--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про граждан СССР сильный баян?

Юмор
1017
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gogi
25.09.2017
(amigo)
25.09.2017
не видел..
устал уже смотреть.. он хоть лицом ап осфальт отхватит??
зы: хрень...
он там в видео сказал что у него оружие есть, так что всем звиздец если его начнут из тачки доставать
www.youtube.com/watch?v=00CQtezSMNo
очередной дебилоидиотизм
пазл
25.09.2017
очередной идиот с кучей бредовых идей в голове и массой свободного времени
Titanik
25.09.2017
День открытых дверей в дурке.
Chester1
25.09.2017
Я щас нахожусь на территории СССР :-D
Fasto
25.09.2017
Фупля.
Nickola
25.09.2017
На ютубе сейчас полно роликов, где подобные бородатые и очкастые дядьки требуют какую-то доверенность от начальника гаи и придираются к диаметру печати в служебном удостоверении. Что характерно, при всем при этом, у них у самих всех косяк с точки зрения закона!
Canep
25.09.2017
С точки зрения закона, как бы кому это дико не казалось, мужик абсолютно прав. РФ - фейковое, не законное, не легитимное государство, фактически оккупация. Процедура выхода из СССР и его ликвидации не была проведена законным образом, а следовательно, он по закону еще существует.
Потому, все "служащие" "закону" РФ по сути юридически безграмотны, содействуют оккупантам (преступникам захватившим власть в СССР, и как следствие в РФ) или сознательные оккупанты.
Другой вопрос, что и СССР то являлось таким же преступным государством, но это уже вопрос еще тоньше, тут еще умнее нужно быть, чтоб это осознавать, знать историю и не покупаться на пропаганду :)

Однако, если бы так поступило хотя бы 10-20% населения, то оккупационная власть растворилась бы ненасильственно и бескровно... аналогично тому, как индийский народ изгнал в свое время английских оккупантов. Но, это сложновато для большинства, нужно иметь хоть капельку мозга и смелости немало...

Это то, чего так дико боится наша "власть" - самоорганизация снизу, выстраивание параллельных структур, массовое неподчинение на местах по всем вопросам. Всех не перестреляешь и ОМОНа на всех не хватит.
К сожалению, это не самый вероятный исход, хоть и наиболее бескровный. Революция намного вероятнее. И она, согласно исторического опыта, должна была произойти не то чтоб вчера даже, а много лет назад... почему не случилась до сих пор - громадная тайна есть.
Да ладно, никто таких клоунов не боится. Как только набирать хоть какой мало-мальски вес так быстренько прикроют, предлоги уж найдутся, не сомневайтесь.
Canep
25.09.2017
Ну да, конечно... Англичане в Индии тоже так думали, а получилось то вон оно чё :)
Даже близко не сравнимые вещи. Англичане для индусов были чужаками, это раз. Индия от Грэйт Бритэйн находится весьма далеко для полноценного силового контроля это два. Индусы осознавали, что они колония, а кто сейчас это осознает? Да и кто колонизатор?Это три.
Canep
26.09.2017
Были, да... Но в том и дело, что тех поддерживала Англия, а этих толком не поддерживает никто. Раньше поддерживали США, они их и поставили, но теперь все не так однозначно и продолжить прямую поддержку будет не просто.

Осознание и свой/чужой - это конечно фактор... но очень многие уже осознают, очень... Причем очень многие из тех якобы "чужих" уже поняли что они натворили по тупости, и стараются отыграть назад насколько возможно.

Конечно, что-то у нас сложнее, чем в Индии, но что-то и сильно проще. Однако, выбора у нас нет, другой страны у нас нет, другой Родины у нас нет и другого народа у нас нет. Потому, либо мы сдохнем все и очень быстро, еще при этом поколении, а может и в ближайшие 5-10 лет, либо они...
Сдохнут все или почти все и весьма быстро. Не от войны, так от загрязнения окружающей среды, не от загрязнения так от невозможности продолжить свой род. А насчет при этом поколении только если от глобальной войны, от существующего строя уж точно нет, не перегибайте.
Canep
26.09.2017
Русское население РФ уже точно меньше 90 млн, а скорее и меньше 80. Еще 5-10 лет такого строя и вообще фигня останется. Народ фактически вымирает. А умирает он не только физически, но и психологически, морально, ментально... привыкая быть рабом и т.п. Вполне вероятно, что уже каждый день на счету.
Сами считали? ))) Про рабов вы верно шутите? Население этой страны как минимум уже несколько столетий в рабстве, давно уже привыкли, как-то поздно вы спохватились. Морально и ментально вымирает человечество в целом, а не только здесь.
Canep
26.09.2017
Нет, не сам. Есть и другие, не менее умные люди, чем я, которые умеют считать. :)
Население этой страны очень необычное... и "несколько столетий" еще не показатель, хотя и не известно точно где та самая грань.

Человечество в целом меня не очень то заботит - это абстрактное понятие. Для меня человечество без русского народа мертво и не имеет смысла.
www.youtube.com/watch?v=ku0HF3PC-i8

Пока еще не совсем поздно, но на грани уже точно... Либо что-то случиться и народ спасется, а вместе с ним и остальной мир. Либо он погибнет, тогда и остальному миру писец, без вариантов. www.youtube.com/watch?v=XeYEzBvil-w
Если же русский народ выживет, то он вытянет за собой и остальное "человечество".
flash
26.09.2017
Canep писал(а)
Другой вопрос, что и СССР то являлось таким же преступным государством, но это уже вопрос еще тоньше, тут еще умнее нужно быть, чтоб это осознавать, знать историю и не покупаться на пропаганду


Бери дальше и глубже, может быть еще и Великое княжество Московское до сих пор формально существует ? Куда мы должны вернуться, где та точка, за которой закон был нарушен ?

"Твои" права на собственность зарегистрированы в несуществующем, по твоим же словам, государстве. Подогревая эту т.з. есть риск встретить дома какого-нибудь нежданного гостя, под лозунгом революции, реквизирующего твоё же имущество.
Canep
26.09.2017
flash писал(а)
Куда мы должны вернуться, где та точка, за которой закон был нарушен ?

Если тебя это действительно интересует, то примерно 970-980 г. н.э. Последняя известная точка, после которой закон уже был нарушен и все покатилось под откос.

Однако, естественно, нет особого смысла нам прямо сейчас откатывать так далеко в вопросе восстановления законного государства и т.п. Вополне достаточно откатить к последней более чем законной революции февраля 17-го года и отвергнуть большевистский переворот. Таким образом, необходимо вновь созвать Учредительное Собрание (разогнанное большевистской мразью) и учредить таки государство наконец.

есть риск встретить дома какого-нибудь нежданного гостя
Во-первых, ты путаешь восстановление законного государства и большевистский шабаш под маской якобы революции. Во-вторых, я на такой риск готов пойти хоть сейчас. В законном государстве я быстро заработаю на порядок больше и на порядок быстрее :)
Canep писал(а)
Вополне достаточно откатить к последней более чем законной революции февраля 17-го года и отвергнуть большевистский переворот. Таким образом, необходимо вновь созвать Учредительное Собрание (разогнанное большевистской мразью) и учредить таки государство наконец.

просто алкоголь или чем-то еще гоняешься?
Canep
26.09.2017
Петросян или это диагноз уже?
не очень понял к чему твой встречный вопрос...
давай вернемся к тому что ты написал - ты на полном серьезе собрался искать людей, которых 100 лет назад где-то там разогнали? Или может потомков этих людей?)
Canep
26.09.2017
Мой встречный вопрос в ответ на твой абсолютно неадекватный ответ.

Вот этот ответ адекватен. Потому отвечаю так же адекватно.
Никаких людей искать не надо, сами найдутся, кто жив остался. Нужно лишь признать, существующее незаконное положение и исправить его, вернув страну в русло законности и восстановить законную власть. Вернуть власть народу. Потому и написано там про Учредительное собрание. Если бы ты знал что такое Учредительное собрание, то сразу понял бы о чем это и у тебя вопросов не возникло бы, тем более неадекватных.
А твой пост изначально типа адекватный был?)
Кто жив-то остался? Спустя сто лет...)
Canep
26.09.2017
Народ остался жив, вот ему и нужно отдать власть, пусть сам разбирается. Даже согласно действующей Конституции источником власти является народ.

Да и при чем тут жив или не жив? Это вообще никакой роли не играет. Власть законная покоится на легитимности, а ее сейчас нет ни у какой власти, потому как в процессе передачи были многочисленные нарушения. Налицо узурпация власти. Нужно просто сделать все законно, а не как сейчас. А не вернуть власть какому-то там конкретному царю или еще кому. Власть должна принадлежать народу, а не кучке уродов.
погодь... ты там выше написал про большевистскую мразь и про учредительное собрание
вот сейчас наше правительство - это кто из них?
чего ты предлагаешь - разогнать думу и президента и устроить новые выборы? Дык выборы президента и так скоро будут, думу тоже регулярно выбираем
Canep
26.09.2017
Наше правительство прямой наследник большевистской мрази, ну т.е. фактически это они есть, их дети и внуки. Кого не копни - все родня бывалых коммунистов.

Я ничего предлагать не могу, потому как согласно "законов" принятых преступной властью, такое предложение само по себе незаконно. :) Ну и не удивительно, не так ли?

А выборы... ну так самому то не стыдно называть этот замшелый цирк, в который уже даже идиоты не ходят, выборами? Это и близко с реальными выборами не валялось. Преступники узурпировали власть и устроили "выборы"... ага :)))

Сам вот думай как так сделать, чтоб Учредительное собрание было, а нам за это ничего не было. :)))
Canep писал(а)
Сам вот думай как так сделать, чтоб Учредительное собрание было, а нам за это ничего не было. :)))

Я готов! Но мне для этого все-таки нужен ответ на мой первый вопрос в этой ветке:)
Canep
27.09.2017
Я и так давно понял, что сказать по сути тебе нечего, а гордость не дает изменить свою точку зрения... таких упертых навалом, вот они и петросянят другим мозги... потом то им конечно стыдно будет, будут умолять не посылать на Колыму и не люстрировать... но...
Ты что-то неадекватен... я в этой переписке свою точку зрения не высказывал.
Canep
27.09.2017
Это у тебя проблемы с логическим мышлением. Самый твой первый пост в ветке и выражает твою точку зрения, прямо противоположную, причем до крайности. Но поскольку никаких толковых аргументов ты привести не смог в подтверждение своей точки зрения, решил, что прокатит обычное хамство, проявление неуважения и т.п. И начал "типа шутить" насчет алкоголя, т.е. бездарно петросянить.
Вообще все тут написано, и видно кто и когда что начал нести.
Я как раз начал с предположения про алкоголь, потому что такой бред нести по-трезвому ну не реально просто, и не я знаю где ты тут шутки увидел. Посколько тебя это зацепило, я готов был послушать твои пояснения - ведь надо же людей выслушать, может ты наспех написал, и тебе есть что сказать умное? Но ты все продолжаешь писать про "петросянство", и чувствую так дальше и будет, поэтому предлагаю эту бестолковую переписку завершать, считай меня петросяном, я тебя - бредогоном
Canep
28.09.2017
Вот я об этом и говорю... У тебя нет ни одного вменяемого аргумента, я уж молчу про факты... остается только обозвать все бредом и типа так прокатит... не прокатит... ты тут не меня испачкал, а саморазоблачился в глупости. :)

Ты сразу совершил переход на личности граничащий с оскорблением. Браво! Виден уровень :)
smartyom
26.09.2017
Во-первых, ты путаешь восстановление законного государства и большевистский шабаш под маской якобы революции. Во-вторых, я на такой риск готов пойти хоть сейчас. В законном государстве я быстро заработаю на порядок больше и на порядок быстрее :)
А ничего что риск слишком велик и заработать пулю гораздо быстрее при таком раскладе))))
Canep
26.09.2017
Нет, риск гораздо меньше. Сейчас в стране народ гибнет со скоростью сравнимой со временами второй мировой. Потому, погибнуть сейчас очень вероятно, даже "в тылу". Чем быстрее вернется законная власть, тем меньше риск погибнуть у каждого.
Canep писал(а)
РФ - фейковое, не законное, не легитимное государство, фактически оккупация. Процедура выхода из СССР и его ликвидации не была проведена законным образом,

Процедура отречения царя не была проведена должным законным образом. Разгон Учредительного Собрания незаконен. СССР - фейковое, незаконное, нелигитимное государство. Династия Романовых нелигитимная, т.к. мужской род прервался на Петре III. Земской собор 1613 года нелигитимен. Рюрики нелигитимны. Тьфу! Задрали вы же такие законники....
Canep
26.09.2017
Именно так и есть. Потому у нас один вариант - вернуть власть народу и пусть народ выберет себе правительство, если захочет. На реальных выборах, а не в процессе этой клоунады, что последние годы устраивают.
**Революция ... почему не случилась до сих пор - громадная тайна есть.**
))))
Элементарно, Ватсон. Дедушку Ленина ты плохо читал.
Отсутствуют все три признака революционной ситуации ;)))
Canep
29.09.2017
Васька Пепел писал(а)
Дедушку Ленина ты плохо читал.

Февральская революция была для Ленина, как и для многих функционеров в рабочем движении, полной неожиданностью. Ленин был в это время в Цюрихе, в Швейцарии, и там, выступая в январе 1917-го перед социалистической молодежью, сказал, что мол, мы, старшее поколение, вероятно, не доживем до решающей битвы будущей революции. То есть, он абсолютно не рассчитывал на революцию в ближайшее время.
Т.е. твой авторитет в этом вопросе полный профан получается... проспал революцию... вообще в ней не участвовал. А потом приехал уже после революции в опломбированном вагоне с немецкими деньгами и устроил переворот, незаконно захватил власть в стране. После чего устроил красный террор. Рассказывать что это такое?

Так что, этот авторитет идет лесом в данном вопросе из него революционер как из говна пуля.
Все эти три его признака могут внезапно возникнуть буквально в течении дня (тогда месяца). И реальные признаки надвигающейся революции совсем другие и они все уже сыграли, причем давно.
Периодически поглядываю, порой весело троллят
просмотрел две минуты, надоело... инспектор на удивление корректен.
nnksa
26.09.2017
в психушку отправят и вылечат годика через два
кг/ам
Это что за дебил такой? Зря менты его отпустили.
Ха, лол. Мужик знатно гайцов троллит. Только вот кроме СССР так же любой может организовать любое государство на этой территорией. Ведь территория документально и за СССР вряд ли как то закреплена.
Что-то непонятное. Говорит он об СССР, а логотип висит у него в ролике какой-то не советский: вариации то ли на тему коловорота языческого, то ли звезды Богородицы
Canep
29.09.2017
Сварогов квадрат. Его цель не вернуть СССР, а завалить эту недовласть. Потому его, как и остальных его коллег, мало волнует символика и прочее, они не коммунисты, они просто ненавидят воров.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем