--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Танцы Go-Go в минус 5 и чай с баранками. Как нижегородцев отвлекают от митинга Алексея Навального - обсуждение новости

OFF
1122
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MB111
25.11.2017
Сегодня в 17.00 сторонники Алексея Навального соберутся на митинг в Сормовском районе. Акцию согласовали в сквере около паровоза на улице Коминтерна. Ожидается присутствие самого оппозиционера. Параллельно в Нижнем Новгороде на скорую руку организовали несколько бесплатных событий, призванных, очевидно, отвлечь публику от политики.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/tantsy_o...aign=newsdisguss

Пойду на него посмотрю и плюну в лицо
O_Bender
25.11.2017
Тоже не люблю когда мужики go-go танцуют )
читал-читал...кто такой навальный???
Псевдооппозиция какая-то вроде.
Musician
26.11.2017
Псевдо?
Настоящая оппозиция.
Вот такая у нас оппозиция :)
MB111
27.11.2017
Musician
27.11.2017
Необоснованное оскорбление.
из булыжников будут баррикаду строить ))
Хз, чо они там в темноте и в холодище такой делать будут ...
Cherdak
25.11.2017
сам понял чего написал?))
Булыжник - оружие пролетариата
martovsky
25.11.2017
Из школьных учебников
из айфонов стену выложат и маминых завтраков.
Да, Рамки поставили, ментов и гибддшников нагнали. Молодежь какая то крутится вокруг
n695
25.11.2017
Сейчас почитал новость на Яндексе,вот так и рождаются легенды и слухи.Пишут что митинг проходил на окраине города в криминальном районе в промзоне и призывают не ходить,потому что были грабежи и никто ни за кого не ручается.На карте обвели сормовский парк вместо реального места.Наш парень нино еще не дорос до таког,до чего доросли другие новостийщики.Хотя наверное все равно заказ системы работает.
Тоже читал, аж охренел в каком же районе я живу)))
Я почему то не удивлен. Было интересно посмотреть, какой же гадости опять накрутят вокруг. Ну вот пожалуйста ...
Cherdak
25.11.2017
MB111 писал(а)
и плюну в лицо

чем он тебе лично не угодил?))
Обещает не разрешать воровать. Голожопый волнуется.
Fazatron
26.11.2017
я прям вижу как Путин сидит и говорит Сечину:

-Игорь Иванович, я вам разрешаю, воруйте! А вот Навальный вам не разрешил бы)

-Владимир Владимирович, ну Олегу-то, брату, разрешил, значит не всё потеряно, наш человек, договоримся)

-не волнуйтесь Игорь Иванович, я уже с Ксюшей договорился, она глупая, всем воровать разрешит)
rawf
26.11.2017
Fazatron писал(а)
Олегу-то, брату, разрешил

значит про решение еспч на этот счёт в Вашем колхозе ещё не слышали?
Fazatron
26.11.2017
кто там решения принимает в еспч?) уж не те ли, кто не раз пытался Россию заставить пахать на благо европейского народа?)
засунь это решение овальному в овал)
Fazatron
26.11.2017
кстати раз уж мы тут про колхоз, то в вашем видимо новости сам Лешенька сочиняет)
выдержка из гугла:
"ЕСПЧ ограничился признанием наличия нарушений при рассмотрении <<дела Кировлеса>>, однако не признавал незаконным преследование Навального (в соответствии с пунктом 3 резолютивной части Решения ЕСПЧ, суд <<единогласно постановил, что имело место нарушение пункта 1 статьи 6 Конвенции>>)"

<<Заявители утверждали, что они подверглись уголовному преследованию и были осуждены по основаниям, не связанным с привлечением к правосудию, в частности, с целью помешать общественно-политической деятельности первого заявителя...Тем не менее, суд отмечает, что положения данных статей в части, относимой к настоящему делу, не содержат явных или подразумеваемых ограничений, которые могли бы стать предметом рассмотрения суда по статье 18 Конвенции. Поэтому суд отклоняет данную жалобу как не соответствующую положениям Конвенции>>

или по этому охламону еспч несколько раз собирался?)
MB111
27.11.2017
Как вор может запретить воровать?
А Ксюша С. с компанией будет? ;-)
Будет одна. Раздавать флайеры в Матрицу.
88NECK88
25.11.2017
Раздавать, двадавать, тридавать...
997
26.11.2017
У барной стойки. :-D
По данным разведки сторонники Навального паркуются как тридварасы. Хотя наверняка это кгбшники в штатском.
jek777
25.11.2017
видал несколько раз машины с "навальный2018" на заднем стекле и почему то всегда это заниженные тазы затонированные в ноль.
Так это же борцы с системой, они же только и ждут, как Алеша, став президентом, разрешит тонировку, запретит эвакуаторы и отменит транспортный налог
или убитые и ржавые газели, Леша к власти придет сразу им по импортному автомобилю выделит, ведь сами заработать они на него не могут, руки из жопы и ума нету.
По данным разведки сторонники любой партии паркуются как тридварасы.
Да и вообще, вся эта шобла из "слуг народа" ведет себя как господа.
Zozer
25.11.2017
Останусь дома...
хоть одна сволочь пила чай с баранками?
997
26.11.2017
С медовиком считается?
Одни стригут бабло, другие одурачены, третьи вовсе с ума сошли...
997
26.11.2017
Ничего нового.
+
Опасно ходить смотреть.можно на 15 суток попасть
rawf
25.11.2017
нельзя. митинг был согласованный
OnGame
25.11.2017
плюнул или как всегда диванный воин?
SergeiSS
26.11.2017
Отмажется всё равно :))) Скажет, что просто не успел, что митинг закончился. Или еще найдет 33 причины и еще тыщу причин в довесок.
OnGame
26.11.2017
просто тут на ннру тоже много диванных балаболов, таких же как выступают с обещаниями, которые в итоге сливаются на всякие отмазы. Так вот Навальный то пришел на митинг, а вот МВ111 не выполнил что хотел, делаем выводы...
Fazatron
26.11.2017
зачем самому туда идти? признание Навального со стороны глупцов и наивных дурачков самый что ни на есть натуральный плевок)
OnGame
26.11.2017
вот типичные отмазы, я ни за тех ни за этих, я не думаю за кого голосовать - мой кандидат против всех.
вот а представь сколько глупцов голосуют за Пу и тому подобных?
вот песенка в тему есть кстати
К сообщению прикреплен файл:
191307258-moj_programma.mp3   (2.79 Mb)   Скачать файл
Fazatron
26.11.2017
есть выбор из двух собак, одна голодная и бешеная, другая ручная и прикормленная, ты какую выберешь?
OnGame
26.11.2017
это кто там ручной то? это тебе сказали что выбора нет, вот ты и ищешь меж 2х зол меньшее
Fazatron
26.11.2017
преполагая в диалоге мою позицию как "ни за тех, ни за этих" ты сам очертил полярности) а выбора нет, да) в пороках все одинаковы)
MB111
27.11.2017
Этот педрила не приехал(
brunfox
25.11.2017
Ну и как?
kazual
25.11.2017
Россия нуждается в этом парне в качестве Президента страны!
Musician
26.11.2017
Россия нуждается в том, что говорит этот парень.

В независимых судах. В честных выборах. В сменяемой власти. В ратификации 20 статьи. В законе против дорогих авто для чиновников.

А парень сомнительный. Но, сцк, говорит правильные вещи.
Fazatron
26.11.2017
можно подумать у него есть выбор, что говорить) все они чешут за одно и то же, пока не выберутся)
Elen367
27.11.2017
Fazatron писал(а)
все они чешут за одно и то же, пока не выберутся) ...

+ мульёнище
визг свиней, не допущенных до корыта
Musician писал(а)
В честных выборах. В сменяемой власти.

Меркель, к примеру, на своём посту с 2005го года и что? Проблема не в самой несменяемости, а в том, чтобы власть не замыкалась на одну персону. Система должна работать, а не пресоналии раздавать... а то как выборы, так сразу "а кто кроме Пу?" - так быть не должно. Но в целом дела за последние годы стали куда лучше, в том числе и из-за санкций.
Скажем так, система "зачем нам делать своё плохое, если мы можем купить лучше у запада" - что-то хреново эта система работает, вот вам хрен а не турбины и так далее. Поэтому я рад, что в последние годы приходит осознание того, что сейчас только работа нас спасёт и кстати Навальный звиздабол, когда кричал "у вас тут никакого производства нового не открылось" - ага, как же, враньё!
Musician
27.11.2017
Какие производства развились из-за санкций?
Достаточно подробно информация изложена здесь: tass.ru/ekonomika/3658397
А блины с лопаты были? Ну или хотя бы бои за халявную жраку.
Green NN
26.11.2017
боятся власти Навального...
SergeiSS
26.11.2017
С чего бы???
Fazatron
26.11.2017
работодатели боятся своего сотрудника?) чтот не уверен)
Green NN
26.11.2017
Зачем тогда палки в колеса суют?
Fazatron
26.11.2017
палки в колёса?)
В итоге дела Кировлеса Навальный получил пять лет лишения свободы, на следующий же день данный приговор был обжалован прокуратурой, и вышестоящим судом срок был заменен на условный.
это палки в колёса?) это отмаз божественный, потому как на свободе он нужен, чтоб неокрепшие умы сотрясать)
Voronov
27.11.2017
а разве у него работодатель не госдеп? вы уж там определитесь
Elen367
27.11.2017
двустволка
Fazatron
27.11.2017
про Труффальдино из Бергамо слышал?
wmaster
26.11.2017
Судя по противодействию сильно боятся =) Ну и не зря, я считаю
OnGame
26.11.2017
да никто его не боится, делают вид что у нас есть выбор, кото выбирать то? лошадь с дома 2? что за дичь?
Серьезно?))
ва 07
26.11.2017
Gо-Goшницы опять чтоле жирные и целлюлитные были
Себе плюнь, даун
Fazatron
26.11.2017
любой, кто рвётся во власть так же рьяно как Алешка, достоин плевка в самую глубину его хитрой рожи)
Ну, и как, плюнул, "боец невидимову хронту"? :-)
MB111
27.11.2017
Этот педрила не приехал((
Groh
27.11.2017
с хрена ли не приехал?Еще как приехал
MB111
27.11.2017
Не читайте прессу. Там все врут.
да это местный балабол, не обращайте на него внимания, зато он спец по геям и мужским дыркам
MB111
27.11.2017
картинки в тему
DismaL
27.11.2017
у тя, прям таки "любовь" к Лешику!
Смотри, не долюби до дыр.
MB111
27.11.2017
Его дыру уже поздно любить
я смотрю ты прямо спец по мужским дырам... нормер свой в лс скинь мне
MB111
27.11.2017
8950 6784362 Ты также всех своих друзей -геев умоляешь?
ахахахах - обслуживание данного номера временно приостановлено) ясно все с тобой, буду твой номер искать сам
MB111
27.11.2017
А что ты мне по номеру скажешь?? Пиши тут. Или ипало по номеру будешь битЬ? как виртуальный диванный воин?
зачем мне тут писать? брутал тут ты - это все поняли - давать левые номера могут только альфа самцы.
я тебе предлагаю встретиться, пообщаться за твои хамства, все скрины я сохранил, спрошу за каждое хамство .
MB111
27.11.2017
Ты же все равно в маскву не поедешь К чему тут этот понос?
приеду, ради тебя - приеду.
MB111
27.11.2017
Когда Ждать?
адрес пиши свой полный и сотовый телефон и начинай ждать
OnGame
12.12.2017
чувак, а что ты геев постоянно затрагиваешь? откуда ты знаешь что его по квоте геев взяли? - нашел свою фамилию рядом с его чтоль?
TERYA
27.11.2017
MB111 писал(а)
плюну в лицо

Ну как, удачно?
это интернет рембо, хамит как заправдашний боец, всем очки готов порвать, ноги переломать, а вот пообщаться за свои слова не хочет.
MB111
27.11.2017
Я тебе в каждом ответе пишу- приезжай , а ты только ссыш в теме
конечно приеду как только полный адрес и точный телефон скажешь
MB111
27.11.2017
И номер расчетного счета? Я не такая лошара как ты.
ПыСЫ : Ну чего, с гей сайта то звонят?
ну и чего с такой бабой как ты дальше говорить? ты говоришь - приезжай, но адреса и телефона не даешь, ты мне предлагаешь выйти на улицу и орать в поисках тебя?
я реально готов в выхи прыгнуть в тачку и долететь до тебя, но ты же почему-то сливаешься, в моих глазах ты баба ссаная.
Да с твоего гей форума звонили спрашивали тебя, ведь ты же баба ссаная.
херой, ну так что? мне подключать на твои поиски форум?
ну что, ссыкло, настало время отвечать за твои слова, будешь пытаться прятаться? так тебя же свои и сдадут, ты пойми что чем серьезнее я буду подключать людей - тем больше тебе потом будет проблем, так что давай не создавай себе еще больше проблем, выходи уже на связь, больше по хорошему я просить не буду...
MB111
12.12.2017
Каких ты серьезных людей можешь подключить? ты же нищеброд.
ну до тебя по твоему балабольству мне точно далеко.
я уже начал разматывать клубок твоих охерительных историй в поисках тебя.
слушай - а ты часто практикуешь общение с гомиками - просто ты так осведомлен о том как и где их найти что появляются логичные вопросы - а не пидор ли ты?
а чего ты боишься встечи со мной? я же нищеброд, а ты вон какой крутой, правда балабол, но крутой балабол.
на Автозаводе сегодня выброс? или в самогон чего подмешали?
ага, тебя выбросили
OnGame
31.12.2017
так что? херой, ты там как? набрался смелости? или как шалава всех боишься?
(amigo)
27.11.2017
не был ни там, ни там..
catbarsik
27.11.2017
MB111 писал(а)
посмотрю и плюну в лицо

ремба очередная?)
ой,ответов выше не видел))
вот вот ответы все выше
m1ndst0rm
12.12.2017
В чем смысл ходить на митинги?
Постоять померзнуть?
OnGame
12.12.2017
этот митинг - создание иллюзии выбора )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем