--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С движением в центре что-то хотят сделать? после закрытия пл минина

Дороги и путешествия
582
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ale-nn
11.05.2018
Сегодня с утра все мечутся как рыбы. Кто нибудь знает как правильно ехать можно без таких заторов? Или всё до августа будем такое наблюдать.
Да понятно что на велике нормально и пешком, но организаторы движения что-то должны сделать
Должны. Должны отсеивать тех кому в офисик, ещё на подъезде к Должанской.
ale-nn
11.05.2018
Для этого надо было им там перехватывающие парковки построить было, а они не подсуетились
То есть опять власти виноваты?!
Под мм-мостом ведерко бросил и на ОТ.
ale-nn
11.05.2018
Вроде как знаю что проводятся совещания по организации мероприятия и по идее там должны были решить вопрос с организацией движения. Кроме мер по перенаправлению пассажирского транспорта я пока мер не увидел или может быть пропустил
Да меры то очень простые. Поставил ведро, пошёл пешком. Погода чудесная.
ale-nn
11.05.2018
С этим не спорю. Тогда должны были организовать эти места.
Какие места у тебя не организованны? Ноги чтоб ходить или башка, чтоб сообразить что ходить надо?!
права дали, парковаться не научили?
commers
11.05.2018
ale-nn писал(а)
Тогда должны были

все тебе всегда кто-то должен
На выезде из Гаугелей?
и из этих то же...
Миза
11.05.2018
Они (организаторы движения) уже сделали что смогли....закрыли мининО..
...крутись как хочешь, но завтра похороны (с)
Отвечайте нам скорее через доку-главврача.
С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".
Z@ik@-nn
11.05.2018
нам ,в Советском ,больно пофик))
kmg25
11.05.2018
Правильно? Смотрите на знаки и едьте. Ничо сложного
Kot52
11.05.2018
понаехали
))
KoRny
11.05.2018
Мне эти пробки в центре напоминают стадо баранов, либо заключённых при конвоировании, шаг влево или вправо - растрел.
997
11.05.2018
мне пох на минина. главное, чтобы до вторника толпящиеся обрели нирвану и не перегружали окрестности.
ale-nn
11.05.2018
семашко перекрыли до конца мая- с ульянова к ковалихе. И сейчас все реально крутятся вокруг. Тк. односторонние улицы из той точки возвращают вас на печерскую.
997
11.05.2018
мне интересен кусок ильинки, похвала и нвн до скобы. остальные маршруты у меня поодаль от этого грёбаного вавилона.
Reutoff
11.05.2018
Для начала на время закрытия пл. Минина стоит полностью запретить остановку на Пискунова на куске от Варварки до ул. Минина.
Anthraks
11.05.2018
Там "илита" детей в школу возит. Никак нельзя запрещать, пусть народ мучается
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов