--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропавший мужчина прожил 7 дней в сломанной машине в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
1050
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MB111
14.11.2017
Неделю назад 39-летний житель Ростовской области отправился в Нижний Новгород на своей машине и пропал. Последний раз на связь с родными мужчина выходил 7 ноября. Неделю спустя его нашли - все это время он жил в сломанной "Газели".

Полный текст: www.nn.ru/news/more/propavsh...aign=newsdisguss

Нижегородские тридварасы((( Гнилой город
Это ты про волонтёров?
По мне так наоборот молодцы )
kazual
14.11.2017
нет он про гнилость местных жителей
MB111
15.11.2017
не дали с.уки телефон
kwostatus
15.11.2017
а он спрашивал ?
а он без телефона ?
а с телеграфа нельзя позвонить ?
kazual
15.11.2017
kwostatus писал(а)
а с телеграфа нельзя позвонить ?

с какого еще телеграфа? вы в 19 веке застряли?
SilvaK
15.11.2017
Представьте себе с телеграфа)))На пл.Горького, дом связи, и в 21 веке можно там по меж.городу позвонить)
или телеграмму дать:
"задержан Нижнем Новгороде гипнозом Воланда")
kazual
15.11.2017
SilvaK писал(а)
Представьте себе с телеграфа)))На пл.Горького, дом связи, и в 21 веке можно там по меж.городу позвонить)

Вот уж действительно туннель в совковое прошлое... Воблу никакой технологический прогресс не берёт.
kwostatus
15.11.2017
А мы в каком сейчас живём ?
Какой год то на дворе ?

=-O
Неужели уже 1901 -ый ?
*wall*
SergeiSS
14.11.2017
Мне кажется, мужику к психиатру надо... В принудительном порядке. За неделю НИЧЕГО не суметь сделать, находясь в городе, а не в глухом лесу??? И он что, совсем без денег приехал, даже дешевый телефон за 500 рублей купить не мог? И ни разу не обратился в ГИБДД - у них прямая обязанность помогать водителям, в т.ч. в подобных ситуациях.
+1
casper!
14.11.2017
бухал он. я таких историй могу сотню рассказать. особо эпичная когда водила бухал во владимире и звонил в контору требовал денег на новый ПГУ.
lilenkov
14.11.2017
когда учился в универе- подрабатывал на заводе(от завода, правда, одно название было) манагером, и был такой случай. Водила у директора(служебная четверка - не ауди)))) нормальный мужик, но любил прибухнуть. Не приехал за ним утром,на работе не появился, телефон домашний не берет, сотовые не особо были распространены еще,у него не было вроде. Появился через неделю. История типа такая - поставил машину в гараж, пошел домой - укусила собака. Он сунулся к врачам - а ему говорят что без военника(!!!!) не обслужим. Он пошел за военником в военкомат, а его охомутали и на сборы забрали на неделю. Ржали всем "заводом", но рассказывал он это очень складно )))
особо эпичная, когда один водила в смежной организации, бухал в в.волочке, с армейским другом... меня попросил хозяин фуры пригнать ее, поскольку машина была груженая. мы приехали по координатам с трекера, я 30 минут выбирался из частного сектора... а водила в это время звонил и докладывал, что нужны деньги на новый радиатор ))
ну, да-да... )) если ты просиживаешь на диване - это совсем не означает, что все остальные ведут такой же образ жизни )) у меня, слава Б-гу, интереснее, чем в вашем болоте ))
кстати, плохо кончил тот водила... инвалид 1 группы. лишился носа, глаза и ушей... правда, чуть позже, зимой...
assured
14.11.2017
+
Мог бы зайти в любой магазин и попросить телефон для покупки, вставить свою симку для проверки связи. Он или не хотел чтобы его нашли, забухал может или просто деревянный по пояс...сверху
Fazatron
14.11.2017
стопудов забухал, город у нас приятный в этом отношении)
Vikingsam
14.11.2017
забухал скорее всего. Не найти помощи в миллионом городе...
!IGOREK!
14.11.2017
Бред какой то
Fasto
14.11.2017
Мутно как-то, походу мужик что-то не говорит...
Не найти помощи среди цивилизации очень странно.
сэд
14.11.2017
Не верю.
Martessa
14.11.2017
От жены отдохнуть решил))))
komario
14.11.2017
харэ уже автотемы сюда тащить
SergeiSS
14.11.2017
Лучший ответ темы :)))
)) плюсанул
komario
15.11.2017
тоже напрягает?))
ISOpter
14.11.2017
наркоманы, сцуко11
Kostas13
14.11.2017
водила жестко забухал, а волонтеры его спалили)))
сейчас пошлет все на хер, переставит своего Газеля на соседнюю улицу и продолжит водка-пати..
в какой бы дыре не ломался всегда помогали! а тут мудак походу какой то! может наркоман или запил!
видать все ЗАЕ....О все и крепко.
А может и так)))
o.stin
14.11.2017
Угу, я как то в Питер приехал, там должен был машину встретить назад с грузом ехать. А машины нет. Ладно хозяин машины с ним приехал к любовнице, он водилу разыскал, пьяного, денег на обратную дорогу уже нет. Занял у меня денег, водителя в кузов до протрезвления (зима), кое-как доехали домой)
akt
14.11.2017
бедняжка.... жаль жена не поверит((
serzenit
15.11.2017
MB111 писал(а)
Нижегородские тридварасы((( Гнилой город

Подтверждаю. Вчера забирал детей из бассейна и надеже именно когда дети должны были позвонить в это время заглючил телефон), попросил у охранника позвонить-не дал ушлепок), хоть говорю на 100 рублей положи, мне два слова сказать.
assured
15.11.2017
А вдруг ты террорист... :-D
Что за аппарат у тебя?
serzenit
15.11.2017
Китайский мейзу у-10) с али)
я бы тоже не дал - говори номер, позвоню и передам сообщение)
А ежели он хочет на мобилу звонить которая детонатором переквалифицирована? Нет уж. Пусть идёт в ближайшее отделение полиции и оттуда названивает хоть на марс, хоть в свою палату.
Да еслиб ко мне такой фейс вечерком из газели начал подкатывать, я бы ещё до просьб всяких постарался свалить.
assured
16.11.2017
Нужно было брать xiaomi :-D
TERYA
15.11.2017
Ага, здесь ещё принято винить правительство в том, до чего страну и жителей довели
Охранник виноват в том, что вы с детьми вариант действий при отсутствии связи не предусмотрели? Вот ведь негодяй какой
serzenit
16.11.2017
drynja2004 писал(а)
вы с детьми вариант действий при отсутствии связи не предусмотрели?

Да я не планировал серьезно операцию по вызволению из бассейна детей и план "Б" на этот случай не предусмотрел, каюсь)). Надеюсь ты таких фатальных промахов не допускаешь.
Стараюсь не допускать
Aliar
15.11.2017
Зато бухнул вволю. А тут еще и "спасатели" подвалили через недельку - даже на опохмел нашлось.
За неделю не найти способ связаться?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем