--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Установил магнитолу, надо интернет. Кто каким оператором пользуется

Флуд , флирт
5779
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тёмчик
28.03.2023
вот..
С телефона можно раздать своего.
А по сути, надо ставить сим того оператора, который хорошо работает где машина ездить будет.
да раздаю с тлф.. но иногда сбои..
Значит не бери оператора, который в телефоне сейчас.
с другими сбоев не будет, конечно, бггг
oliver
28.03.2023
вопрос то про покрытие или про трафик? тру-безлимит (если оно надо) вроде только йота дает.
покрытие не особо важно... от города +\- могу отъехать на 100 км.. быстрей стабильность и трафик
oliver
28.03.2023
ну по трафику тут без конкуренции - у меня несколько офисов на йоте сидят. выкачиваются сотни гигов в месяц за 550 рублей на скоростях 20-40 мегабит.
принял... спасибо
сколько принял-то? поллитру хотя бы? =)
не бывает постоянно стабильных. переключаюсь с мтс на мф и обратно при необходимости.
ну вечерком не грех и выпить)) запасы позволяют)) а скоро тепло, можно и на террасе))
Shalan
28.03.2023
Йота, тариф для планшета с 1гб траффика. И за дополнительные деньги подключаешь безлимит на нужные тебе сервисы.
www.yota.ru/tablet#promo
понял... пошел разбираться.. спасибо
Shalan
28.03.2023
пару лет пользую. Подключил безлимит на навигацию, яндекс-музыку, и ютуб. Закинул пару рублей и забыл на год.
эта йота все так же на мегафона ресурсах сидит?
Shalan
28.03.2023
да хз, работает и ладно
42
28.03.2023
Да
понятно, спасибо.

офигенный у тебя сайт
design.in2n.ru/

прям крутота крутотейшая :-)
мало кто этим ходом пользуется. счетчик года поправь, там 22 стоит, на битриксе вроде можно легко автомат смены года сделать
Андрюшка писал(а)
офигенный у тебя сайт
design.in2n.ru/

ёмко и всё по делу :-D
мтс - пока лучший по покрытию
kmg25
28.03.2023
интернет нестабильный стал, испортился за год
Это вряд ли. Даже в городе кое-где пропадает. Но у меня анлим для своих, поэтому мирюсь. До этого была йота, там покрытие лучше
42
28.03.2023
Йоту возьми, либо есть устройства под несколько сим-карт, которые балансировать умеют
поставил teyes cc3 k2 будем смотреть
42
28.03.2023
Прикольный мафон, тоже такой хочу поставить.
У меня 6 или 7 роутеров йота на разных площадках по городу, и везде нормальная связь, кроме подвальных помещений, где много бетона
заморочный, пока привыкаю..
Shalan
28.03.2023
Тёмчик писал(а)
teyes cc3 k2

обновы не забудь залить
обнову сразу залили... блин не привык, разбираюсь..
но сегодня с утра прям зашел GENESIS HOME BY THE SEA по звуку..
Shalan
29.03.2023
По звуку CC3 огонь, этим он и отличается от CC2 и других более простых моделей. Хотя потоковое аудио с той же Яндекс-музыки будет хуже звучать чем с флешки
я так понял она уже по воздуху обновляется.. Турик зазвучал по другому
Shalan
29.03.2023
Не знаю, они давно планируют, но я пока не слышал. Магнитола тоже ни о чём не оповещала. Последнюю мартовскую обнову заливал как обычно с флешки
kemy
30.03.2023
отличный аппарат
сколько памяти? 4/64?
да
user_281090246
23 мая в 11:02
офигенная магнитола, такую же поставил
7aladin
30.03.2023
Не видел такого. Только конструкторы типа"купи втридорого и продай на Авито"
ilexys
28.03.2023
В своё время (чуть больше года назад) успел подключить тариф Билайн связь z. Без а/п, оплата чисто за трафик, пока не израсходуешь сим активна. 300 руб за 30 ГБ (при подключении причём было ещё дешевле). За год ушло примерно 10 ГБ, это в основном спотифай и Яндекс навигатор. Видео не смотрю. Если что-то объёмное скачать, подключаю тел на раздачу, где куча трафика.
Но с началом движа его закрыли для подключения :(
тож с таким 2 машины катаю, красота
420 р за 50 гб
хватит лет на 10 :-D
L@@
29.03.2023
Вега 05_2017 9Гб за 110 руб от Теле2. Хватает и в машине и на даче для виденаблюдения.
Вариантов много, например можно на пчелайне взять симку и включить этот номер типа моя семья, и все прелести интернета с ограничением , который вы поставить будет работать на устройстве, раздавать с телефона при необходимости, купить тариф с минималкой на интернет устройства. ну или купить симку на алишке с недорогим набором интернета....
остановился на YOTA
как итог... взял YOTA 290руб до 40 гб. (забавно вышло... сначала консультанта YOTA не было на стульчике.. прошелся по остальным.. в Мегафоне смотрю лежат, поинтересовался, что да как.. такое наплели.. главное не количество гб а скорость)) там и цены различные и то, что было в 40гб в два раза дороже..
Shalan
30.03.2023
нафига тебе вообще траффик. У меня Ютуб и яндекс-музыка постоянно, я 40гб за пару дней сожрал бы
я только музыку)) я за рулем))
Shalan
30.03.2023
А музыка это 120руб с 1гб траффика, плюс 40руб Яндекс Музыка, Сберзвук, и ещё чо-то там с безлимитным траффиком.
wef
30.03.2023
билайн использую.
связь Z ?
Saradon
30.03.2023
Только Теле2.
Без вариантов.
Ответственно заявляю, как дальнобойщик.
ilexys
30.03.2023
Какой тариф?
Saradon
23 мая в 12:29
Не публичный.
Мебельщик
22 мая в 16:34
На яндекс маркете взял корпоративную симку мегафона, тариф на момент покупки 200 руб. в которые входит 30 гб только для инета, звонки и смс не предусмотрены действует по всей России. В какой то момент тариф подняли, сейчас 250 в месяц. Мне для навигатора интернет радио и ютуба хватает. market.yandex.ru/product--in...uniqueId=5996878 Сейчас именно этого тарифа нет, но полно других выбирайте.
SincereTroll
22 мая в 23:18
он уже за год все перепробовал, я думаю )
*Jugine*
23 мая в 08:00
теле2 в любой деревне, в любом лесу и подвале
симки безлимит на озонах, вб, ям как грязи
Тёмчик
23 мая в 08:46
от тема)) теле2 был но ужасный сервис... списание) оказывается магнитола сама подписки оформила..) ушел в мегафон.. да и машину уже продал)
CAH9l
23 мая в 11:11
*Jugine* писал(а)
симки безлимит на озонах, вб, ям как грязи

И почем такие тарифы?
Saradon
23 мая в 09:59
Только Теле2, без вариантов.
Тёмчик
23 мая в 10:30
повыше написал) ушел от них
Saradon
23 мая в 12:28
С первых дней их появления пользуюсь Теле2.
Текущему номеру уж лет 15, наверное.
За всё время ни разу ни рубля не списали.
Ни единой услуги не подключили.

Зато вот про МТС я могу много рассказать...
Тёмчик
23 мая в 16:06
а я 15 лет на мегафоне сидел.. так достали..((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов