--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шнива 2011 г.в. в добрые руки

Приобретение, продажа авто
1216
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Slavarikus
11.02.2019
Всем драсьте, в добрые руки продам Шевролет Ниву за 350к. полный текст объявы по ссылке, auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/niva/1082131830-40b1b65f/

машин таких много, тема наверное чисто пофлудить :)
KAUSTIC
11.02.2019
в понедельник ,
с утра ??
ну дык это как "бегать вот точно начну, но с понедельника" :)
ХАЛВ@
11.02.2019
чо экономить на фотках,
чай ,не фиксаж с проявителем бодяжить))

так ,АПаю
*yahoo*
положил вон еще 2 фото :) больше без снега и грязи нету. Этож нива)
Cherdak
11.02.2019
И сколько она жрет бензина?
смотря как жарить конечно. но сейчас в режиме дзена - в районе 15 литров с прогревами, пробуксовками в сугробах. летом смешанный цикл был 50/50 город трасса по километражу выходило 10-11 литров 95го.
Не прошел утренний тест на трезвость. А зачем лишенному прав машина?
Сейчас игорек придет и скажет лаконично, за 250 посмотрю.
за 250 эт на авиту с гнилыми порогами и 5+ хозяевами)
CAH9l
11.02.2019
Slavarikus писал(а)
Этож нива)
по 150такие
Aneurysm
11.02.2019
щас покупаши ходят самой дешевой цены скидку минимум 50тыс запростотак :) причем приезжают торговаться как правило без денег..сторговав тысяч 40 они обещают приехать завтра .. завтра они опять приедут поторгуются потому что даже с учетом скидки 40т.р. у них не хватает. Машина если что стоит за 250..ближайший конкурент просит 290 ) машина живая, без каких либо вложений =) разве что перекрашенная..за 15 лет рыжья накопилось так что ее было дешевле полностью перекрасить )
Aneurysm писал(а)
за 15 лет

там вроде как 2011 выпуск?) Или ты про другую?
Green NN
11.02.2019
Ты какими судьбами?
zabadai
11.02.2019
Я форд когда продавал, у меня прям 5000 скидку вымаливали. Типа денег больше нет совсем. Край. Ну мне то пофиг, надо бери.
Потом поехал с ними на оформление, и этот бедолага за 17 кусков ОСАГО с допами ещё купил... Клиника.
Товарищ жигуля продавал, приехал покупан и не глядя машины заявляет, скидывай 5000 тогда беру, тот в шоке мол хо хо не хохо, ты хоть машину глянь на косяки скину. Покупатель давай скидку 5000 и все. Обговаривают детали, скидку пятак и едут переоформлять, да - да, машину даже не заводили. Продал он машину вечером сидим отмебщаемся, он мне рассказывает, покупатель отошел в сторонку звонит кому то и гордо в трубку заявляет, Машину взял пятак как с куста сбил (в цене заложена была 20ка на максимальную скидку, тобишь плюсом к последней цене). Далее он у него спросил, мол а что машину не смотрел даже двигатель не заводил когда покупал, ответ убил, а зачем я все равно в них ни чего не понимаю.
zabadai
12.02.2019
Купили машину. Едем домой. Греется.
www.youtube.com/watch?v=fWhSA9nV11Q
!IGOREK!
11.02.2019
за 250 действительно бы посмотрел и подумал. таких до 300 как грязи
Vikingsam
11.02.2019
правая пассажирская дверь почему на фото другого цвета?битая?
ммм, может отсвет какой или фото так передает? машина не битая и не крашеная 100%.
diamant
11.02.2019
правая пассажирская дверь

вынудили меня увеличить фотку, чтобы глянуть, не праворульная ли
маркетинговый ход :)
А что она чернобелая? ей писят лет?
мм, чта? мсье дальтоник?
!IGOREK!
11.02.2019
она практически самая дорогая на рынке :-D
надо продать или попродавать?и почему для АФ дороже?
патамушта на аф нищих нет!
ну я не вот чтобы тороплюсь с продажей. щас поправлю стартовый мессадж, пардон)
!IGOREK!
11.02.2019
за 2 месяца не продалась думаешь они дорожают?)
ну мне меньше смысла нет ее продавать, автору говорит средняя цена на такой авто 350к. что не так?)
!IGOREK!
11.02.2019
не , мне то совсем без разницы, просто интересно чем руководствуются люди выставляя такие цены. думаю что даже авто ру не мог среднюю выдать 350, с учетом того что это мертвый сайт по продаже, где авто висят годами.
средняя цена на такую 320, плюс торг какой никакой . вот это уже более реально
как бы вот... а чем руководствуются перекупы которые у частников выкупают авто по супер заниженной цене и продают по супер завышенной?)
!IGOREK!
11.02.2019
Перекупы по супер завышенной ?) не смеши . Практически всегда низ рынка . Потому продать надо , а не продавать как хозам.
Вот прям из недавнего , с год назад предлагал выкупить машину у одних , рынок 230 - 250 . Предложил 200 . Сказали мало . Год продавали , она зацвела , сейчас сами предлагают за 190))) , только мне уже эта цена не интересна . В итоге отдадут за 160 . Так же и с нивами . Пока их годами продаёшь , они как то незаметно цвести начинают и в цене падают на глазах .
ну ок ок) мож не по "супер" завышенной) я как бы пока езжу и радуюсь на ниву, ибо гребаные снега помогают "доминировать, властвовать и унижать" :) но так как авто в семье второе, и сумма мне нужна именно такая какая стоит в объявлении, буду дальше ждать своего покупателя)
мдааааа....... Шнива хорошая машина, была у меня такая..... но, она не едет нихрена
куда вы все спешите?))

www.youtube.com/watch?time_continue=58&v=UxrIfoicCGQ
зато поездив на шниве познаешь дзен в неторопливости бытия :)
третью почаще включать надо прост )
пожарить мне хватает круза летом. Нива явно не для этого) на ниве хорошо месить снега)
Я так то не про это.... Движок не тянет, говорю
sp2008
11.02.2019
Я вначале прошлого года продал шевик, сейчас на туареге езжу и радуюсь, думаю еще раньше надо было сделать. Двигатель вялый и цветет.
где дают новые туареги по 600?
я бы взял парочку
Green NN
11.02.2019
Я сейчас Ниву продавать готовлюсь. Не могу найти БУ дверь задка. Где их искать? Или не париться и новую купить? Машина в покраску заезжает на днях.
Green NN писал(а)
Не могу найти БУ дверь задка

И не смогЁшь. Они фсе мЫшами погрызены на разборках.
!IGOREK!
11.02.2019
Смотря какая цена ведра . Я из откоса купленного в кастораме , рублей за 200 , делал . Даже цвет почти подошёл )))
Green NN
11.02.2019
продал? Что говорили покупаны?
!IGOREK!
11.02.2019
конечно продал.
да что говорили, были конечно пару неадекватов, ищущих ниву от 2000 года за 80. но были сразу посланы. нормальные приехали и забрали. вид нормальный, силовое целое, ну а уж то что слеплено из того что было, пусть спасибо скажут что есть за что багажник открывать)
Green NN
11.02.2019
У меня 08 года и я планирую продавать в коридоре 155-170
Aneurysm
11.02.2019
у нас по автору как раз более выгодная статистика =) последние машины уходили через автору. на авито обьявления вываливаются всем встречным и поперечным..сайт не профильный. в общей ленте обьявы с тачками кажут всем может зашел поискать там колготки, лыжи или хомячков..а тут Х6 продают) ну как же не посмотреть? ) Просмотров по итогу много, а толку не очень
wsbb
11.02.2019
На авите надо выбрать в менюшке тип объекта
Самое удобное там поиск по ключевым словам - можно например выбрать авто с зарегистрииованным ГБО или с кондиционерами
На автору почему-то нет такого
(хотя может сейчсс яндекс это и родил раконец, незнаю)
Bak$
11.02.2019
Slavarikus писал(а)
автору говорит средняя цена на такой авто 350к. что не так?)

Ты ещё у бабушек около подъезда среднюю цену уточни.
емое, это ж как я про бабушек то забыл. пойду спрошу. :)
Green NN
11.02.2019
Slavarikus писал(а)
ну мне меньше смысла нет ее продавать

Какие частые и какие не правильные слова хозяев. И сидят они потом со своими машинами годами.
как тут верно заметили цена 349 т.р.
Submarine
11.02.2019
Могу ошибаться, но продавать по такой цене, вы будете Очень долго, а летом она станет вовсе не интересна
ну как и в середине зимы :) надеюсь на весенних рыбаков и охотников, ибо авто как раз для этих дел...
Green NN
11.02.2019
Рыбакам и охотниками я продам пятидверку 2008 года . Она дешевле и более вместительная.)))
удачи в продаже :)
Быстро продаст. Машина хорошая.
Dr.Mok
11.02.2019
Я вот всегда удивляюсь уникальности продукции отечественных производителей. Если кратко, то содержимое продукции не меняется на протяжении 30 лет, а ценник на автомобили с разницей в 3-5 лет различается кардинально. Это к тому что нива она и есть нива, что 11 что 13 что 5 что 6 г.в. Различия только в пробеге и то, у всех нив болячки остались еще с LADA 4x4 и к 100.000 пробега если хозяин адекватный, что редко бывает, то в ней практически все поменяно. Короче вывод такой, зачем платить больше если нет разницы?
ну я просто знаю, что болезнь данных авто это пороги и двери - там рыжья нет. потому и ценник такой не смотря на года...
Dr.Mok
11.02.2019
если снять листву с крыльев и дверей то под ней по кромкам точно будет несколько рыжиков
Если рыжья не видно, это не значит что его нет
навесное - это херня....
Dr.Mok писал(а)
то в ней практически все поменяно

да, но не пора ли уже менять по второму кругу? подменные-то запчасти тоже не на заводе бентли делают, я полагаю
Green NN
11.02.2019
При этом Ладу Весту и УАЗ Патриот народ уже готов брать за миллион. А шо, все равно дешевле нет ничего.
дорого за 8-летнюю ниву.
и я не тереотизирую.
Выше правильно написали, что если цель продавать, а не продать, то можно и 350 просить.

Я в 2015 году покупал Шниву 2013г.в. за 390 000 руб. с пробегом 21500км. В такой же комплектации, как твоя.
Напоминаю, МАШИНЕ БЫЛО 2 ГОДА!!!
а доллар тогда сколько стоил?)
какая разница 8 ей или 5 лет, надо смотреть на состояние.
не будет желающих смотреть - значит буду дальше ездить сам. :) продажа не срочная посмотрим, что будет дальше
вот, не поленился посмотрел)))
доллар в августе 2015г. стоил 65 рублей)))

оставь себе, не продавай. Нет альтернатив у неё за эти деньги (ни по покупке, ни по содержанию).
с долларом неудобно вышло :D
ну я думал чуть добавить и взять что нибудь покомфортней. поживем увидим
а что такое комфорт?
ну оно для всех разное наверное понятие комфорта, но хотелось бы автомат, порезвее наверное что нибудь. ну и не такое ревущщее)
Slavarikus писал(а)
ну оно для всех разное наверное понятие комфорта


редко встретишь адекватный ответ на такой вопрос на этом говнофоруме.
VVV
11.02.2019
не стоит бу шнива этих денег.. как ни крути.. за новую еще норм было бы..
Dr.Mok
11.02.2019
конечно не стоит, так же как и новая не стоит 680
стоит, раз покупают
Dr.Mok
12.02.2019
Покупают потому что альтернативы нового полного привода в эти деньги нет. Я имел в виду не стоит она этих 680 тыс в соотношении цена-качество и просто морально устаревшее ведро с конструктивом 70-80 х годов. Ведь только представить, с 1977 года, ничего не смогли придумать кроме как инжектор прикрутить. Даже кузов новый (шевроле который) сами не смогли разработать и спроектировать
Dr.Mok писал(а)
не смогли

всё они могут.. просто не хотят..а почему не хотят? потому что и так покупают.. круг замкнулся
CAH9l
12.02.2019
хм..
Да тут глобальный вопрос назрел))
А новая она стоит того, сколько за нее просят?
а какая машина стоит новая столько, сколько за нее просят?

дай угадаю.... наверное, твоя?)))
scirocco
11.02.2019
2 дня назад нашел 14 года с кондером, в родной краске, всю обработанную без коррозии и реальным пробегом 43.000, за 310.000, ваша цена сильно завышена.
без пруфов не поверю. :) 14 год с кондером 389к минималка вон.
scirocco
12.02.2019
ваше право верить или нет, я не настаиваю.
CAH9l
12.02.2019
это он ее и выставил, которую нашел))
Jaguar-nn
12.02.2019
Дороговато за шниву..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов