Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Пропавший мужчина прожил 7 дней в сломанной машине в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

MB111 14 ноября в 14:09 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Неделю назад 39-летний житель Ростовской области отправился в Нижний Новгород на своей машине и пропал. Последний раз на связь с родными мужчина выходил 7 ноября. Неделю спустя его нашли - все это время он жил в сломанной "Газели".

Полный текст: www.nn.ru/news/more/propavsh...aign=newsdisguss

Нижегородские тридварасы((( Гнилой город
АФ бот 14 ноября в 14:10 «ответить»
Это ты про волонтёров?
По мне так наоборот молодцы )
kazual 14 ноября в 16:03 «ответить»
нет он про гнилость местных жителей
MB111 15 ноября в 10:09 «ответить»
не дали с.уки телефон
kwostatus 15 ноября в 10:56 «ответить»
а он спрашивал ?
а он без телефона ?
а с телеграфа нельзя позвонить ?
kazual 15 ноября в 12:20 «ответить»
kwostatus писал(а)
а с телеграфа нельзя позвонить ?

с какого еще телеграфа? вы в 19 веке застряли?
SilvaK 15 ноября в 16:09 «ответить»
Представьте себе с телеграфа)))На пл.Горького, дом связи, и в 21 веке можно там по меж.городу позвонить)
борис анатольевич 15 ноября в 16:21 «ответить»
или телеграмму дать:
"задержан Нижнем Новгороде гипнозом Воланда")
kazual 15 ноября в 16:47 «ответить»
SilvaK писал(а)
Представьте себе с телеграфа)))На пл.Горького, дом связи, и в 21 веке можно там по меж.городу позвонить)

Вот уж действительно туннель в совковое прошлое... Воблу никакой технологический прогресс не берёт.
kwostatus 15 ноября в 17:57 «ответить»
А мы в каком сейчас живём ?
Какой год то на дворе ?

=-O
Неужели уже 1901 -ый ?
*wall*
SergeiSS 14 ноября в 14:18 «ответить»
Мне кажется, мужику к психиатру надо... В принудительном порядке. За неделю НИЧЕГО не суметь сделать, находясь в городе, а не в глухом лесу??? И он что, совсем без денег приехал, даже дешевый телефон за 500 рублей купить не мог? И ни разу не обратился в ГИБДД - у них прямая обязанность помогать водителям, в т.ч. в подобных ситуациях.
drynja2004 14 ноября в 14:19 «ответить»
+1
casper! 14 ноября в 14:40 «ответить»
бухал он. я таких историй могу сотню рассказать. особо эпичная когда водила бухал во владимире и звонил в контору требовал денег на новый ПГУ.
lilenkov 14 ноября в 17:15 «ответить»
когда учился в универе- подрабатывал на заводе(от завода, правда, одно название было) манагером, и был такой случай. Водила у директора(служебная четверка - не ауди)))) нормальный мужик, но любил прибухнуть. Не приехал за ним утром,на работе не появился, телефон домашний не берет, сотовые не особо были распространены еще,у него не было вроде. Появился через неделю. История типа такая - поставил машину в гараж, пошел домой - укусила собака. Он сунулся к врачам - а ему говорят что без военника(!!!!) не обслужим. Он пошел за военником в военкомат, а его охомутали и на сборы забрали на неделю. Ржали всем "заводом", но рассказывал он это очень складно )))
Давид 14 ноября в 17:38 «ответить»
особо эпичная, когда один водила в смежной организации, бухал в в.волочке, с армейским другом... меня попросил хозяин фуры пригнать ее, поскольку машина была груженая. мы приехали по координатам с трекера, я 30 минут выбирался из частного сектора... а водила в это время звонил и докладывал, что нужны деньги на новый радиатор ))
трассовый тошнот 14 ноября в 17:53 «ответить»
Давид 14 ноября в 21:08 «ответить»
ну, да-да... )) если ты просиживаешь на диване - это совсем не означает, что все остальные ведут такой же образ жизни )) у меня, слава Б-гу, интереснее, чем в вашем болоте ))
кстати, плохо кончил тот водила... инвалид 1 группы. лишился носа, глаза и ушей... правда, чуть позже, зимой...
assured 14 ноября в 15:34 «ответить»
+
Мог бы зайти в любой магазин и попросить телефон для покупки, вставить свою симку для проверки связи. Он или не хотел чтобы его нашли, забухал может или просто деревянный по пояс...сверху
Fazatron 14 ноября в 18:38 «ответить»
стопудов забухал, город у нас приятный в этом отношении)
Vikingsam 14 ноября в 14:36 «ответить»
забухал скорее всего. Не найти помощи в миллионом городе...
!IGOREK! 14 ноября в 14:40 «ответить»
Бред какой то
Fasto 14 ноября в 14:41 «ответить»
Мутно как-то, походу мужик что-то не говорит...
Не найти помощи среди цивилизации очень странно.
сэд 14 ноября в 15:18 «ответить»
Не верю.
Martessa 14 ноября в 15:20 «ответить»
От жены отдохнуть решил))))
komario 14 ноября в 15:26 «ответить»
харэ уже автотемы сюда тащить
SergeiSS 14 ноября в 18:10 «ответить»
Лучший ответ темы :)))
Газелист 15 ноября в 18:02 «ответить»
)) плюсанул
komario 15 ноября в 22:39 «ответить»
тоже напрягает?))
ISOpter 14 ноября в 16:10 «ответить»
наркоманы, сцуко11
Kostas13 14 ноября в 16:30 «ответить»
водила жестко забухал, а волонтеры его спалили)))
сейчас пошлет все на хер, переставит своего Газеля на соседнюю улицу и продолжит водка-пати..
комиссар 14 ноября в 17:25 «ответить»
в какой бы дыре не ломался всегда помогали! а тут мудак походу какой то! может наркоман или запил!
Александр Невский 15 ноября в 18:04 «ответить»
видать все ЗАЕ....О все и крепко.
комиссар 15 ноября в 19:53 «ответить»
А может и так)))
o.stin 14 ноября в 17:51 «ответить»
Угу, я как то в Питер приехал, там должен был машину встретить назад с грузом ехать. А машины нет. Ладно хозяин машины с ним приехал к любовнице, он водилу разыскал, пьяного, денег на обратную дорогу уже нет. Занял у меня денег, водителя в кузов до протрезвления (зима), кое-как доехали домой)
akt 14 ноября в 19:10 «ответить»
бедняжка.... жаль жена не поверит((
serzenit 15 ноября в 10:34 «ответить»
MB111 писал(а)
Нижегородские тридварасы((( Гнилой город

Подтверждаю. Вчера забирал детей из бассейна и надеже именно когда дети должны были позвонить в это время заглючил телефон), попросил у охранника позвонить-не дал ушлепок), хоть говорю на 100 рублей положи, мне два слова сказать.
assured 15 ноября в 10:44 «ответить»
А вдруг ты террорист... :-D
Что за аппарат у тебя?
serzenit 15 ноября в 11:54 «ответить»
Китайский мейзу у-10) с али)
борис анатольевич 15 ноября в 12:26 «ответить»
я бы тоже не дал - говори номер, позвоню и передам сообщение)
Он самый 16 ноября в 09:16 «ответить»
А ежели он хочет на мобилу звонить которая детонатором переквалифицирована? Нет уж. Пусть идёт в ближайшее отделение полиции и оттуда названивает хоть на марс, хоть в свою палату.
Да еслиб ко мне такой фейс вечерком из газели начал подкатывать, я бы ещё до просьб всяких постарался свалить.
assured 16 ноября в 07:14 «ответить»
Нужно было брать xiaomi :-D
TERYA 15 ноября в 16:24 «ответить»
Ага, здесь ещё принято винить правительство в том, до чего страну и жителей довели
drynja2004 16 ноября в 09:53 «ответить»
Охранник виноват в том, что вы с детьми вариант действий при отсутствии связи не предусмотрели? Вот ведь негодяй какой
serzenit 16 ноября в 10:39 «ответить»
drynja2004 писал(а)
вы с детьми вариант действий при отсутствии связи не предусмотрели?

Да я не планировал серьезно операцию по вызволению из бассейна детей и план "Б" на этот случай не предусмотрел, каюсь)). Надеюсь ты таких фатальных промахов не допускаешь.
drynja2004 16 ноября в 10:46 «ответить»
Стараюсь не допускать
Aliar 15 ноября в 16:55 «ответить»
Зато бухнул вволю. А тут еще и "спасатели" подвалили через недельку - даже на опохмел нашлось.
Газелист 15 ноября в 18:03 «ответить»
За неделю не найти способ связаться?
Новая тема