--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тест бензинов с разных АЗС. Тытруба

Серьезная тема
621
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gogi
12.09.2017
Забавные результаты.
ГПД ликуют
www.youtube.com/watch?v=zhPpqJSXtOM
ГПН- FOREVER *yahoo* *drink* *five*
ptiz
12.09.2017
Что там? В двух словах.
Echelon
12.09.2017
Такой бы приборчик да себе в пользование)
Screw12
12.09.2017
Нафига он тебе нужен?
Echelon
12.09.2017
это так, мечты...
Ru!
12.09.2017
5 тыщ рублей в свободной продаже
Ппц помельчал народ, мечта уже оценена в 5 тыщ рублей.
Screw12
12.09.2017
хрень какая-то там
опять ищут знаменитый "#нашплохой" бензин
sunman
12.09.2017
Лёш, хрень не хрень, а сам губернатор подтвердил, что в Нижегородской области потребляется 56,304 тыс .т. контрафактного топлива *rofl* *rofl* *rofl*

...п.с. наверное его водила палятиной заправил мотоблок на даче, угробил двигатель, пожаловался губернатору )))
очередная сабачья чушь
Ru!
12.09.2017
То же самое у него по 95му
www.youtube.com/watch?v=AIbNKl86Bv8
(amigo)
12.09.2017
мне так никто и не ответил на простейший вопрос (разбор прибора даже не затрагивал), включая автора ролика - почему он везде брал 95, а на ГПН - 95G... :)
Ru!
12.09.2017
Больше вопрос интересует, почему 95G должен отличаться от 95, если цифры у них одинаковые, а на набор присадок мне всё равно )
(amigo)
12.09.2017
в сегодняшнем бензине аккурат все зависит от набора присадок - это на 80% химия чистой воды.. как раз типы и смесь оных, дают различия...
Ru!
12.09.2017
Причем тут присадки, если оба производителем заявлены по марке как 95й, и оба должны соответствовать стойкости. А уж что даёт то самое G - это другой вопрос.
(amigo)
12.09.2017
с чего ты это взял??)) что заявленные 95 равны.. технология топливной смеси у всех разная, тем паче у G и ЭКТО например..
и обычный 95 это таже топливная смесь, только с другой смесью и типом присадок
Ru!
12.09.2017
В видео речь о соответствии детонационной стойкости, про составы ничего. И именно этот параметр определяет их прибор в видео. Поэтому, я как потребитель считаю, что если оба заявлены как 95й, то любой из них должен соответствовать этому параметру. И далеко при этом не факт что именно по этому показателю G будет лучше не G - а это мое мнение как дилетанта.
Но ты наверно опытный химик и отлично шаришь в производстве бензинов и коммерческие секреты газпрома о разнице G и не G знаешь ) Если так, то тебе, конечно, виднее :)
(amigo)
12.09.2017
это видео аккурат для дилетантов, да и спецом выделен ГПН 95G..
где забадай с половником гамна?
В Нижнем бы хоть раз проверить.
(amigo)
12.09.2017
шо, опять!!! (с)
Ну главное, что ГПН заправку, которая воду наливала в бензобаки вместо бензина - в сормово закрыли.
И открыли новую заправку, на 1.7 км подальше, которая заливает в бензобак бензин, а не воду.
Хорошо, что людей засудили, после того как более 100 машин на капиталку движка в один день уехали с этой заправки, где вода была вместо бензина. Даже и 100 метров от заправки не смогли машины отъехать.
nikeyz
12.09.2017
Водитель у шефа, на работе, недавно ругался на заправку ГазпромНефть г. Бор, говорит воды много заправили.
ReasonableSphere писал(а)
более 100 машин на капиталку движка в один день уехали с этой заправки

Пруфы можно?
тут на форуме ищите, темы были конкретно про эту заправку. Вчера там проезжал - стоит строительный забор, заправку или разбирают, или реконструируют. Владельцы признали, что в подземные цистерны попала вода, так как был значительный износ.
sunman
12.09.2017
ReasonableSphere писал(а)
... заправку или разбирают, или реконструируют...

может ребрендинг))))
я несколько лет заправлялась на этой АЗС и воду не видела
Я тоже там заправлялся года два, но в последний год из трех - перестал, и как вижу - не напрасно.
а я 5 лет и продолжаю, закрыли её только несколько дней назад
Так может быть всё таки на реконструкцию? Выкапывают прохудившиеся цистерны и закапывают новые?
Ну я тоже думаю, что не насовсем
maksimka@
12.09.2017
на обеих заправлялся ,проблем не было
dgon_djon
12.09.2017
а на сковородке не пробовали его жарить, а то не так давно масло тестили, так там на сковородке жарили.
zabadai
12.09.2017
Можно ещё штангенциркулем чего-нибудь измерить в этих бутылках. И офигеть от результата.
ISOpter
12.09.2017
на блок бнвсервиза уже кидали ссылки тут?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем