--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сегодня( 10-02-19) никто не заснял на регистратор, как чёрный Range Rover III, на Моск.шоссе играл в шашки, обгоняя всех на огромной скорости и с большими кренами около 18-15?

Флуд , флирт
1046
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
10.02.2019
чуть не задел меня в попутном направлении, увернулся от него в правый, свободный ряд, хотя сам я стартовал от светофора в третьем ряду!
номер ..вроде х 800 у него
...регик сломан....
T-U
11.02.2019
zloi52 писал(а)
чуть не задел

Какой кошмар! Как стали жестоки люди! Иди сюда, я тебя пожалею!
DrHAUSE
11.02.2019
Чо не догнал, не наказал ;-)
Bekas999
11.02.2019
Он ф форумы втыкал....про тетек в минобороны постигал....думаю че тупит...а он в потерпевшие записался
Уси пуси, обидели маленького
Не дожить бы до такого, чтоб редкая по причине ее дороговизны вылазка на личном авто превращалась в целое событие, которое непременно нужно еще и осветить на форуме.
P.S. За цельными носками мчал?
Это я на УАЗике был. Спешил. Прихватило живот.
Vikingsam
11.02.2019
Матвей Николаевич писал(а)
Прихватило живот.

успел?
Да.

Так бы я и сказал, если бы не успел.
TERYA
11.02.2019
Нет, ну ужас, конечно, но не вот прям ужас-ужас (с)
Продолжай вести наблюдение.

P.S. И регик почини, а то некрасиво как-то выходит без слайдов-то.
vp
11.02.2019
Четыре пятерки писал(а)
И регик почини


Он вроде его купить не может, ибо:
а) дорого.
б) тогда такую глупую тему на форуме не создашь.
997
11.02.2019
Я заснял. Готов видосик передать тому, кто мне на мобилку закинет 500р.
Bekas999
11.02.2019
я за 400 расскажу в прозе...за 500 воспою....
Casher
11.02.2019
готов закинуть, но у меня только 2000 купюры, давай сначала ты мне 1500 закинешь, а потом я тебе 2000?
Demanoid
11.02.2019
Коричневый код был, стопудово)
классика)) ехать в левой полосе при свободной правой, а потом еще негодовать что вас объезжают
zloi52 писал(а)
увернулся от него в правый, свободный ряд
а он обязан был ехать в свободной правой?
Не знаю.. Московское шоссе идет вне города и в городе.. Если за городом то обязан по пдд.

В левой при свободной правой можно ехать, только если надо налево уходить скоро. Так инструктор в автошколе учил. Называется взаимное уважение.
ай-яй-яй... а еще перевозками людей занимаешься:)

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
vp
11.02.2019
Ты их различаешь? По мне, так это чей-то бот, а не Костя.
не различаю)
но это его бот вроде как
TERYA
11.02.2019
Да, особо одаренные тошнотворные леворядники ещё умудряются потом моргать вслед стремительно удаляющейся машине, которая их посмела обогнать
quattro)
11.02.2019
ай негодяй какой. насчет кренов хочешь ему сообщить что пневма неисправна ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем