--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Привет всем. Мой уральский родственник хочет машину и он меня своими хотелками затрахал. Бюджет - рублей четыреста.

Приобретение, продажа авто
6
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Screw12
28.08.2013
Дороги там как у нас примерно, бензин так себе. Говно бензин,можно сказать. Возможно, иногда понадобятся вылазки на плохие дороги,коих там тоже немало. Короче,среднесельская такая местность вокруг маленького,но очень гордого городишки.
Я ему и говорю - у тебя сейчас двенашка. Вот и бери опять таз,дурень. Самое то для вас, ваших дорог,вашего бензина и вашего рукожопого сервиса.

Но он против тазов. Категорически.
Также категорически отметаются Логаны,Спектры, Кии Рии и другие "чмошные" машины. Пацаны,мол засмеют. (у них там карбон в моду входит,представляете?! )

Короче, нужна "неуродливая", надежная, простая в обслуге машина, которую реально купить у нас,например. Потому что у них,например, кроме тазов и уазиков покупать вообще нечего.

Что посоветуете? Я ему уже сказал - задолбал,отвали, мол. Но помочь родственнику надо все равно. Таз-то у него совсем подразвалился (особенно после того,как мы на Сим за шишками съездили. (это поселок,в который ездят рейсовые ПОЛНОПРИВОДНЫЕ ПАЗики. Я сам офигел,когда увидел.)
One of us
28.08.2013
пусть приезжает, на авторынке Бакс сотоварищи быстро ему впарят неуродливый вариант... я думаю какую нибудь залежалую Рено Лагуну музыкантовскую свежеперекрашенную
komario
28.08.2013
а чо, у него кроме логанов еще машины есть?))
Bak$
28.08.2013
Я не бываю на рынке, меня не впускают туда мои сотоварищи.;)
Green NN
28.08.2013
Еврей еврею не продаст))))
Bak$
28.08.2013
Штоты штоты? "Мы-русские друг друга не обманываем!"(ц)"Брат-2";))
У Бакса могут покупать только откровенные лохи. Он их чуть ли не на 3 буквы шлет, а они утираются:)) Ни разу не клиентоориентированый товарищ.
vodmitry
28.08.2013
После 12 самое то Ford Focus хэтчбек, самый подходящий вариант при заданных исходных данных
BILLow
28.08.2013
Не подходит для вылазок на плохие дороги.
propeller
28.08.2013
fusion как фокус тока повыше и картошку в багажнике возить можно.
BILLow
28.08.2013
Про fusion я ничего не говорил, а на фокусе периодически езжу, в том числе и за город.
gep
28.08.2013
уж лучше на фокус проставки поставить, чем на фьюжене ездить
Evvg
28.08.2013
Из б/у я бы смотрел на Шкоду Октавию и Опель Астру. Джипик за эти деньги только Джимни. Нового, наверное, нет ничего.
Screw12
28.08.2013
Астру он хочет,да. И Джимник
А реально за 400 рубасов хорошие экземпляры взять?
komario
28.08.2013
а типа за джимник "пацаны не засмеют"? странные у них там понятия о тачилах
Airton
28.08.2013
а например за такой тоже засмеют ?
Это уже не 400 рублев...
Airton
28.08.2013
джимник строится и лифтуется очень просто . вариантов масса
А в хорошем состоянии они почем выходят, простые в смысле?
Airton
28.08.2013
Низнаю, новые под 800 .
Бу все по разному, бывают ушатайки после оффроуда, а бывают после девочки какой
Gilligan
29.08.2013
в том году продали джимник матери за 450. бу 4 года пробег под 60000 был. состояние очень гуд. из лесных дорог видел 2 раза в год поездку по грибы:-) без говен. а так машина гуд. если поискать можно найти достойные варианты в такие деньги.
komario
28.08.2013
грязный, зачушкуют
я бы засмеял
Airton
29.08.2013
За то зимой когда выпадает много снежка я начинаю ржать над буксующими пацанами на пацанских мобилях
когда много снежка, я предпочитаю днем гулять везде пешком в длинной теплой аляске с капюшоном и ржать над теми кто стоит в пробках и дтп независимо от привода =) а позже ночью с девочкой на пассажирском вваливаться бочком в повороты на rwd =)
Airton
28.08.2013
если 1-2 возить , пусть берет джимник
и если че в ипеня можно лазить
MAFELL
28.08.2013
тоже плюсану к астре Н и октавии тур
сейчас сам себе побираю,за 400 взять реально 5-ти летку.
Выбор астра в НН побольше, чем октах...
firstun
28.08.2013
мож астру
BILLow
28.08.2013
плюс к астре )
Hardd
28.08.2013
пусть выбирает :)
auto.yandex.ru/mitsubishi/pa...ody_type=ALLROA
танки грязи не боятся)
прульный кросс. вот мой ответ
m1xeR
28.08.2013
9 лансер пусть ищет) или 10 на крайняк)
Screw12 писал(а)
Мой уральский родственник

Продаван трусов твой родственник? ))
зы: пусть логан карбоном обклеит и всё )
Screw12
28.08.2013
Алтай- Урал. В натуре,разница не бОльшая,чем между Краснодаром и Красноярском
там рядом, гору перейти )
пусть фабию/октавию возьмет себе родственник
PSnnov
28.08.2013
побояню про урал
mtdata.ru/u5/photo9505/20977733323-0/big.jpeg
Vadyara
28.08.2013
Там вон Спортажика неплохого продают..
+ к варианту)
мицубиси галант полноприводный праворукий пусть берет, акулу. пасанская машина. на галант-клубе половина владельцев с тазов пересели.
я пасанских неуродливых до 400 и на ходу больше не знаю.
для шишек сузуки игнис можно посмотреть, и витары постарше. тут вчера был спортадж длинный в бюджет.
дустер же
за 400? это фантастика
бюджет не разглядел. пусть на тазу и ездит тогда.
fromdust
28.08.2013
буханку посоветую
Уральский и 400?
Дэу Джентра на автомате-) Неплохой мобиль.. и даже антикорозийка есть, литье и резина Континенталь-) Естественно новый...
Green NN
28.08.2013
Предложи ему Тойоту Короллу за 450р с роботом.Ты ее видел.Красная)
Бифф
28.08.2013
Махиндра. И еще денежка останется)
Graf619
28.08.2013
Две недели назад продал свою Гранд Витару человеку из Челябинска. Говорит, что у них там дороже минимум на 50 тыр.
лачетти?
SadWolf
28.08.2013
Шнива или Логан- его варианты.
А если они "чмошные"- пусть берет там у себя что-нибудь праворукое с ПП и не выеживается- будет как у всех.
SadWolf писал(а)
Шнива или Логан- его варианты.

Был у меня знакомый, выбирал себе машину новую, с большим дорожным просветом и чтоб багажник обязательно огромный был - в деревню ездить и мини-трактор на ней перевозить... Я ему говорила, что Логан - его вариант, а он выбирал между Пежо 308 и Мицубиси Ланцер. Выбрал Шкоду Октавию за 600 тыщ. Так и возит на ней трактор...
сделай фото трактора в багажнике октавии, он совсем совсем мини должен быть или багажник незакрытый
Он колеса снимает, я уточнила:) Трактор такой www.goodgarden.ru/product_7735.html
это трактор? ))) даже в калине такой "трактор" перевозится без снятия колес, только со сложенными ручками ))
А то!) Дело не в размере, а в том, что у меня картинка не клеится. Этот "трактор" гармонично смотрится в Калинах, Логанах и прочих рабочих лошадках для деревни, в Октавии - как надругательство какое-то)) Машина такая вся белоснежная, красивая, дорогая по тем временам (покупалась в 2009 году в самую ж,,у кризиса)... В общем, полный диссонанс))
golf, jetta, oktavia, astra.
imho)
Vitosik
28.08.2013
Тут ктото спортягу в старом кузове продавал
Рав4 в первом кузове
Даже во втором и с АКПП, просто надо чтоб этот родственник перед покупкой машину на диагностику свозил
Скрю скажет это .овно )
Bad Den
28.08.2013
он не продается)))
в смысле не продается?
Bad Den
29.08.2013
в смысле майндшторм его не продаст)
так то да
Screw12
28.08.2013
Да где их живые взять-то?
так-то рафик нам подходит
я бы свой предложил, но тока взялся его подшаманить, рейку поменять, втулки, сайленты. жалко влить в него тридцатку и сразу продавать. да и замены на нашел.
Green NN
28.08.2013
Или пусть Лансер 10 у меня берет 2007 года. 1.5,механика.Тачка самая пацанская.Особых вложений не требуется. 360р
спортаж же первый, здесь продается и в луидоре на сайте похожий висит
Screw12 писал(а)
Но он против тазов. Категорически.
Также категорически отметаются Логаны,Спектры, Кии Рии и другие "чмошные" машины. Пацаны,мол засмеют.

В таком случае без вариантов:
cars.auto.ru/cars/used/sale/41286280-843e83.html
чуть дороже правда, но написано что с торгом, опять таки "в хорошем состоянии".
А чтоб ехал нужно внутри поставить педали для водителя и пассажиров. Крутишь - едешь :)
Olegarh11
28.08.2013
Screw12 писал(а)
Короче, нужна "неуродливая", надежная, простая в обслуге машина, которую реально купить у нас,например.

Я последнее время за Тойоту Камри! Сороковку! (Пятидесятка чето не айс совсем)
на авто.ру есть расширенный поиск
пусть забьет туда все хотелки и результат смотрит
там нет опции "шоб пасаны не засмеяли"
накатать письмо в тех поддержку коллективное, ёпс)
287
28.08.2013
шниву уже обсуждали?
mraknn
28.08.2013
ишака пускай себе купит и ездит :)
чмошная = простая
stunt101
28.08.2013
toyota corolla
ЦРВха в первом кузове его вариант
NetCorp
28.08.2013
а маленький,но очень гордый городишко-это случайно не Аша или Миньяр? Что-то мне подсказывает,что это Миньяр
Flanker*
28.08.2013
Чой та ты с полноприводного ПАЗика афигел?
ARTIOM
28.08.2013
чтоб пацаны не засмеяли надо вот что

экономия около 395 тыс рублей )))))

ru.aliexpress.com/item/delux...t/807157334.htm

по теме логан
fromdust
28.08.2013
это что за неведомая хренотень такая... тренажёр для письки чтоли?
это растяжка для х..я - вместо гирьки.:))))
ARTIOM
29.08.2013
заменитель HUMMERa ))))
Я коллекционирую пыточные машинки. У меня такой ещё нету. ))
скажи у нас в моду велосипеды входят, уже многие на АФ смотрю пересели )), машина-это прошлый век.)
за эти бабки из пацанского самый норм вариант - это лансер-х или аккорд седьмой полумертвый... но на аккорде за шишками сложновато будет, а лансеры вроде норм по просвету
cars.auto.ru/cars/used/sale/51684090-d217b.html

Пусть подкопит мальца
Пусть берёт мерин, эску. Пацанская тачила!
CLK 320 :) купе. будет первый парень на деревне :)

2 Скрю, пусть глянет обзочик :) как раз 400 тыр. у нас даже один продают в НН вроде на автору объява висела www.youtube.com/watch?v=M3-ZzqeLaxU&feature=em-subs_digest
42
28.08.2013
Подолью масла в огонь
:))))))
m1ndst0rm
28.08.2013
А цели-то какие? Мож ему буханка нужна?
А так - РАВ4.2 - ещё честный полный привод, довольно надёжен, но уже побольше комфорта.
Также спортейдж который настоящий, паджеро (3 может не хватить), ... форд Эскейп, во!! И полный привод, и большой - американец, и ездит классно, и мощи достаточно.
tps
28.08.2013
Я на мазде 2003 универсале да еще и с полным приводом катаюсь которую продаю за 340 т.р. само то для тех дороги местности, тем более она там уже бывали и ей это не в диковинку.
Komen
28.08.2013
Пусть берет у меня Ниссан Патфайндер 1998 года, бензин, 3,3, автомат, установлено ГБО - по деньгам не так накладно, запчасти на них дешевые, налог и страховка на 150 л.с. тоже приемлемо. Управляется почти как легковой универсал (впереди стойки, рама интегрированная), при этом проходимость достойная.
Чтоб пацаны не засмеяли - кожа, климат-контроль, люк, электроприводы.
ы23
29.08.2013
А что у них там с сервисами и запчастями? Может из этого исходить?
Screw12
29.08.2013
Я помогу вам представить, что с сервисом, запчастями, целями и дорогами

Преставьте, что вы живете в Балахне. Только до П̶е̶р̶м̶и Нижнего Новгорода не 40 км, а 240.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов