--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вас раздражают междурядники на авто перед светофорами? (видео с Ютуба, драка из-за несостоявшегося дтп в Свердловской области)

Культура вождения
6
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну проехал человек аккуратно, зачем из авто выходить и права качать, может ему надо проехать быстрее и есть причина? Что вы как быдло то?

www.youtube.com/watch?v=9JCbEew8CVo

Также не понимаю некоторых наездников мотоциклов, достаточно часто в нашем городе стал видеть как байкеры пытаются выяснять что-то, права качать, типа окно открой нам надо поговорить... Ну не увидел тебя человек между рядами или просто на дороге, так надо понимать, что ты не на Камазе едешь и глаз простого водителя не сразу могут увидеть меньшее транспортное средство, чем авто Неужело трудно просто проехать мимо?... И почему, кстати, если в авто едет четверо или пятеро мужчин, или байкер один, то вопросов не возникает?
157ang
25.08.2013
так забавно)) - драться оба не умеют)
один испугался и от неожиданности рулем вправо крутнул, потом выбежал - и еще раз очканул - в морду дать)), а второй уже конкретно психанул)
Многие мужчины до некоторых пор думают, что драться умеют, а на деле только вякнуть могут трусливо...
Вышел из машины с предъявой - бей, или не выходи вообще!
157ang
25.08.2013
Худенький писал(а)
Вышел из машины с предъявой - бей, или не выходи вообще! ...
- ДА!
он может подумал, что там дрищ за рулем)
вообщем так ему и надо)
а у него похоже кто-то в машине сидел - аварийка включилсь, если не выбежала на помощь - значит девушка - может он перед ней выпендривался
Я пересмотрел видео - он когда дверь открыл и увидел мужика в возрасте постарше ударил его левой рукой и гордо пошел к своей машине...
157ang
25.08.2013
а старикан всё-таки видимо когда-то какой-то борьбой занимался, если не ошибаюсь, на 0,44 как-то снизу он ловко его)
Суровое детство в уральском Свердловске наверно...)
Скрю знаешь какой боец? Лучше не знать!!!
157ang
26.08.2013
Ничо себе, воот опять ему респект, несмотря на то, что он не знает, как тся ться употреблять надо; )
TERYA
26.08.2013
Да!
*Sam*
26.08.2013
Худенький писал(а)
Вышел из машины с предъявой - бей, или не выходи вообще! ...

Чо за глупость?
А если оппонент извинился?
OFFroad
26.08.2013
Здесь плюс.
vipto
27.08.2013
Смысл показа данного ролика на форуме разве в умении или неумении драться?
Все зависит от машины! Если она говно то и у человека настроение такое же(
Не скажи, я вот на старой машине езжу, а настроение у меня отличное... А можно на новой машине за лям-два ездить, а жизнь - говно...
Ну тут конечно есть исключения и там и там, как и красивые девушки на ведрах, и страшные на поршах.
У каждого человека свои критерии красоты...
VVN52
26.08.2013
полностью поддерживаю, наличие того или иного транспортного средства ещё ни о чем не говорит
MoNtEr54
26.08.2013
плюсану. у меня тоже машина страрая, а настроение отличное
Видел однажды, едет дядечка на новеньком 350-м, рядом дама сидит - довольная... А дядечка что-то хмурый - у него по базе ссп долгов на 16 миллионов.
Ten Kens
25.08.2013
на пустом...
вот и я о том...
если каждый будет "терками" на дороге заниматься - город встанет...
shtil85
25.08.2013
Сумел протиснуться, молодец, езжай не мешай, второй раз уже не дам пролезть.
так он и не мешал, на светофоре первый уходил бы, если бы невоспитанный водитель не вышел права качать...
закрывать надо двери)))
Shalan
25.08.2013
Я за пежо.
Cobrad
25.08.2013
"Бытие определяет сознание." (c)
Маркс вообще умный мужик, только вроде у него немного иначе...полнее фраза..
Cobrad
25.08.2013
«Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание» (с)
А по теме: Пока не будет законов, четко регламентирующих и !!!наказывающих за то или ино действо...будет так...
по теме там удар в лицо был, первым опелевод ударил, чем не хулиганство? я когда первый раз смотрел - не увидел, что он деда ударил когда дверь открыл...

упд: интересно чем закончилось..)
Cobrad
25.08.2013
Лично моё мнение: если нарушил ПДД (Пежо) - отвечай!
Драка - это не ПДД!!! это пусть ....разбираются.
З.Ы: А так если человека раз-два-три ...за нарушение закона наказать...может и порядок будет (Сказки!!!)
напомните мне пожалуйста, что такое исполнительная власть и имел ли право водитель опеля наказывать другого водителя?
Исполнительная власть — один из видов самостоятельной и независимой публичной власти в государстве, представляющий собой совокупность полномочий по управлению государственными делами. Таким образом, исполнительная власть представляет собой систему государственных органов, осуществляющих эти полномочия. Основное назначение исполнительной власти в России — организация практического исполнения Конституции РФ и законов Российской Федерации в процессе управленческой деятельности, направленной на удовлетворение общественных интересов, запросов и нужд населения. Она осуществляется путем реализации государственно-властных полномочий методами и средствами публичного, преимущественно административного права.
вопрос был риторический, но все равно благодарю за ответ!)

картинка бонусом))
Их контакты есть?
Olegarh11
26.08.2013
дефки жгут!
JAWA
26.08.2013
Ваще)))
АМБ
26.08.2013
ага, жир сжигают )))
fromdust
26.08.2013
эпиляцию делают
Cobrad
26.08.2013
И я о том...что нет у нас исполнительной власти!!!...а законов много (в том числе и ПДД), на которые всем...!
может дома проблемы, или на работе, вот и ищет куда эмоции выплеснуть (в смысле приключений на ровном месте)
от своих проблем нужно уметь уходить не затрагивая других людей, а так да, для современного общества это норма к сожалению...
я и не пытаюсь его оправдать
Я тоже просто рассуждаю в этот прекрасный воскресный вечер...
Elletta
25.08.2013
Свои проблемы лучше отрабатывать в спортзале, а не на дороге!
Для здоровья это однозначно полезнее, чем в драках...
И лучше в коллективной игре... говорят полезно...
В групповушке?
Elletta
27.08.2013
Как вариант!
Olegarh11
26.08.2013
Elletta писал(а)
Свои проблемы лучше отрабатывать в спортзале, а не на дороге!

сначала в зале, а потом на дороге.
Elletta
27.08.2013
На дороге, простите, тем людям которые не умеют свои эмоции держать под контролем лучше бы вообще не выезжать! Сугубо имхо, но наверное, давно уже пора вводить тесты на устойчивость психики, прежде чем справку выдавать, что годен. А то смотришь порой, как люди себя ведут на дороге и ловишь себя на мысли, что сильно хочется сдать чувака в дурку на профилактику.
De Nis
25.08.2013
Хоть и не позитивно отношусь к подобному, но если аккуратно пролез...да пущай едет) из-каждого такого пустяка нервы мотать...да ну) А пыжист мог бы вообще не обращать внимания, опелевод так-то на рукопашку не намекал...
мне показалось, что когда опелевод дверь открыл, то немекнул об этом..
пойду пересмотрю...
да, ударил левой рукой и ретировался...
De Nis
25.08.2013
пойду тоже пересмотрю)
De Nis
25.08.2013
да-да-да, была оплеуха! тогда одобрэ! Не знай, чего оппонент вообще полез...пустяк, собственно.
Martovsky
25.08.2013
бггг. продам 14-ю, буду с матиза жены передавать приветы :)
бойся бодрых пенсионеров)
Den_52
25.08.2013
Опелист мудак. Нефиг провоцировать других водителей оставляя такой большой межрядный интервал. А уж оставил, так будь готов, что там захотят проехать.
SerZH
27.08.2013
плюсик
зы. не в тему - те случаем ализаровский диск не нужен?
Den_52
27.08.2013
Нет. Вместо запаски его жалко, а так я очень аккуратно езжу и не покоцал ничё.
SerZH
27.08.2013
Den_52 писал(а)
Нет. Вместо запаски его жалко, а так я очень аккуратно езжу и не покоцал ничё. ...

Ты меня не понял - он б/у чуть поцарапанный и отдам я тебе его за так - на запаску имхо самый то будет. Иначе придётся сдавать в цветмет.
Den_52
27.08.2013
Если просто так, то конечно заберу. Мало-ли чего может случиться на наших дорогах.
Да раздражают.
3-ka
25.08.2013
встаю так, что не проедешь.
Elletta
25.08.2013
Странно, вроде, оба спешили. Но ведь нашли же время на разборки, вместо того, чтобы спокойно дальше ехать, когда зеленый загорелся. Никто никому не помешал. Так чего нервничать было?
ПыСы. Как таким нервным психиатр справку подписал? ))
Carnage
26.08.2013
от подобного поведения наших водителей ржут даже в америке (см с 1мин 40 сек)
www.youtube.com/watch?v=77FUqcR6dpg#t=129
Улет!))
про коров не видел..
Gjel
26.08.2013
и все таки они нам завидуют ))
ну что, давай тогда поиграем в твою игру, тока не плакай
(amigo)
26.08.2013
у комеди централ хорошие новости
до конца не досмотрела, противно стало. Всё-таки американцы-дебилы. Когда летел метеорит , водителям надо было что делать-визжать? Ещё раз убедилась, психика русских ещё пока железная, не то что у америкосов -истероидов.тьфуу...
Gjel
26.08.2013
олень какой то на опеле, мужик на пежо проехал не кому не помешав а этот вышел и пошел разбираться, не стой ноги наверное встал
686
26.08.2013
когда есть возможность пролезть-пролезаю)
на опИле сказочный олень )
А я один считаю, что пежошник нарушает правила? И чем он отличается от обочечника? Хотя конечно драться из-за этого не стоит...
нарушает, но ты сам ответил на свой вопрос, это не повод драться..
Вполне логично если пенса накажут за нарушение ПДД, а опельщика - за хулиганку. Только в действительности никого не накажут. И эта безнаказанность порождает вседозволенность. Виноват путен.
Подлиза писал(а)
И эта безнаказанность порождает вседозволенность ...

далеко не для всех, у кого больше прав, тот и прав...
мы просто не знаем продолжения ситуации, а не исключено, что действия обоих привели к побоям и т.д... так же не стоит исключать, что у кого то из участников есть друзья/родственники в полиции и он захочет наказать оппонента, не зная, что есть запись в интернете...
AndreKo
26.08.2013
+1 добивают умники, которые при любом мало-мальском уширении дороги начинают организовывать еще один ряд, а потом удивляемся, что скорая и пожарка в экстренной ситуации проехать никак не могут, т.к. даже сдвинуться на полметра некуда.
Я всем своим водителям (маршрутчикам) говорю: пока ты за рулем, ты - водитель по тебе плачет в основном Адм.кодекс. Но как только вышел из-за руля (для разборки с пассажирами или другими водителями) ты уже не водитель - все, пиши пропало, сплошная уголовка.
Я поэтому и не выхожу никогда, не знаешь к чему это может привести... можно просто одним выходом спровоцировать на агрессию, неудачно защититься и перейти из потерпевших в обвиняемые...
Реакция оленя на опеле бабского цвета поражает своей быстротой. Тот уж проехать успел, а он только рулем дернул. Тормоз, чо.
в зеркала не смотрит, да и не ждал наверно...
Trevour
26.08.2013
два дибила
это сила
GDI 18
26.08.2013
встретились два барана на дороге....
TERYA
26.08.2013
Пролистал темку. Большинство комментаторов проголосовали за Пежню (кстати, тоже не узрел ничего криминального в его действиях). НО эти же люди неистово метают какашками в "любителей" асфальтированной обочины. В чем тогда ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница? То, что это разные статьи КоАП я кагбэ догадываюсь
разница в том, что выехав первым к светофору, партнер, при дальнейшем движении не создаст никому помех, газанул порезче (динамики на дефорсированном 1,6 90-сильном вполне хватит) и уже впереди, ни тебе пробки, ни встраиваний , пропускная способность светофора только увеличилась на 1 машину.
А мужеложцы с обочины усугубляют и без того уже сложившуюся пробку, плюс всякие ништяки в виде летящего щебня и пыли.
TERYA
26.08.2013
И как же они усугубляют? Так же порезче стартанул. И читай внимательнее: асфальтированная обочина
наличие любых "новых" рядов в любой пробке усугубляет эту пробку. Неважно, на обочине образовался новый поток, или в междурядье, или на асфальтированной обочине, если имеет место затор, в конце которого узкая горловина- стоять дольше всем, особенно тем, кто не нарушает рядности. Порезче газануть в пробке - сомнительный слоган и осуществим только посредством встраивания после зазевавшегося, что обеспечивает всем стоявшим позади него ещё большее время простоя.
В конкретно данном случае, партнер, совершил маневр ради того, чтобы занять выгодное первое место на светофоре, для быстрого старта, разница с обочиной принципиальна.
Да таких умников десятки на дорогах, каждый раз из-за них разборки устраивать, никаких нервов не хватит. Дерганые все какие-то стали...
killer23
26.08.2013
детский сад! вроде взрослые люди, а ведут себя как дети малые, которые игрушку не поделили!
чет не увидел ничего предосудительного в маневрах каблука, помешать не помешал, трудностей никому не создал, сам не упускаю случая пролезть первым на светофор, тем более, если окружающие тс не чувствуют рядов и между ними камаз просочится играючи
propeller
26.08.2013
Просочился тут один, я весь борт себе красил по его ОСАГО =)
ну дык между рядами тоже умеючи нада, не торопясь, с чувством габаритов) Твой оппонент совсем олень был)
PyJIoH
26.08.2013
да в больших городах это уже норма.
а в Европе, например, полосы уже, чем у нас. и эту дорогу можно было тоже расчертить на 3 полосы вместо двух. нафига полосу рисовать, чтоб по бокам по метру было- не понятно.
если влез и никому не мешает- все в порядке.
firstun
26.08.2013
меня вот раздражает не когда протискиваются, а когда уехать оттуда быстрее потока не могут
иногда это даже мотоциклов касается
бывает что сил не насчитывают) а бывает другие первые участники светофорной эстафеты усугубляют
крайне занятно гонятся на перекрестках, где до светофора 2 полосы, а после только одна, частенько наблюдаю один такой перекресток (у администрации автозаводского района, на пр Ильича)
ptiz
26.08.2013
Ну вот, на самом интересном месте видос прервался.

А вообще: на дорогах анархия, безнаказанность и беззаконие. Кто сильнее, тот и прав.
Во, во. Я уж было печеньки открыл в ожидании. А тут ррраз и уехал дядя.
skyns
26.08.2013
мне вот пофег если так заползают, я даже стартую чуть позже чтоп торопыжка свалил и смог нормально перестроиться...

правда некоторые напрягают т.к. залетают(пролетают на переключившийся зеленый) по зеркалам...
Enic
26.08.2013
по идеи регик тоже оплиуху должен был получить, он ведь тоже в междурядье стоит.
JAWA
26.08.2013
На опеле - убогая истеричка. На Пежо, как и всем вообще, нужно настроить на сигналке, или машине, автозапирание дверей. Никогда с открытыми дверьми не езжу, мало ли какому дебилу что-то не понравится)))
ZMEII
26.08.2013
скажу что тц все правильно написал
llexus
26.08.2013
на опеле - уе<censored>
сам как пежо около комсы всегда делаю
беда в том, что народец у нас несчастный, не может мирно реализоваться. Всё бы ему научить, преподать. Да, конфуз всегда рядом с ними.
Так бы, глядишь, спокойно приехал до места, а теперь с мордой набитой)))
Беда)
Окончания нету.....жаль!!!))
Я бы тоже посмотрел...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов