--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю рамный внедорожник GAZ - Mahindra Marshal

Приобретение, продажа авто
2880
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.Mok
26.08.2013
Здравствуйте уважаемые форумчане! Вашему вниманию представляю объявление о продаже автомобиля GAZ-Mahindra Marshal. Конечно, зная автофорум, найти покупателя здесь вероятность мала, (один раз уже была попытка), но все же, вдруг кому интересно данное предложение. Предупреждая поток .... и сарказма в сторону данного автомобиля, рекомендую почитать о данном автомобиле в просторах интернета или хотя бы прочесть ниже изложенное.
Итак, Mahindra&Mahindra - крупнейший ИНДИЙСКИЙ концерн, занимающийся автомобилестроением, с/х техникой, строительством. На сегодняшний день успешная компания, которой с 2010 года принадлежит контрольный пакет акций SsangYong Motor Company, а дочерней Индийской компании Tata motors принадлежат акции Land Rover и Jaguar.
А теперь об автомобиле:
В Индии данный автомобиль выпускается как Mahindra Scorpio, автомобиль интернациональный, кузов проектировался совместно с англичанами по Land Rover Discovery, а ходовая, подвеска унаследована от Jeep. Ранние модели Mahindra Bolero, Armada - являются прототипами Jeep Willys.

Ссылка на сайт компании: www.mahindra.com/
Ссылка на буклет Mahindra Scorpio: www.mahindrascorpio.com/home.aspx

В 2005 году Mahindra&Mahindra сотрудничали с нашим доблестным "ОАО ГАЗ", когда был создан цех крупноузловой сборки автомобилей Gaz-Mahindra Marshal, но как всегда что-то не пошло)), выпустили порядка 50.000 автомобилей. Вашему вниманию предлагается один из тех автомобилей собранных на ГАЗе, причем один из самых последних. В ПТС в графе год изготовления указан 2005, но до 2008 года данный автомобиль проходил сертификацию на заводе и сам ПТС выдан заводом изготовителем, только в 2008 году, соответственно приобретен и эксплуатируется с 2008 года.
На данном автомобиле установлен бензиновый двигатель Renault серии F4R, такой же двигатель устанавливался на Renault Scenic, объемом 2,0 л, мощность 123 л.с. Механическая КПП5, раздаточная коробка с механическим подключением полного привода и понижающей передачи.
Передняя подвеска торсионного типа, задняя рессорная.
В комплектации ГУР, кондиционер, протифотуманые фары, рейлинги, все электростеклоподъемники, подлокотники передних сидений, охранная система. Дополнительно установлена DVD магнитола Mystery.
Личные впечатления от автомобиля: Приобретен в 2008 году, выбор стоял между УАЗ Patriot, Grat Wall и вот этим агрегатом, так как нужен был именно бюджетный внедорожник, выбор пал именно на Marshal, хотя перед покупкой были серьезные сомнения на счет качества автомобиля и ремонтопригодности. За 5 лет эксплуатации автомобиль ни разу не подводил, из всего что делалось, это замена ступичных подшипников и замена тормозных колодок. При этом на сегодняшний день нет ни одного коррозийного элемента. По проходимости не уступает УАЗ, а в определенных ситуациях даже превосходит, очень хорошо идет по снежной целине. По комфорту значительно превосходит УАЗ. Огромный, 7-местный трансформируемый салон очень радует. Есть фаркоп, рейлинги. Расход топлива составляет 10л/100 км. по трассе и 11-12 в городе. Если говорить о запчастях, то скажу что у каждой детали есть номер и есть каталог Mahindra&Mahindra, по которому можно найти аналоги запчастей корейских автомобилей. При продаже автомобиля обязательно все объясню.
Вообщем говорить можно много, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Я Вам очень благодарен, если Вы прочли вышеизложенное, может быть это поможет изменить восприятие автомобиля. Я заранее знаю что скажете, что и "дорого" и "вообще не понятно что это" и что "лучше купить древнюю Suzuki Grand Vitara или новый УАЗ Patriot", конечно можно все. Но, возможно именно этот автомобиль будет интересен. Причина продажи не стремление любым способом избавиться от этого автомобиля, кстати, это уже 2-ой такой автомобиль в семье, а причина - приобретение внедорожника выше классом.

Если предложение интересно, обращайтесь по телефону в объявлении по ссылкам.
Спасибо за внимание! Всего Вам доброго!

Ссылки на объявления:
1. cars.auto.ru/office/?op=sale...=51690522-6e488
2. www.nn.ru/auto/prodam/drugie...5_goda_39559.ht

Небольшое видео: http://www.nn.ru/~gallery338169?MFID=427437&IID=8762835
T-52
26.08.2013
Dr.Mok писал(а)
По проходимости не уступает УАЗ, а в определенных ситуациях даже превосходит

В качестве апа ;)
а каких ситуациях по проходимости превосходит УАЗ?
тонет медленнее наверно
a_I_a
26.08.2013
:D Такая конфетка не тонет.
T-52
26.08.2013
масса на много меньше?
Graf52
27.08.2013
То есть, таки тонет... хм...
Goga
26.08.2013
Видимо в разгоне...
с мотором объемом с бутылку кока колы? ну ну)
T-52
26.08.2013
У Патриота, вроде, 128 кобыл?
там 2.7
Dr.Mok
26.08.2013
как раз по снежной целине, прошлой зимой ездили на рыбалку, как такового подъезда ко льду не было. Поехал Patriot, но проехав 200 метров нагреб, отъехал назад, чуть пробил и почему-то зарылся, а на этой машине мы проехали прямо к берегу
T-52
26.08.2013
А за счет чего? Вес примерно как у Патриота, мощность тоже. Спереди здесь тоже не разрезной мост? Клиренс какой?
институт благородных девиц прям, ну ок, по-другому тогда

а не ПРИВИРАЕШЬ ли ты по поводу одной попытки?
только на моей, не самой лучшей памяти, ты машин 5-6 тут продать пытался
Dr.Mok
26.08.2013
по поводу этого автомобиля была одна попытка, это собственный авто. Тогда все закончилось кучей ..... по поводу данного автомобиля. А другие автомобили да, продавал и здесь выставлял.
Dr.Mok писал(а)
А другие автомобили да, продавал и здесь выставлял. ...

Чуствуется крепко висит , раз такой ликбез пистанул про что это за звэрь , кто его породил и нахуа ;)))
Но есть и обратный эффект - все кто прочитал эту блудню ужаснуться еще больше ;)))
имхо только страховать и в реку на ЙУХ ;)))
я целиком прочитал... сильно не ужаснулся, но ответил ниже, что такие машины только раз и навсегда!
ты угодал.даная авта на авито куй знает скока висит.никак продаватся нехочет.поэтому столько и написано,но мне все одно думается что обычный машин быстрей бы продался,а эта ну никак неможет.
давненько продаете
уж фотки даже летние вставили
это от Джип, это от Ленд Ровер, это от Рено... это всё равно, что сейчас вспоминать, что копейка - это Фиат
Это - не пойми чего. Такого рода авто надо брать раз и навсегда, имхо
ARtBAITer
26.08.2013
Кааак может прийти в голову идея купить такое НЕПОЙМИВОБЩЕЧЕГО....
fromdust
26.08.2013
наверное сэкономить хотели
fromdust
26.08.2013
долго ты ЭТО продавать будешь.
я на дизельный "Атаман", м.б, согласился бы...
Господи, за какие же грехи ты так с ГАЗом?.. За что ты ниспослал ему неразумных управленцев? То максус, то махиндра, то крайслер утильный, теперь вот мерседесы списанные делать принялись... Вразуми их, Господи...
Да вразумил уже видимо - Мерседес страый , не самый плохой вариант имхо .
А по сравнению с предьидущими марками - так вообще шедевр ! ;)
В 2005 году мы обсуждали уже тему махиндры на ГАЗе, оказывается :-)

www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=174707&topic_id=2942954&year=2005
One of us
26.08.2013
Скока скока их выпущено на ГАЗе?
В тихушку ночами собирали :)
штук 5 для обкатки :-)
5 миллионов же
интересное место съемки.
на парковке одни кроссоверы и джипы.
В индии каждый второй внедорожник этой марки. Да и модель такая же, судя по внешнему виду.
Но для России брать авто, кот перестали выпускать не начав, я бы не стал.
Томас писал(а)
...Да и модель такая же, судя по внешнему виду...

Да, только на родине их зовут Скорпио...
Возможно. Я не приглядывался. Мне там другие внедорожники нравятся
kwostatus
27.08.2013
По Индии может и ездит.
А по нашим зимам - сомнительно
casper!
26.08.2013
собрано было не 50 тыс а всего 103 этих шедевра.
собственно купили ввиде машинокомплектов, собрали и раздали "счастливым" дилерам. не знаю как по проходимости или корозийной устойчивости, но то что с запчастями на нее конкретная жесть это 100 %.

ЗЫ в заключении о концерне махиндра энд махиндра: для меня запомнилось то, что до 99 года они производили джипы виллис в коплектации военных лет.

ЗЗЫ Удачи в продаже
fromdust
26.08.2013
casper! писал(а)
до 99 года они производили джипы виллис в коплектации военных лет.

О_о
автоваз негодует
Какая удача в продаже , если во втором ( и последнем ) обьяве на Авто ру - его конкурент ( а точнее товарищь по несчастью )
за 450 их две шт продает , причем оба автомобиля без пробега ( 3 ткм не пробег ;)
"Новый автомобиль с пробегом 3000км.Поменяю на легковую с Вашей доплатой-нужны деньги. Чёрная в подарок." (С)
а наш 370 просит и с пробегом приличным ..................
sp2008
26.08.2013
Шикарная квартира
sp2008
26.08.2013
Опечатался шикарное предложение 2 за 450
красиво пишешь...
Надеюсь, эта машина найдет своего покупателя
palp
26.08.2013
мне кажется или эту махиндру тут каждый год продают по пятому кругу ?
Бифф
27.08.2013
да, он уже тут был с ней
Bad Den
26.08.2013
Dr.Mok писал(а)
На сегодняшний день успешная компания, которой с 2010 года принадлежит контрольный пакет акций SsangYong Motor Company, а дочерней Индийской компании Tata motors принадлежат акции Land Rover и Jaguar.

кузов проектировался совместно с англичанами по Land Rover Discovery, а ходовая, подвеска унаследована от Jeep. Ранние модели Mahindra Bolero, Armada - являются прототипами Jeep Willys.

К тексту приложили руку маркетологи Subaru :)

"Handmade in Italy, hand-stolen in Stepney"
propeller
26.08.2013
Почем нынче запчасти на нее?? и в каких магазинах продаются? UP
P.S. ссылка на cars не работает =)
жуткий неликвид. просто жуть. купил и оставил на всю жизнь.
"Такая корова нужна самому"))
Хоть бы из солидарности форумчаном этот неликвид не пытался впарить :)
Поменяю на Ладу-седан и ВАЗ-2109
Шониха??)))))))))))
как я рад, шо сыпался от туда 6 лет назад.
ilyacoupe
26.08.2013
Продал такую несколько лет назад! За ооочень хорошие деньги! Ушла на север области.

Продавал ДВЕ НЕДЕЛИ! Чую мне тогда повезло)
сдай ТС тел покупана :) как пить дать ему уже 2-я нужна на з\ч :)
Что за плач царевны в духе индийских фильмов?
А я еще думал, что у меня неликвид..
9ooo
27.08.2013
Dr.Mok писал(а)
лучше купить древнюю Suzuki Grand Vitara или новый УАЗ Patriot"

Согласен!
Dr.Mok писал(а)
Ранние модели Mahindra Bolero, Armada - являются прототипами Jeep Willys.

может наоборот?)
TiM*
27.08.2013
Интересная машина.
Фото салона нету (((
Niko VAZ
27.08.2013
Вот мне интересно - Маршал то он Маршал, а вот такие машины покупать ограниченной серией, которая не пойми еще как аукнется в будущем - это как? Примерно также как чувствует себя владелец бентли???
А запчасти где искать на такую конфету??? С ГАЗа спец заказом что ли? Мысли просто не покидают меня.
Удачи в продажи!
Бифф
27.08.2013
а сайберы как? ездят и ничо.
One of us
27.08.2013
ну наверное сейчас то с индийского ебэя можно черта лысого заказать и пришлют
Главное найти сервис где этой машиной согласятся заняться
notalone
27.08.2013
Махиндра как звучи а?)
а что с запчастями? где искать аналоги есть?
St@sON
27.08.2013
тож вопрос заинтересовал. На сайбер найти то сложно)
Dr.Mok
27.08.2013
По двигателю все запчасти от рено, все фильтра, ремни все есть у официального дилера. По всему остальному, если читали внимательно, то я писал, что есть каталог с номерами и номерами аналогов. В основном подходят запчасти от корейских автомобилей, в частности ступичные подшипники были найдены по номеру, тормозные колодки от Kia Sportage. Еще были установлены механические муфты включения полного привода от УАЗ. Конечно в магазин не пойдешь и не скажешь продайте мне то-то то-то для Mahindra Marshal. Если не лениться, посмотреть каталог, затратить немного времени, то можно найти все запчасти. Насколько мне известно, в Москве есть и оригинальные запчасти, но по баснословной цене.
kassa111
27.08.2013
пипец компот...
slider*
27.08.2013
я помоему и в старой теме писал )машин хороший мы на нем на водопады ездили в индии,но сцуко он играет как барабан,гремит так что с ума можно сойти,но по проходимости ,да ,он прекрасен!с другой стороны понимаю что там авто убитые,надеюсь у тебя нет !машин хороший и как джип и как по говнам лазить,подвеска все же жестковата,но крепкая!так что удачи
Dr.Mok
27.08.2013
спасибо
0788
27.08.2013
Выставил бы за разумные деньги и не морочил бы голову ни себе, не людям. Выставь 250 с торгом, может найдется коллекционер...
TiM*
27.08.2013
Согласен, не стоит восьмилетняя машина ( которую новую не могли продать 3!!! года) 60% от своей первоначальной стоимости

На авито в москве еще такая жес июля, цена 220 - и никто не берет.... правда там пробег побольше.
plux
27.08.2013
Для рамного внедорожника просвет маленький
Хорошую вещь "Махиндрой" не назовут!
Сам катайся на своём чуде. :о)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов