--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сотрудники нижегородского банка набрали кредитов по картам клиентов - обсуждение новости

Новости
707
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kazual
21.09.2017
Служебное положение ловко использовали сотрудники одного из коммерческих банков. Они открывали кредитные карты на имя своих клиентов и снимали деньги со счетов.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/sotrudni...aign=newsdisguss

Название банка?
gedit
21.09.2017
Еще бы проверили МТС с Теле 2. Постоянно какие то "долги" образовываются.
Ну недаром МТС свой банк открывает. )
МТС банк существует уже несколько лет
catbarsik
21.09.2017
ростелеком лучше
даже удивительно, служба безопасности сама то тараканов не ловит.
ей пинка надо, чтобы клиенты написали. а как клиент написал, тут прокуратура должна разборки чинить а не собственная СБ.
и зря те, кого так подставили заявления писать не стали.
E U9
21.09.2017
kazual писал(а)
Название банка?

посмотри новость в другом источнике..

либо привлекать за коррупционную состовляющую соответствующие органы, которые скрывают информацию о преступлении.
закроют на 5 лет
Cherdak
21.09.2017
Никола Питерской писал(а)
закроют

банк?))
глупых сотрудников))
Worker73
21.09.2017
Расстреливать надо. Китаезы за взятки шлепают всех подряд, поэтому там воруют только от миллионов не не-юанях)). А вот врачи, мелкие полицаи и сантехники там дорожат свободой и жизнью
nisya
22.09.2017
1. Китаезы никогда не шлепали за взятки всех подряд. Никаким сантехникам это не грозило никогда
2. Даже за огромные взятки редко выносили смертный приговор и еще реже приводили его в исполнение (что-то порядка 10 чиновников на всю страну в год)
3. Если я все правильно помню, то теперь за экономику там не стреляют.
7aladin
21.09.2017
Тинькофф панк?
и даже в этом случае клиент оказался защищен.
"Банк аннулировал все задолженности по проведенным фиктивным операциям"
7aladin
21.09.2017
Клиент защищён только в одном случае, когда установлен виновник. Иначе, клиент всегда платит.
не.
коллеге тоже вернули снятые в ЛасВегасе деньги.
Cherdak
21.09.2017
платят другие клиенты банка))
Банку вааще насрать, он не вернет ни копейки и не подавится.
Деньги возвращают страховые, о которых клиенты обычно и не знают, но в которых банки обязаны страховать средства клиентов.
нет
ситибанк вернул деньги
Формально мне тоже Новикомбанк вернул.
По факту он мне перечислил средства полученные от страховой. Так получилось, что я чисто случайно узнал о схеме возмещения стыренных средств.
7aladin
21.09.2017
На Коммерсанте писали, что с времени введения закона, ещё ни одному клиенту не вернули стыренные бабки по закону, ввиду отсутствия установленного виновника.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем