--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

проверка вина на сайте гибдд, как такое может быть?

Флуд , флирт
53
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rock Strongo
16.02.2017
запросил проверку, тачка 2010 года, регистрация с 2014. Просветите.
Libreta
16.02.2017
Может ты не первый владелец?
не моё авто. Я и спрашиваю как такое возможно, может юрики не отображаются...
Libreta
16.02.2017
У меня по прошлой машине так было: сначала в базе я (первый владелец) отображалась, потом только второй. Задавала вопрос электронно-ответили что сбой сервиса, сейчас оба владельца есть.
G-D
16.02.2017
отображаются.
у меня есть
юрики тоже отображаются. там "Юридическое лицо"

Одна из причин такой фигни может быть когда собственник вносит изменения в ПТС без фактической смены собственника.
Самое банальное - смена фамилии.

Отображается период только начиная с даты смены параметра.

Инфа 146%.
Знакомая дамочка замуж вышла, фамилие сменила. Теперь по сайту гибдд у еёйной машинки 2006 г.в. первый владелец только с 2015 года :)
Завод выпустил в 10г. купили её только в 14г. Что не понятного?
catbarsik
16.02.2017
никому такой леденец 4 года не нужен был?
а что в нём такого?машина как машина, обычная мазда шерсть. таких по городу полно. эксклюзивом и не пахнет. может стояла в шоу-руме как образец. потом когда вышел новый кузов, решили продать.
catbarsik
16.02.2017
Дракон Рыжик писал(а)
обычная мазда шерсть

ща маздюки придут и скажут,обычная или нет))
суперкар же
мне двух товарищей-обладателей этих повозок хватает, наслушался вдоволь. а когда они меня возят, я спрашиваю где всё то, что они нахваливали, говорят что я просто не понимаю)
catbarsik
16.02.2017
прям говно-говно?
Обычная) Управляемость да, хорошая, но по комфорту мне в Пежо больше понравилось.
Green NN
16.02.2017
Пежо мягче и материалы лучше. Мазда жесткая
catbarsik
16.02.2017
корвин говорит тоже говно)
Fasto
17.02.2017
Так управляемость жесткостью достигается. Или не прав я?
Green NN
17.02.2017
Нахера она нужна на наших раздолбанных дорогах, на которых быстрее 100км/ч ездить нельзя?
Fasto
17.02.2017
Так производитель делает авто не только для нашей страны.
jurok69
16.02.2017
Тыблоко напоминает)))
я думал mx5 суперкар
Не нужна тебе такая машина, Вовка (с)
Vikingsam
16.02.2017
говорили не раз-не связывайся с перекупами!
зато не бит не крашен в салоне не курили
Может, на тест драйве была машина
Cherdak
16.02.2017
или на краштесте))
Тест драйвовые авто на учет не ставят?
салон на сайте гибдд как собственник не отображается
ГРЗ на основании чего им выдают?
ARtBAITer
16.02.2017
Отображается. Как юрлицо. По крайней мере, если это была тестдрайвовая машина, которая ездила по дорогам.
oliver
16.02.2017
не вижу проблем. может ввезена была через таможню из-за бугра. может реально кто-то купил и не ставил на учет.
я сейчас беру поджопник 2002 г.в. - на сайте гибдд первая запись 2007.
ПТС дубликат.
в теме про перекупов тоже писали про авто, почитай. там в объяве 1 владелец (скорее всего по дубликату), а на сайте куча.
про корейскую повозку то... читал...
по страховым что с этим vin, страховки/ДК есть по ним информация?
Green NN
16.02.2017
серия и номер ПТС есть?
уже гаи и вино проверяет?)))) надо будет коньячок пробить)))
Тебя
16.02.2017
Всё просто: приезжаешь на Стрелку, ищешь собутыльника/ов, тестируете.
знаешь скока вина надо на стрелку завести?))) цистерну))
Тебя
16.02.2017
Зато назавтра бухеньким ездить можно будет... хотя нет, опохмел дело святое - лучше вообще на дороги не соваться. Надо день в день. Операция "Пьяный город".
накачать всех ментов у всего форума денег не хватит)))) у уж и похмелить еще и подавно)))
Deacon
16.02.2017
ёпрст, вы б хоть ударение ставили что ль! :)
slider*
16.02.2017
Это происходит когда птс дубликат,собственника пушит первого который в дубликате,а вся другая регистрация слетает(Хотя почему так ,непонятно. У меня так же с пежо было,я когда его продавал то собственник уже был в дубликате.Я же по факту был вторым владельцем а так как салоны тачку катали туда ,сюда то по факту там были владельцы еще три салона)Короче как то так.
да, этот клоун номера на "красивые" менял, скорее всего так и было
slider*
16.02.2017
Да,кстати в этом случае тоже запись добавляют и если нет места то меняют птс .Короче я бы от дубликата отказался на свежем авто.Потом устанешь доказывать что дубликат не из за того что там было много владельцев а потому что меняют номера и т.д.
не добавляют! Рядом со старой записью в графе особые отметки от руки пишут: Замена ГРЗ на о001оо52, свидетельство 5200 0245435 штамп.
На 2-х авто менял номера, везде ограничивались подобной записью.
mirage76
16.02.2017
На сайте гибдд отражаются только регистрации авто га территории РФ. Значит эта машина до 2014 года бегала в другой стране, возможно в одной из республик бывшего ссср
-TAB-
16.02.2017
Нет, это просто база кривая или регион регистрации авто сменился.
-TAB-
16.02.2017
Сейчас проверил - по моему второму авто тоже косяк, так что не обращай внимания - базу создавали как всегда в спешке кривыми руками.
-TAB-
16.02.2017
Есть вариант что сменился регион регистрации авто в 14 году.
Ten Kens
16.02.2017
База косячная и сайт лежит переодически
Красное или белое?
SteelRAT
16.02.2017
Тачка случайно не в лизинге была ?
Pasha84
17.02.2017
Еще примерно неделю проверка на запрет регистрационных действий не работает по ВИН на сайте. А на Стрелке печатают карточки АМТС только по официальному запросу. Может есть у кого возможность пробить?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем