--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пугливый байкер (yt)

Мотоциклы и скутеры
511
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aleksey080
16.08.2017
www.youtube.com/watch?v=I7TOvyiNQpU


сам виноват в случившемся... дистанцию и скорость нужно соблюдать, надеюсь, что это послужит ему уроком
нех летать меж рядов
Green NN
16.08.2017
С АБС надо мотики покупать
Ездить надо учиться...До выезда на дорогу, а не после...
TERYA
16.08.2017
Зачастую они умышленно кладут байк во избежании прямого удара и полёта через руль
-1
Osss
16.08.2017
чет на ровном месте "подскользнулся".
В субботу еду по гаге в среднем ряду, меня обгоняет межрядник, но прямо байкер настоящий на чоппере и оттормаживается до 20км/ч. Я как удав никуда не перестраиваюсь...жду, мало ли чо с мотоком может. Сзади скапливается караван. Секунд через 20 по левой полосе проскакивает байк спорт с мамзелью в шлеме и перестраивается в мою полосу перед чоппером. Мамзель кивает, чопер жестом показывает типо "не за что" и они уходят в точку аккурат под камеры (номеров есесно нет ни у кого).
WTF? гыы
Мотоледь ? :-D
Osss
16.08.2017
ну или мотодядь с хвостом и грудью))
GMBH
16.08.2017
Анекдот вспомнил:
звонок гробовщика в магазин мотоциклов
-сколько сегодня продали мотоциклов ?
Пять
-значит двоих еще должны привезти...
)))
норм
Мудаки всегда обычно начинают маневр, а потом уже оценивают ситуацию, и без разницы что там байкер, камаз или человек....
TERYA
16.08.2017
Но надо признать, пускай и поздно, но сориентировался и остался в левой. Байкер же лишака шуганулся, чем изрядно порадовал местных АФ-цев
TERYA писал(а)
поздно

ключевое слово. Тут нет "немножко накосячил", или "чутка не среагировал", это дорога, где р@cgbplzqcndj и невнимательность стоят людям жизни. Поздно можно в ленту за продуктами съездить, например....
Хруст вовремя среагировал, и хоть он не менее мудак, в его "нервяке" есть логическая составляющая.
TERYA
16.08.2017
NikolayTLM писал
в его "нервяке" есть логическая составляющая

Да, о ней я написал чуть выше. Я не берусь судить его за езду вне полосы или за превышение, а также за реакцию на манёвр. Просто следует предвидеть, что многие попросту не смотрят по зеркалам, и ты нечем, кроме, экипа не защищён
Hellhound
17.08.2017
Машина решила перестроиться, байкер это просек (мы и без поворотников это замечаем), начал тормозить, сперепугу перетормозил передним и свалился.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов