--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В преддверии зимы барыжу шинами, полный комплект 4 штуки.

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
553
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SergeiSS
26.09.2017
Шины "Cooper weather-master s/t 2 185/65 R14", комплект 4 штуки. Резина в хорошем состоянии, шипы "так себе".
За всё хочу 4 тыр. Без торга, потому что уже и так "дешевле только даром". А ближе к зиме будет дороже :)
Продаю потому, что эти шины были с машиной при её покупке. Себе купил еще в прошлом году новые зимние. В прошлом же году хотел продать этот комплект, но поздно спохватился, когда все уже переобулись.

В теме можно и флудить, но "в разумных пределах" :)))

Качество можно оценить на фото
https://www.nn.ru/~gallery3136?MFID=466715&IID=34438281

ПыСы. Шины в гараже в Щербинках, могу привезти, если на разумное расстояние.
Что за страсть у народа такая, хоть на пол-шишечки, но наебсти "соседа" автомобилиста...
что бы честно не написать:
- резина говно.
- потрескалась ещё в прошлом тысячелетии
- так как очень жаден, хочу за неё ровно половину от стоимости новых, качественных шин.
- если не будете торговаться, в течении 20 минут доставлю хоть на Дубравную, хоть в Афонино.
SergeiSS
27.09.2017
- А кто ж её знает, какая она... Я на ней не ездил. В тырнете пишут, что нормальная.
- Ну как бы не такая и старая...
- Новые стоят 2.5 тыр, я хочу в 2.5 раза меньше.
- А об этом да, написано в явном виде :) Кому надо - то поймет.
- опять лукавишь. По фото видно что уже все...
- конечно не такая старая... это Яндекс такой молодой что даже на маркете это Г не найти... market.yandex.ru/product/961274?show-uid=064603044403216022916004&nid=54469
- покажи где есть ещё дураки предлагающее это Г, по 2,5 рубля?! Первый попавший магаз предлагает 2370 за хорошую шину в этой размерности + бесплатный монтаж, получается ~ 2 рубля о которых я писал выше. nn.sa.ru/catalog/tyres/sp-wi...t--shipovannaya/
- за доставку не забудь спросить...
SergeiSS
27.09.2017
СтарыйПират писал(а)
это Яндекс такой молодой что даже на маркете это Г не найти...

У тебя яндекс-маркет неправильный :))) У меня более правильный. market.yandex.ru/product--cooper-weather-master-st-3-18565-r14-86t/7789239

Указанные тут 2426 р - это почти ровно 2.5 тыщи, о которых я говорил ранее. Собственно говоря, я нашел эту страницу до того, как создавать тему. Так что разница в цене новой и моей ценой как раз в 2.5 раза. А ты можешь и дальше "умничать" продолжать.
И при чем тут ST3?!
SergeiSS
27.09.2017
Потому что близкая по характеристикам модель того же производителя - и полностью той же размерности (!!!). Именно на указанном тобой яндекс-маркете.

ОК, не нравится такое сравнение? Давай найдем "мои" шины на других сайтах. Например тут www.farpost.ru/irkutsk/auto/...g1668318350.html - цена 3200 за штуку.
Отлично! Теперь ты знаешь как должна выглядеть новая покрышка. Теперь посмотри на своё Г и расскажи ещё раз что нибудь про то, что <<протектор практически не изношен>>...
SergeiSS
27.09.2017
То есть, мало того, что ты "телепат" и знаешь состояние моих покрышек, так ты также и не видишь разницы между фоткой, сделанной профессионалом для сайта и той, что я сделал телефоном в гараже? Ну-ну... :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну да, только на стеб тебе съезжать и удаётся...
Может по предложенному выше Данлопу по 2 рубля за колесо что внятное сказать сможешь?
SergeiSS
27.09.2017
Где "за 2 рубля"??? Я вижу цену, практически равную 2400. И сравни с ценой 3200, что я указал. Разницу видишь?
Дядь, ты видать на старость лет совсем слепой стал... по приведенной мною ссылке шиномонтаж бесплатно идет. Отсюда ~ 2 рубля за колесо и получается...
E U9
27.09.2017
дорого, я за 6 продаю новые(ну мож 1000км пробега) кумно такой размерности.

высоту протектора пиши и % шипов
SergeiSS
27.09.2017
Так может не я дорого, а ты дешево? :)))

Протектор там не изношен практически.
А шипы... Какой % ты имеешь ввиду? Количество? Почти все на месте. Износ? Ну да, изношены немало.
E U9
27.09.2017
в сезон мои за 8 уйти должны бы

норм цена тогда
min
28.09.2017
На фото видно, что от ламелей то ничего и неосталось, а это самое главное на зимних шинах.
Да у зимних шин протектор дольше держится чем на летних, потому что по снегу ездят.
Лет 10 этим шинам.
One of us
27.09.2017
Музейный размерчик. Интересно, сейчас еще есть новые машины с такой размерностью шин?
SergeiSS
27.09.2017
Нексии точно. Может и не только они.
One of us
27.09.2017
Нексии сейчас уж не те. Ravon Nexia мне кажется на 15х
Фото штампа с неделей/годом производства поможет гадать об их раритетности.
Demoni
28.09.2017
Думаю, что такое предоставлено не будет)))
min
28.09.2017
Полоседан.
Ты ее год назад продавал, не продал, вторая попытка?
SergeiSS
27.09.2017
А я ж написал в самом начале темы:
SergeiSS писал(а)
В прошлом же году хотел продать этот комплект, но поздно спохватился, когда все уже переобулись.
Нельзя на такой резине зимой ездить, утилизируй
SergeiSS
27.09.2017
Ну да, "ляпнуть" можно всё, что угодно.
Зимой на этой резине ездить опасно для себя и окружающих, ляпну второй раз
Опасна излишняя самоуверенность! А Зимой и на лыжах, и на коньках катаются, и ничего...
тоже продам. Пятнадцатые, один сезон на Логане пробегали.
Породам две липучки в этом же размере.
Модель не помню, что то российское.
Пробег один сезон.
2500 за обе.
E U9
27.09.2017
205/65 r15
комплект продам 8тр
SergeiSS
28.09.2017
Апну тему...
Хрен ли толку?
Тащи на свалку... ))
SergeiSS
28.09.2017
Не, нифига :) Купят. Кому-нибудь понадобится срочно, а денег не хватает на новые - купят. Не такие они и плохие, как некоторым мерещится по фото. Можно смело ездить.
Разница между предлагаемыми тобой какулями и новыми нормальными колесами ~ 1,5 бака бензина!
SergeiSS
28.09.2017
Ты так возмущаешься, будто тебя кто-то заставляет их купить.
Меня возмущает что ты пытаешься втюхать то дерьмище, которое кто то выкопал из клумбы, только бы тебе ведерко "на зиме" продать...
SergeiSS
28.09.2017
Эка ж тебя плющит-то...

Не про тебя? :)))))))))
www.youtube.com/watch?v=RPCap5DyMXA
Твою видеоалегорию не понял. Но, понимаю, что увидеть в предлагаемых тобой какулях, нормальные колёса, можно только под денатуратом...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов