--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем Новгороде пропала 22-летняя девушка, приехавшая из Ярославля - обсуждение новости

Новости
480
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Волонтеры просят помощи в поисках 22-летней Мелании Железновой, которая исчезла в Нижнем Новгороде. Девушка приехала к нам в город на велосипеде из города Тутаев Ярославской области и уже почти неделю о ней ничего неизвестно.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizhne...aign=newsdiscuss

на Велофоруме искали?
K0IIIAK
25.08.2019
опять другие виноваты?
вы этих зверей с велофорума не знаете. Он все время пьяные ездят и без прав. А гаишники их боятся
K0IIIAK
26.08.2019
я про битую ссылку
конечно, кто мне молоток выпписал, сделал так что в новостях темя комментируется через отделное окошко.
А ссылка при этом режется.
Так что не надо на меня собаг с криворуких программеров и самодуров-комодеров перевешивать
KenFromNN
26.08.2019
Они недавно 1200 км по Франции проехали за 90 часов - от Парижа до французского Бреста и обратно. Натуральные звери :-)
Jaguar-nn
25.08.2019
Мда... одной на лисапеде столько пиликать, вероятность найти проблем и приключений зашкаливает
Ну, видимо, девица и сама не прочь "в такую ночь", да и наколки на тушке какбе символизируют. В общем, мамзель поехала за приключениями - мамзель получила приключения.
Jaguar-nn
25.08.2019
Похоже на то.. может нагуляется и выйдет на связь
Alex_R
26.08.2019
на листовке же написано, что найдена, жива
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов