--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про левую полосу.

Вопрос новичка
1630
131
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Недавно ездими с подругами в Муром, за рулём была подруга и что туда ( по Московскому шоссе), что обратно ( через Павловскую затем на Южный обход и на Автозавод) ехала исключительно в левой полосе.
Сначала не спрашивала, не мое дело указывать итд, меня везут и хорошо. Но уже на южном обходе ,когда нас все обгоняли справа, я все же спросила - почему она не возвращается в правую полосу?
Ответ: Я всегда езжу быстрее и те кто на правой мне мешают.
На что я ответила - что и на Московском шоссе и сейчас , на Южном нас обгоняют справа.
Ответ: Да? Я не заметила.

Так что не злитесь на тех кто едет медленнее вас в левом ряду, они вас просто не замечают)
vp
06.12.2018
Их тысячи! ©
Так не трамвай)
Adad
06.12.2018
Он тоже так думал:
youtu.be/pJnLOWtqlts
alexell
07.12.2018
чудо, что живой остался при таком ударе!
Adad
07.12.2018
А вот не тошнил бы регик в левой....
alexell
07.12.2018
это уже другая сторона вопроса.
CAH9l
07.12.2018
Тогда бы этот сракер уипался в другом месте. Дело не в тошноте.
Adad
07.12.2018
Так тошнил бы в правой спокойно, зачем в левую то вылазить?
CAH9l
07.12.2018
Наверное у каждого своя причина, оттормаживай и спрашивай, собирай статистику.
Adad
07.12.2018
Делать что ли мне нечего, объехал справа и забыл.
CAH9l
07.12.2018
Вот и я не понимаю, зачем такими вопросами задаваться)
Adad
07.12.2018
Так, к слову.....
Bot1©
06.12.2018
Ну и дура (с)
Со зрением проблемы, надо ВУ аннулировать.
Я то тут не про нее, а в общем. Может правда людям кажется, что они всегда быстрее всех едут.
Может и правда. Но не всем. Только просветлённым. Скажи кто твой друг...(с)
Эх...у меня капец разноплановые друзья)))
VVV
06.12.2018
алени они значит.. им чтото кажется, а по факту- наоборот.. я тут как то видос выкладывал как нужно ездить и обгонять в левой полосе..))
Да и я не про нее.. Но права у нее надо забрать, а то ДТП устроит на ровном месте)
Кстати, знаю её три года, сама виновницей не была, хоть и страховки нет,а в нее за это время въехали уже раз пять.
еще и без осаго.. пздц..
Еще машина была колоритная до недавнего времени. В сервисе на букву Г ее знают.
В ПеДэДэ не зря же пишут, что бы избежать аварийных ситуаций, надо двигаться со скоростью потока. Так что, всё ожидаемо.
Что виновницей не была - это чудо, а вот то, что 5 раз в ДТП попадала как раз и говорит о стиле, манере, ну и просто бездумном перемещении по дорогам. В городской черте, как правило, в ДТП виноваты оба, просто по правилам крайнего назначают кого-то одного)
Ну фиг знает
SSR699
06.12.2018
Скорее с головой...
Titanik
06.12.2018
Кура!
Libreta
06.12.2018
Здесь одни гонщики, а на дороге одни тошноты...так и живем в городе Н.
Я вообще тюлень)
Tomastik
06.12.2018
Это не самая клиника...Еду как-то с работы по Варварке от Минина на Свободу.Еду поздно,где-то около 10ти вечера.Обычно запаркованный правый ряд весь пустой.Впереди едет коллега,дама лет 60ти...Едет ровно по середине полосы.Я и так,и эдак,и встречка мешает,так и не смог обогнать её до самой Свободы.На следующий день спрашиваю,у Вас там всё нормально вчера было,чего так странно ехали...В ответ-я так специально ехала,что бы меня никто не обогнал.Ничего не смог ответить после этого,прошло уже пару лет,а как вспомню,так в ступор от ответа впадаю.
Так вот в чем дело! А я гадала.... В последнее время такое встречаю, вот сегодня домой ехала по трассе и не могла обогнать, так как отбойник.
ISOpter
07.12.2018
ща на павловской трассе бригадиром новый табурет или тиегуан был, 55-60 ехал. Его аж пазик рейсовый обогнал
Сдается мне, джентельмены, это была комедия... - YouTube
www.youtube.com/watch?v=ragXHkejm58
Если тебя обгоняют справа, задумайся, все ли ты правильно делаешь (с)
Если кто-то не видит половину участников дорожного движения, это совсем печально.
Меня не напрягаться, это я в свете недовольства на форуме.
Курица! Вот от чистого сердца!
lada09
06.12.2018
нравиться мне поиздеваться над такими, обойдешь справа, перестраиваюсь в левую полосу и еду медленно, всегда интересно наблюдать за поведением таких тормозов.
Bekas999
06.12.2018
Святой человек! А я по настроению еду справа с той же скоростью. А эмоции этим в зад вбивают другие гонсчики
oliver
06.12.2018
Блин) вот такое точно ни разу в голову не приходило. Зачет.
Bekas999
06.12.2018
надо быть вежливым. Мысль
А самый кайф, когда такой левосторонний тошнот, догоняет такого-же тошнота в левой полосе, и пытается обогнать его справа, а там ты, причем ты чуть впереди, и вот начинается концерт!
oliver
06.12.2018
8 из 10 тошнотов в левой полосе - бабы.
А мне кажется дядьки с усами и в кепке.
oliver
06.12.2018
Это оставшиеся 2))
Нууу фиг знает, тетки с кудрями и дядьки с усами друг друга стоят))))
Bekas999
06.12.2018
нее...лысые...у них тестостерона говорят много...типа альфа-самцы..Вот и самоутверждаются. Мысль
Mati
07.12.2018
и с рассадой )
пазл
07.12.2018
это не определившиеся бабы))
_aXeST_
07.12.2018
Добавлю к ним мужчин средних лет в шапках и застегнутых до подбородка куртках, будто в заполярье лютой зимой
mirage76
06.12.2018
это не она была? )))
www.youtube.com/watch?v=SyfGb_no1G4
vava
06.12.2018
А щасс вроде гайцы разные видосы принимают? Должна на загородном шоссе занимать свободную правую полосу ....
Судя по знаку так недавно водятел права получил-сжечь ту школу
T-U
06.12.2018
горчичник же
я чуть было не подумал, что это мой провожатый из солнечного татарстана!! этим летом нагнали похожий темный пассат цц на владимирской объездной, едущий 80кмч... и не помню уже что меня настолько в нем зацепило, но я не обошел его справа при первой возможности, а поехал сзади... и в какой-то момент это стало уже делом принципа =)) так мы доехали до вязников, где он впервые перестроился из-за поворачивающих налево, и так получилось что даже водителя не рассмотрели, блин
742
07.12.2018
У меня бы не хватило нирванина, чтоб ехать за ним 80 с Владимирской объездной до Вязников...
это было по-своему забавно и точно не самая скучная часть пути =)
80...
Из Питера ехал, не доезжая Новгорода уперлись в какую-то машину и ползем километров 60, не больше. Не торопимся одним словом. Долго как то ползем. Обойти не представляется возможным, то ли ремонт, то ли сплошная. В итоге километров через 10-15 все с прежней скоростью, обгоняем какую-то легковушку, а там бабища едет лет 50-ти и увлеченно с жестикуляцией по телефону общается, и пусть весь мир подождет!

Еще в Башкирии на М7 такие попадаются около каких нибудь Дюртюлей
TERYA
07.12.2018
Грёбаный позор...
T-U
06.12.2018
подруге права сжечь
bell-off
06.12.2018
да никто и не злится
главное чтоб эта подружка не металась из полосы в полосу
а так - едет себе на позитиве - и пущай едет, и не замечает никого.
CAH9l
07.12.2018
+
Вася!
06.12.2018
ну баба же. это нормально.
ISOpter
07.12.2018
искусственный интеллект?
_aXeST_
07.12.2018
Из за таких не замечающих , лично у меня, на дорогу на работу и обратно в день в сумме лишних минут почти 50 - 60 выходт. По 25-30 в каждую сторону соответственно. Один в среднем ряду по ленина плетется 35-40 , тыкаясь в телефоне, второй на двухполоске перестраивается прям перед носом в левую и продолжает движение с прежней малой скоростью (так же 40-50), что и машина в соседнем ряду, и многие другие. Я понимаю конечно, в основном это не со зла или говнистого характера, а просто от невнимательности, но е мое, граждане ведут тонну железа не думая об окружающем мире
*пс. Работаю не в нн и езжу не в верзнюю часть))
Adad
07.12.2018
Как же им спится то потом?
_aXeST_
07.12.2018
Думаю, что спится им великолепно, благодаря наплевательскому отношению к окружающей действительности)
pericl17
07.12.2018
Зато в живешь в деревне, а работаешь в городе, как и мечтал всю жизнь. Кстати, не понимаю мечты- жить в деревне.
В деревне хорошо
pericl17
07.12.2018
Чего там хорошего кроме воздуха?
Трава зеленеет и народа мало.
_aXeST_
07.12.2018
Ээээ, wat?) я на заречке живу. Все смешалось в доме Облонских...экий вы невнимательный чтец чтун читатель
сэд
07.12.2018
Не злюсь никогда))))
просто отстреливаешь?)))
сэд
07.12.2018
Так!!!Как узнала?))))Рассказать никто не мог!!!)))))
Будем считать, что просто поступаю так же)))
сэд
07.12.2018
Держи пять)Нервные клетки не восстанавливаются)
Это точно)))
shian
07.12.2018
они просто тупые
А подруга красивая?
Красивым можно все простить?)
Скорее всего хочет просто позвать фотографироваться.
Где в очередь встать?)))
У вас нет шанса вообще, там супруга моделей отбирает.
Только страшных?
Не по внешним признакам))
Это как?
Так на фото же только внешние признаки видны)
так не по фото выбирает, а по поведению и тп..
можно ли с этим человеком работать..))
УГ0НА.НЕТ писал(а)
У вас нет шанса вообще

Что так категорично?)
Вот кстати да, кастинга то ещё не было)
Надо требовать кастинг)))
пысы: пишет не по внешним признакам отбор))) Хм ..., интересно тогда по каким ...)))
Вот и мне очень интересно)
Ждем уточнения)))
по внешним фотограф выбирает, ему важен типаж более всего..
а редактор смотрит вообще, что за человек, можно и нужно ли с ним связываться..
Смотрит в естественной среде?
Нет, в агрессивной, на АФ))
ISOpter
07.12.2018
бугога, седня день отжэгов проста
Где она тут?
Многое
Вот все и стремятся быть красивыми)
Я плохо разбираюсь, но вроде ничего.
Тогда можно и простить)
CAH9l
07.12.2018
Обычно на такие вопросы отвечают, что правая полоса вся в ямах и колеях. Передай ей.
lada09
07.12.2018
да еще автобусы мешают
TERYA
07.12.2018
А ещё ей через 18км налево поворачивать
По мне так одинаковые они.
pericl17
07.12.2018
Если тебя обгонят справа, то ты уже в Англии. Возвращайся.
Лучше б в Индии.
Tom-Cat
07.12.2018
Всегда так делаю
tuzv
07.12.2018
Надо таких тролить.
Не получится, не замечает же
sustav
07.12.2018
интересно, с какой полосы она здесь повернет налево?
Хорошее место) раньше работала на Литвинова, ездят кто куда)
ISOpter
07.12.2018
вот если бы тут глагная налево поворачивала...))
да , народу сейчас на все положить, дальше носа вряд ли что видно
Это да(
Enigm
07.12.2018
интересно, что если эту гениталию обгонишь и встанешь впереди неё с той-же скорость, что и она ехала, то эти собаки обижаются, обгонять пытаются сами и пальцем крутят у виска (диагноз свой показывают). Некоторые,что в кепке (от 50 и старше) готовы разогнаться в городе до 120, только чтобы перед ними никто не ехал.
Презервативы драные!!!!
Мало злости)
Enigm
10.12.2018
Презервативы ОЧЕНЬ драные!!!!
так позлее будет? ))))
Enigm писал(а)
готовы разогнаться в городе до 120

Получается, что ты их стремишься обогнать с ещё большей скоростью?)))
Enigm
10.12.2018
просто наблюдения. Когда опережаешь их по правой полосе, эти недоумки оказывается способны ехать гораздо быстрее.
да и хрен на них, я вот просто внимания не обращаю, рулём крутить умею )))
f2
08.12.2018
а есть фвк подруги?
ну может мы простим её лядскую тупизну после публикации ее фвк.
Ну и хрен с ней, едет и едет, надо быть спокойнее, особенно за рулём))
0xDEFACE
10.12.2018
Ничего не изменится пока драть за левый ряд не начнут на законодательном уровне.
Enigm
10.12.2018
буря негодования у таких просыпается, когда дотягиваешь их до ближайшего сужения левой полосы или поворачивающего налево. И тогда у них под капотом появляются странным образом все сотня с лих.ем лошадок, чтоб догнать и пообезьяничать в стекло своей страшной рожей.
Я таким курицам после обгона показываю задние стопы
К0Т
10.12.2018
В правой еще хуже
vk.com/video-79858706_456240817
Nautilus
10.12.2018
Это просто небезопасно. Поедет навстречу такая же самоуверенная девушка по крайней левой и тогда дура может не поделить дорогу с неосторожной.
zloi52
10.12.2018
что интересно и на МКАДе так же.....мудаков прям так и тянет в крайне левую полосу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем