--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Следователь просит оставить Олега Сорокина под стражей - обсуждение новости

Новости
627
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Следователь Евгений Лагунов просит оставить под стражей Олега Сорокина. Соответствующее ходатайство поступило в Нижегородский районный суд.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/sledovat...aign=newsdisguss

Отличная новость
Vikingsam
14.02.2018
отвратительная новость! Власть убирает неугодных(
Страдалец Олег! Всё для людей, а его за жо..у и на нары.
Shalan
14.02.2018
Мученик я бы даже сказал. По радио говорят какой же он хороший. какой меценат
Harpoon
14.02.2018
Посмотри фильм "Пожиратель"
www.youtube.com/watch?v=xCQazD6gEbs
Vikingsam
14.02.2018
ты до сих пор веришь что тебе показывают ?
Shalan
14.02.2018
А ты в него влюблён что ли?
Vikingsam
14.02.2018
мне пофиг на него-не понимаю почему вас он всех задевает
Ты последние 15 лет не в НН жил?
Vikingsam
14.02.2018
18 лет я тут. пожил во всех районах. Лучше в НН до Сорокина точно не было!
Shalan
14.02.2018
А хуже чем в НН в каких миллионниках?
Vikingsam
14.02.2018
Был в Самаре и Воронеже, жесть! Нн ещё курорт и дороги есть.
Shalan
14.02.2018
Та ты чо? Всё бы хорошо сложилось в твоей легенде еслиб я там небыл)
Vikingsam
14.02.2018
Ты видно в другой Самаре был.
Shalan
14.02.2018
У нас их дохера ведь
он в Куйбышеве был :-)
Куйбышев еще в новосибирской области есть)
да, в брат-2 тоже )
JAWA
14.02.2018
В Воронеже не был, в Самаре был. НН до Самары какить и какить. И в плане дорог тоже.
Несколько лет назад в Самаре дороги напоминали стиральную доску, ещё думал, что спорткары здесь небось плохо продаются.
Может, изменилось чего сейчас.
Притом, что дороги НН считаю вполне удовлетворительными в летний период с точки эксплуатации резины сверхнизких профилей класса ''изолента''.
JAWA
14.02.2018
Я в 12 году там был.
Vikingsam
14.02.2018
Ещё один...мы видно в разных самарах были!!! Грязный, запущенный город, на улицах грязь, дорог нет, на центральный улицах контейнера с мусором стоят!
JAWA
14.02.2018
Я был в 12-ом году. Дороги (особенно после соседнего Ульяновска и на фоне наших) были космос, главная набережная - Нижнему такой и не снилось. Город производил на порядок более ухоженное впечатление.
Vikingsam
14.02.2018
Я Незнаю где ты там в 12 дороги нашел, ездил туда года пютри подряд , с каждым годом ситуация всё хуже и хуже была, в нн приезжал наслаждался нашими автобанами!
чееееего ляяяяяя..ты че несешь
Vikingsam
14.02.2018
Докажи обратное. Дороги лучше были? Или Покровка чище?
дороги от него ваааще никогда не зависили
про покровку не в курсе - даже не сравнивал эту хрень
Да ну?!
А начальный капитал откуда?
А кто в Дорожном Фонде "трудился"?!
начальный капитал там от связей (связей не его)..хватит херь пороть
Да. Про дороги ты действительно херь сморозил...
Vikingsam
14.02.2018
Дорожный фонд пополняется транспортным налогом который даже не федеральный! Все идёт в муниципалитет.
Уж если не местный глава распоряжаться этим тогда кто????
Вкинули толпе все это- толпа готова разорвать!
все..после этого поста я с тобой даже разговаривать не желаю - ноль ты
Vikingsam
14.02.2018
www.consultant.ru/document/c...cc46654246db4be/

Объясни!!! Почитай внимательно и пойми кто ведает ДФ и подрядами на которые идут деньги
(Casper)
14.02.2018
Ты ждешь, пока лично у тебя начнут воровать или дом твой снесут ради чужой наживы?
Vikingsam
14.02.2018
у тебя что то своровал Сорокин? или ты жил на месте ЖК Цветы раньше?
Я, к примеру, помню резкий скачок цен на недвигу, с приходом пожирателя.
Vikingsam
14.02.2018
я не помню резкого скачка цен. Резкий скачок был в 2014 году-когда люди сливали деньги и покупали по 5 телевизоров в Эльдорадо! Думаешь вина Сорокина в том что нефть до 30 рублей опустилась и доллар в 2 раза подорожал и народ скупал все лишь бы избавиться от денег?
Не путай мух и котлет. Все проблемы от него начались, задолго до 2014 года.
Vikingsam
14.02.2018
я занимался строительством-в том числе и ЖК подряды давали его. Цены например в цветах не менялись значительно. С нулевого цикла 35 000 за квадрат к окончанию - 50 000. Это нормально.
никаких скачков не было в 2014 на недвигу в связи с девалом
там уже давно скачков нет
речь о том что данный товарищ просто оуел, используя свое положение
Vikingsam
14.02.2018
Был скачек цен, народ от денег избавлялся, но недвижка тут не причем, подоражила и техника и машины
подорожали машины...на технику никаких скачкоф не было...не придумывай
цены на недвигу разве не с приходом ВПШ подскочили?
palp
14.02.2018
да он если честно +- по всем регионам такой был.
В Екб например недвижка сейчас дороже, не сорокин же виноват
Когда был скачок, то в Казани, например, цены остались ниже , чем в нн. А с Екб некорректное сравнение, т.к. Нн в сравнении с другими миллионщиками-село.
Vikingsam
14.02.2018
А что не село??? Москва и Питер единственные города в России где можно жить, Самара, просто ужас город, грязный, дорог нет. Казань лет 7 назад была тоже грязной и раздробленной, к играм ее немного подшаманили
Екб, Новосиб. Посмотрим как НН "подшаманят" и через какой период времени всё вернётся к исходнику.
Vikingsam
14.02.2018
Не был, не могу судить. Сужу по тем городам где был, НН ещё очень даже ничего
+ к Екату и Новосибу.
Екат даже покруче.
Помню приезжал туда давно.. жопа мира мне показалась, сейчас наверное расстроился... (я про ёбург)
Богаче Еката только Мск и Питер.
Клубы, рестораны, все. Ты наверно не там проезжал
Просто это было лет 15-ть или более назад
Ну 20 лет назад вся страна была в жопе. Так что верю
palp
14.02.2018
хз где там чего осталось ниже (имхо весьма субъективно), но сейчас Казань даже обогнала НН
prclub.spb.ru/2017/06/27/top50city/
цифры все условные, но принципиальной разницы по большому счету нет.

не я не то чтоб против посадить сорокина (уверен что есть за что), просто мне лично пофиг на это
Да и мне пофиг на него. А вот то, что город погряз в этих полит. разборках, зачинщик которых именно он, это прямая причина разваливания городского хозяйства.
Vikingsam
14.02.2018
Да не было не когда в нн не какого хозяйства! При Булавине лучше что-ли был??? В чем??? Я приехал в Кузнечихе лет 15 назад, это трындец был, Ивлиева-шишкова- как после бомбежки
vasoo
14.02.2018
А в Питере и Москве еще дороже. Так то Нижнему до Екб как пешком до Китая с такими сити менеджерами.
Shalan
14.02.2018
У меня есть квартира в ветхом доме, ждали расселения, но с приходом 40-ина дом вывели из ветхого фонда, его состояние вдруг улучшилось за несколько лет. В прошлом году, когда уже совсем беда началась с домом, его опять признали ветхим, но расселять некуда. А оказывается куча земли под это выделено давно, и куча денег. Деньги потрачены нецелевым образом, а на землю не пустили застройщиков. Теперь, если верить документалке, на этой земле начинается строительство продолжения Цветов. А в свой ветхий фонд я бесплатно заселил казахских мать с дочерью, оплачивают коммуналку, а больше брать с них за эти условия совесть не позволяет, я ещё считаю что мне повезло с ними.
Ну а с самими Цветами, и историей с конкурсом выигранным Жилстроем - это общеизвестный факт, действительно еслиб строил Жилстрой, то городу была-бы куча квартир, и экономия на коммуникациях. Тут даже пытаться не стоит обвинять авторов в наговаривании на бедного 40-ина.
Vikingsam
14.02.2018
В моем доме по Академику Сахарова процентов 50 это как раз выходцы из ветхого фонда, расселенцы из за строительства метромоста, даже есть кто взял квартиры из бараков на Караваихе- а это почти центр!
Врядли Сорокин знает каждый верхний дом в городе и тем более лично прикладывает руку к тому чтобы люди жили там и не получали жилье
Shalan
14.02.2018
Собственно все бумажки выше предъявлены, я не понимаю о чём у тебя спор. И за 50% твоих жителей город ещё и приплатил Сорокину, это ты верно подметил где у него двойная выгода.
Vikingsam
14.02.2018
Да насрать какая у него выгода, жители расселены , из бараков перебрались в нормальное жилье. Не было бы Сорокиным, был бы кто то другой.
Из и без него переселили-бы, но без ущерба для бюджета.
Vikingsam
14.02.2018
Разговор диванного аналитика...все воруют, все враги!
Давно Караваиха центром стала?
Vikingsam
14.02.2018
Вопрос не в центре, а в том что людей расселили, но как то об этом молчат, Сорокин ведь такой плохой, Шалана прям обворовал
Он их что за свои кровные переселил?? Очнись! Может ты не в курсе , за чей счёт коммуникации тянули к его ЖК?
Vikingsam
14.02.2018
А он что ща свои кровные должен переселять народ??? Ну пересели если ты такой альтруист!!! Глупой толпе слили инфу, преподали как надо и народ стал орать какой Сорокин плохой. До этого 10 лет жили и всех все устраивало!
Пфф))) Кому что слили? НН лет 10 уже как удивлялся, что его не приземляют.
Vikingsam
14.02.2018
Всех когда то приземлят! Лужков Москву в порядок привел и того приземлили!
Энсо
14.02.2018
ты чо за бред несёшь? москву в порядок...лужков?
я с 2002 по 2008 года в месяц не по разу там бывал - все на глазах происходило...
да в этих лабиринтах ларьков что у метро стояли, например хотя бы проспект мира или вднх, можно было заблудиться...
черкизоны и прочая срань типа "лужи" при нём расцвела...

ЗЫ а "пасечника" приземлили не за его хоз-деятельность, а потому что его жена (впрочем так же, как и наша местечковая связка сорокин\нагорная) пытались нахапать ртом и жопой всего до чего могли дотянуться в мск...сейчас успешная "бизнес-леди" вывела все свои активы в европу
Shalan
14.02.2018
Все стадионы превратил в рынки - охренеть порядок
Vikingsam
14.02.2018
Примеры??? Хоть один стадион в Москве ставший рынком?
Shalan
14.02.2018
LOL
Ты сейчас серьёзно?
ISOpter
14.02.2018
Vikingsam писал(а)
или ты жил на месте ЖК Цветы раньше?

а ничего, что он "по ошибке" снес дом(а) на месте теперешнего "неба"? Тетка вернулась из отъезда, а дома нет... Нормалек ситуейшн, да?
Vikingsam
14.02.2018
Дальше как ситуация развивалась? Ты в курсе? Что тётке потом по рыночной стоимость все возместили. И эта тётка потом давала интервью что она жила в развалюшке, а сейчас и душ и туалет рядом
ISOpter
14.02.2018
да пох ваще. Это по сути сюр полный. Изначально был проект неба, которое покрывает всю эту территорию, но дома "снесли по ошибке"...это ваще как?
Если ей еще бы и не возместили ничего это уже слишком даже для 40кена было...дело публичный оборот приобрело как-никак.
Все гораздо проще. Смежникам видимо опять дали отмашку плохого не говорить и принести открепительные... ))
VVN52
14.02.2018
Я верю в то, что не без его непосредственной помощи хотели снести школу (учеников разогнали но школу не закрыли) и наши гаражи и только потому, что кусок земли приглянулся
Vikingsam
14.02.2018
гаражи вообще надо убрать из города! все! как портящие вид и несоотвествующие времени
VVN52
14.02.2018
Да вообще машины все из города убрать, построить многоярусные парковки по цене в 500 тыщ машиноместо и тротуары сделать платными
Vikingsam
14.02.2018
нет конечно-давайте везде самостои гаражные строить из кирпича разного. Это же так красиво!
Harpoon
14.02.2018
как сказать, всему не верю, но доля правды во многом здесь есть
когда-то было иначе?
власть собирала неугодных и как давай их благами одаривать.
Cherdak
14.02.2018
дикин сидел. теперь его очередь
пусть посидит
Видел его сегодня на новеньком GLE
Cherdak
14.02.2018
Дикина?
Видать было чего им делить)))
Честнонаворованного в девяностые...
Смотри-ка ты: шарит в правильных машинах.
Shabe
14.02.2018
И тебя надо тоже к нему бы .
Vikingsam
14.02.2018
Ты очередной неудачник?
ISOpter
14.02.2018
баян
Shalan
14.02.2018
Отличная новость!
VVV
14.02.2018
Я не возражаю. Пускай посидит..
Вот почему многим есть дело до этого Сорокина? Мне одному глубоко насрать, что ли? )
кулибинн писал(а)
Мне одному глубоко насрать, что ли? )

нас рать)
да всем так-то поNoер. Мое понимание что и не сидит он уж там давно, в худшем случае дома
даже не знаю кто это
ISOpter
14.02.2018
конкурент дружественного афоруму застройщика
Cherdak
14.02.2018
ISOpter писал(а)
дружественного афоруму застройщика

это кто?))
ISOpter
14.02.2018
ты не похож на афтафорумца! Казачок штолле засланный?
да уж забыли все про него, новые герои выруливают...
Какая чудная АВТОтема...
Нары нуждаются в присутствии его 5-точки опоры, однозначно )))
VVN52
14.02.2018
Отличная новость
А где тут про авто? Хоть бы написал, что и машину Сорокина арествали. Тогда бы тема соответствовалс АФ.
Арчи_
14.02.2018
Когда ходатайство удовлетворят, тогда будет хорошая новость. А пока - это только просьба следствия
GeK65
14.02.2018
видимо еще что-то накопал
по идее - насрать на его сидение....не нужно этого, но при одном условии - отобрать все то, что он получил (я именно говорю получил, а не заработал, за время "у кормушки", а так же за время сотрудничества с теми кто у кормушки)
и да....Дикину (хоть и знаю, что далеко не святой) вернуть все то, что было отнято, и пусть возместит за 10+ лет за решеткой, за эту подставу ответить нужно
Серый цвет лица придёт на смену загорелости...
На хате красной сидит, в целом там контингент нормальный, какать только вот придётся на людях, а так, с ларька жратвы закажет, жена принесёт, да с ресторанов можно заказать..
Поначалу сложно, потом привыкнет, хуже будет, когда поймёт, что сядет реально и решить нельзя вопрос, что адвокаты, это пустое в данном контексте и что он все бы отдал за глоток свежего воздуха на свободе, за время с семьёй, за прогулки по парку....
Мне его не жаль, мне все равно на него...
Бог ему судья.
А кто это?
ISOpter
14.02.2018
оборотень в пальто
А я уж подумал звезда какая
Spritte
15.02.2018
Раз просит - оставим, нам не трудно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов