так каждый день (как сказали "очередники").
В этой клоаке как-то можно навести порядок?
скажи ТАМ ,
чо нам плакать *bad* *bye* *dance2*
oliver
15.06.2018
СанчесНН писал(а)
В час регистрируют по 2-3 машины (вероятно, леваков полно)

потому, что там все расписано с гос.услуг - и водителя нужно было через ГУ записать.
именно! но ведь Нижегородцам лучше поорать/поныть, нежели хоть сколько нибудь времени потратить на изучение "проблемы".
через ГУ отдельное окно, все остальные-в др.окно. За день машину на учет поставить можно, если придти и занять очередь в 7утра сразу в два окна (1ое на заявление, 2ое на получение).
Сид
16.06.2018
В Приокском 2 окна на ГУ работают, одно на живую очередь. В первое окно, где заполнение заявлений идет, можно не спеша очередь занять после того, как занял в 4-е. Но за день можно и не успеть, окно работает крайне медленно. А ГУ-шные не хотят живую очередь обслуживать, даже если нет у них никого. Я пару месяцев назад туда заехал в живую очередь, за полчаса заполнил заявление и прошел осмотр. А дальше жопа. Записался через ГУ на 3 дня вперед, и уехал.
Месяц!!! назад три дня там "варился". Инспектор уходит на перекур ( каждые 10-15мин часа), после если сразу окно открывает -работает с очередью, если нет- " по дороге доки захватил" ещё 20мин ждать.
ЗЫ: до майских праздников одно окно работало.
Mishwka
16.06.2018
На ГУ зашквар регится там чуть ли не чип сразу в кожу готовы вживить.Анонимность в сети - наше все!
7aladin
16.06.2018
Владельцев карт Сбербанк и тенькоф на госуслуги пускают неглядя, даже отпечаток пальцев не пришлось перевводить. Я сам в шокенах.
вы бы поосторожнее терминами разбрасывались..
Mishwka
18.06.2018
да вроде все врамках закона да и вообще свобода слова у нас)
Vikingsam
15.06.2018
СанчесНН писал(а)
отправил водителя ставить машину

полфорума тебя возненавидели!
sustav
15.06.2018
и только 2% подумали: "хм.. а мне на дом привезли ГРЗ, СРТС... и в чём проблема?"
Ice
15.06.2018
Этот вопрос решается с помощью нескольких купюр.
Или кликов на определенном сайте)
Etti
15.06.2018
или даже одной
avto 152
15.06.2018
Две пятихатки имел ввиду?)
Ходить в гаи без записи на ГУ - это какая особая форма мазохизма :)
VVV
15.06.2018
чой та? мне эти ГУ нах не вперлись. тем более что они там слишком много данных от меня хотят..
ПС неделю назад авто на Стрелке быстренько и осмотрели и на учет поставили.. с небольшой помощью продавца- он сделал пару звоночков...)
Не у всех есть возможность сделать пару звоночков :)
VVV
15.06.2018
да, не у всех. только почему-то эти "неувсехи" больше всего выпендриваются и пытаются качать права..)
Сынок, тебе лет то сколько?)))
В гаевне всю жизнь так было. создается искуственно очередь, дабы тех кто спешит в фуражку кидали
Vikingsam
15.06.2018
drynja2004 писал(а)
создается искуственно очередь

где людей для массовки набирают?)
зачем набирать если они сами идут?, а вот регистрировать можно и 2-3 машины в час и 33 в то же время.
Ты что в колуарах гаишных не был?
s100s
15.06.2018
пол года назад ходил в ГАИ менять права. Записался через ГУ, точно по времени вызвали в окошко, сфоткали, выдали права. На все ушло 20 мин.
Речь о живой очереди а не ГУ. Кстати о ГУ- попробуйте сейчас ради интереса в приокский или на стрелку записаться
JAWA
15.06.2018
А нафига? Если есть Кстово, Бор)))
В курсе, сам отца на 19 на смену ВУ в Кстово записал)))
Ладно хоть не Сеченово или Шахунья
Сид
16.06.2018
Недавно тема была, ТС пытался(лась) записаться через ГУ в Приокский, говорили очередь на 2 недели вперед. Как раз я вспомнил, что новый хозяин так и не перерегистировал авто. Тут же зашел на ГУ, и записался за 5 дней вперед. Снял авто с учета за 3 минуты. Там и еще свободных слотов на этот день было около 8. Дальше по записи не смотрел, но думаю, что свободные слоты были.
aab-2008
17.06.2018
На субботу, 16.06 записался в четверг, в чем проблема?
На замену ВУ ?
aab-2008
17.06.2018
На смену собственника. На смену ВУ вообще не вижу проблем: ты же дату знаешь за 10 лет вперёд. Можно б было подготовиться
Мне через 3 года менять, уже пора записываться?
aab-2008
17.06.2018
Ну для начала настрой напоминание в календаре.. ;) на ГУ за месяц напомнятъ
не все работают в офисах и не могут за месяц выбрать свободный день
Vikingsam
15.06.2018
ГУ не панацея- если как они говорят у них висят базы-повиг с ГУ ты или с очереди. Стой и жди
Так не только в гаевне, но в половине других госорганов. Чиновники могут все сделать быстро (особенно если дадут команду сверху), но если денег не платить, будут тянуть до максимально допустимого законом срока
lada09
15.06.2018
не леваков, а бестолковых, которые на сайте госуслуг не могут зарегистрироваться.
К0Т
15.06.2018
7aladin
15.06.2018
Заехал вчера вечером в автозаводское ГИБДД, а там толпа Чубак. Морды красные, как только им медсправку выдали? :-)). Представил, что скажу им, что они после меня, то права мне больше не потребуются.
Записался в Кстово.
Как был приокский гибдд позорным домиком, так и остался... Барак, базы висят, усатый на осмотре вечный походу... А так, заходят к начу разные у5плеты, хачи, с номерами ааа, прочее говно и делают все быстро.
avto 152
15.06.2018
Обычно ты пишешь дельные вещи, но вот сейчас ты не прав. Что такое очередь? Сборище людей. Незнакомых, как правило. И обойти эту очередь, заплатив денег, это нормально. Так весь мир живёт! Тот же загранпаспорт могут делать месяц, а могут неделю. Кто не торопится, тот подождет.
В некоторых больничках платные услуги обслуживаются вне очереди, так там тоже очередь, человек 15 сидит и смотрит, как лингам на бритву, когда проходишь мимо них, как мимо пустого места. Или что, надо заплатить и подождать, пока этим людям процедуры сделают?
Nickola
15.06.2018
Ну тогда и зарплату им не надо давать! Пускай сидят на самоокупаемости, раз так! Дело тут в другом, это "плавный" переход к госуслугам, иначе, людей не заставишь пользоваться сервисом. Кому и зачем это надо, отдельная тема!
avto 152
15.06.2018
Госуслуги? Я ни ногой в эти вещи)))
Пускай письма шлют, а то придёт смска какая-нибудь и хрен чего докажешь. Я бумаге больше доверяю!
Ведь скидка на госпошлины не просто так,наверняка скоро жопу при думают для клиентов))) причём, не понятно, с какой стороны...
Nickola
15.06.2018
Причем, чтобы пользоваться этими госуслугами, нужно иметь доступ в интернет! Невероятно, но даже сегодня, есть люди, которые не шарят в этом!
avto 152
15.06.2018
Где взять интернет, ещё вопрос! Полно мест даже в 50 км от НН, где страница грузится по 20 минут, а мобила 1-2 полоски кажет. Страна дураков.
VVV
15.06.2018
так и в самом НН есть места где мегафоннный тырнет не алё.. в Балахне, кстати, тоже жопа с мегафном.. зато ниипаца какой это крутой опсос- из первой тройки..)
Я за платные услуги, официально, заплатил, купил номер на авто, если нравятся буквы, цифры, заплатил и прошёл без очереди, официально, в отдельное окно, пусть знают все, что быстро, это дорого, а не как мышь, постучался, поулыбался, пожимался, типа я от того сего, это шняга так надоела в прошлом, что не хочется её видеть в настоящем.
avto 152
15.06.2018
Так нет таких окон. И не будет, в обозримом будущем.
Повстречал тут шапошного знакомого, стоит второй час, жена, ребенок маленький, устали... Помоги, вроде как, ты ж знаешь! Без проблем! Все будет, надо столько. Ну! У нас лишних нет, мы постоим. Вот и весь разговор. И такое лицо состроил, будто чего постороннее ему за щеку попало, обиделся. Не помог знакомый. Нет, блин, я ща, достану из кармана свои и решу проблему. Его проблему. А он мне спасибо скажет. Ну бред же!
А ты про окна говоришь...
VVV
15.06.2018
чо-почем по "твоим" каналам для ускорения процедуры? у нас попросили 3тыр. с учетом того, что из этих же деньгов и будет заплачена пошлина за перерегистрацию самим гаишником..
avto 152
15.06.2018
Пошлина рубль(850+комиссия), действо рубль, посредник рубль. Все норм)
Я не подвизаюсь на помощь, слишком много стало [пассивных гомосексуалистов] активистов, которые за равенство, честность и справедливость. Хуже и гаже таких людей только триперные простипомы, которые на Дубках стоят.
VVV
16.06.2018
Ну знач вполне адекватно с нас попросили. Это конечно не есть правильно, что очереди искусственно создают, но по крайней мере эти поборы достаточно редкие у большинства людей. Ну а те кто авто часто меняют, у них материальное благосостояние явно не пошатнется от трёхи..)
Мне вот только непонятно отчего снова очереди стали? Ведь после введения электронной очереди по талончикам на стрелке всё очень быстро завертелось. Час-полтора осмотр с регистрацией занимал..
Деструкт писал(а)
разные у5плеты

Чей та ? И нормальные ребята заходят
avto 152
15.06.2018
Он сегодня не в настроении)
7aladin
15.06.2018
Пока сидишь в очереди 4часа, все их пизнеспроцессы видны, можно определить по сумкам какое бухло предпочитают. Ничего не стесняются.
Когда не было госуслуг, я там тоже многого времени провёл. В этом году регистрировал новую колесницу, все через госуслуги делал. Это и дешевле, и быстрее.
Водила молодец. Надеюсь все свои дела утром успел порешать.
AlexSi1
15.06.2018
Был там месяц назад, тетрадный листочек, куча народу, движухи нет, оценить сколько тс регистрируют за промежуток времени, вообще не реально. Хватило меня там ровно на 3 мин, уехал на стрелку и там все сделал, хоть и пришлось постоять в очереди на регистрацию (с автоматами, выдающими талон, там засада).
PreDOC
16.06.2018
Сегодня абсолютно спокойно записались в полседьмого утра в листочек и уже к обеду были при документах. Непонятно откуда столько негатива :)
Якуею.Записалась и к обеду готово.Дебелизм.Ликвидировать эту мразоту и отдать гражданским.А эти твари ещё зарплату получают с моих налогов.
категорически поддерживаю
742
17.06.2018
В феврале, по записи через ГУ, вся церемония под ключ заняла не больше часа... Стоять в живых очередях как то нет лишнего времени
aab-2008
17.06.2018
Про госуслуги ты не слыхал?
Вчера ставили там.40(!) минут и поехал домой. Кстати, сам с автозавода, но у нас удобное мне время было занято. ГУ предложили приокское МРЭО.
С ГУ действительно, 2 окна работают. 15 минут на человека. А вот очередники, при мне, с Его слов 2 часа все один и тот же стоял....
PreDOC
17.06.2018
И тут возникает резонный вопрос: какого лешего получает зряплату оператор окна для черни с улицы, не записавшейся в инторнетах, если проделывает свои операции в четыре раза медленнее? ;)
Или это такая изощрённая методика у государства по привлечению граждан на пресловутый ЕПГУ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем