--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ведут ли себя на дороге более агрессивно водители, с "красивыми" номрами?

Флуд , флирт
1546
211
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BiG-BiN
04.01.2018
Или это ложь, п!¡?шь и провокация?
не дай бог так заскучать как тебе
BiG-BiN
04.01.2018
Вы там с бахытом вместе что ли долбитесь? Или ты он и есть?
игорюша обиделся? ай яй какой нехороший и злой бездельник бгг
BiG-BiN
04.01.2018
Тебя глючит, как можно обижаться на человека который тебе никто и звать его никак.
над кучей бредовых тем одного аффтара че б не паржать
BiG-BiN
04.01.2018
Наслаждайся.
бедная твоя семья
вся семья - две кошки и смартфон, бгг )
а он игорюша?
BiG-BiN
05.01.2018
А ты не знал?
Я ни от кого не скрываюсь.
Можешь и ты со мной познакомится, если не ссышь.
а чё тебя ссаться-то? или у тебя к энурезу что-то своё, лично?
BiG-BiN
05.01.2018
Понятно. Опуская всю твою напускную броваду. Ссышь значит.
Ну, если я ссу, то ты девочка.
BiG-BiN
05.01.2018
Хорош ссать, давай познакомимся в реале. Я всегда за то что бы знать в глаза тех с кем общаюсь.
А как девочка ведешь себя сейчас только ты.
Дык приезжай, ёпта. Ул. Зеленая, дом 6. Девочка.
BiG-BiN
05.01.2018
Телефончик скинь мальчик. Сегодня приеду. Часа через два.
А без телефона ссышь что ли?
BiG-BiN
05.01.2018
В дом что ли стучаться?
Ладно жди в гости, дела доделаю. Часа через два.
АЛ0Э
08.01.2018
ну што?
не знаю
я себя всегда красиво веду
One of us
04.01.2018
Им далеко до некрасивых зубил и приор
Кто-то с зеркалочкой как презерватив ездит, а кто-то с 001 аккуратно и вежливо катается. Не зависит совсем.
mirage76
04.01.2018
в основном те, у кого синие номера... оттормаживают, вымогают деньги в казну государства
BiG-BiN
04.01.2018
Синие не очень красивые. Вот черные или красные - да)
иногда
brunfox
04.01.2018
Да, безобразно веду себя на дороге!
АЛ0Э
08.01.2018
наказать...!
От человека зависит.
Screw12
04.01.2018
Скажем так, эти люди более склонны к такому поведению. Но дело тут не в номерах, а в колхозанстве и комплексах, которыми часто страдают те, кто покупает себе номера, нередко забывая отложить денег хотя бы на новые колодки.
Так-то все получают одинаково, просто кто-то за уважение и хороший коньяк, а кто-то за 50-70-100тысяч. Первые ведут себя, как правило, нормально. Или я не прав?
Твои номера дваноляраз что нибудь значили на дороге?
Когда своя машина стояла на ремонте, гонял на 41м (машина в утиле но с полным комплектом доков).
Столько придурков закусывалось, стоило со светофора на пол корпуса сделать, даже прищимить некоторые пытались, только эти дЭбилоиды не понимали что в случае чего, удалюсь по Английски и усе на этом будет. )
Я 001 продал, не нравятся они мне. Дванолядва и дванолятри есть, выглядят симпатично, как диски литые, например.
На машинах номера простые, не приметные и трудно запоминающиеся , но номера мобил все нарядные, делал специально для всей семьи
n695
07.01.2018
Что дает нарядный номер,пропуск в другую жизнь что ли,да и кому он интересен .Развели нумерологию тут.
ерунда это.
на стояночке с неделю назад беседовал не очень вежливо с одним лысым товарищем с циферками 00. и на свежем черном уазике из германии (немного он мне надоел). особо не выпендривался он. правда, и я старался держать себя в руках.
KPlus
04.01.2018
Знаю одного такого товарища)
Правда он не лысый, но волосы красит
Ну и номер там 040
Исключительно вежливый человек...
я тоже видел такого товарища. исключительно вежливый товарищ.
приедет, запаркует свой большой черный чемодан (чуть позже белый). кепу надвинет на глаза, и пойдет в сторону муравья :-)
KPlus
04.01.2018
)
n695
07.01.2018
Ну предположим ты бы с ним жестче побеседовал,а дальше чего.Думаешь человек перевоспитался бы .Не думаю.Равно как и ты после такого разговора.
Можно конечно по старинке, перевести в плоскость применения силы,но сейчас это больно затратно.
мне тут без разницы на воспитание. человек мне просто надоел (близко очень машину ставил - дверь полностью не открыть было). вроде как он вник. после 2 разговоров и записки под дворник - ты поддостал уже так близко парковаться. и стал оставлять больше интервал.
Вот этот достал, беспредельщик, еще и с пушкой и с лицензией на охоту )))
да ладно, я не беспределю. буквы другие
Для каждого свое понятие "агрессии".
Отца тут возила - обвинил в агрессивной езде )) номер самый обычный, если что :-D
красивые номера. веду авто аккуратно
commers
04.01.2018
агрессивно ведут себя существа с ЭГО в штаны не помещающимся. пытаются самоутвердиться за счет окружающих в том числе соседей по потоку на автодороге, ведя себя явно неадекватно. все комплексы имеют детские корни. да такие индивидумы часто приобретают себе красивые номера.
однако обратный вывод неверен, далеко не все владельцы таких номеров являются неадекватами
Как можно самоутвердиться за счёт соседей по потоку? В каких действиях это может выразиться?
commers
05.01.2018
а ты ни разу не замечал чудаков, которые летят по трассе как сумасшедшие, обморгаются дальним светом сгоняя всех со своего рядя (вот именно тут и самоутверждаются, поскольку вторые как правило не нарушают, да и просто тупо объехать их можно)
и все для чего? немедленно после этого на заправку свернуть или в магазин.

а сколько любителей забычить когда их не пропустили при выезде со второстепенной или при перестроении. ты чО? не мог меня пропустить?
и тд и тп.
Мне ниразу не моргали.. и никто на меня не бычит.. может дело в тебе?)
Здается у вас или ВУ нет или вы сказочный звиздабол
могу научить так же ездить! дорого!
Можешь еще рассказать как ты 25 раз за ночь можешь
у тебя проблемы с этим.. и волнуют подобные вопросы?
скорее забавляют байки разных болтунов
пока про 25 раз только ты тут проболтался.. прямо по Фрейду.. бгг
да да да
чего ты слезаешь с разговора сразу
обоснуй за "болтуна"!
Waschwasser Fullen писал(а)
Мне ниразу не моргали.. и никто на меня не бычит.
Обратное сможешь доказать??
ты меня лично знаешь? ты лично видел как мне моргал кто-то? лично со мной ездил?
ты знаешь что такое аксиома? нет водителей,с более менее приличным стажем, которым никто и никогда не моргал и не надо в бредятину и игру слов сваливатся
Стаж и пробег разный бывает, кто то 1000 накатывает за год, кто то сотку в +.
тем кто редко ездят чаще моргают, применительно к пробегу, ибо ездят они как правило плохо.
Те кто редко ездят, как правило не видят что им моргают.
они со слюной у рта и не утверждают обратное
аксиома - в книжках..
а когда называешь человека балаболом - нужны факты.. не можешь отвечать за свои слова - не открывай свою пилотку
балабол это пока что про тебя
Пока что из разговора стало понятно что ты трепло. Ведешь себя как баба.
Waschwasser Fullen писал(а)
Мне ниразу не моргали.. и никто на меня не бычит..
Напомнило ситуевину.
На ГАЗельке отломил ручку КПП (болезнь газелеподобного транспорта), как раз в самом не подходящем месте, круг пролетарки.
Столько БИ БИ в жизни не слышал, плюс наверное в карму прилетело когда круг перекрыл. Вышел помахал этой палкой в воздухе над головой. Из соседних машин вышло человек 5-7, помогли оттолкать на безопасное место.
Воткнул вторую передачу отверткой и пополз к ближайшему магазину.
Вот ты скажи мне, ты веришь в то что есть такие водители которым никогда не моргали и не бычили?
Да, могу одного водителя описать которому за прошедший год ни разу не посигналили и не моргали, но только не в открытую.
В собственности несколько машин и с правами.
Waschwasser Fullen писал(а)
Мне ниразу не моргали..


ни разу и не разу в прошлом году это раз
не моргали и он не видел что моргают это два
Чутка выше написал.
Возможно этот случай.
тогда выходит мой аппонент не просто балабол а еще и слеповатый балабол? так чтоль?
Я х.з. но если соберешься как биг бин выше ехать ему ипало бить, лучше коньячка привези, больше толку будет.)
ЗЫ вместе бухнем,
зачем мне кому то что то возить? а тем более бить? чел сам прилюдно обделался, этого вполне достаточно
BiG-BiN
05.01.2018
Бутылка из под коньяка очень плохо об башку разбивается. Проверено. Череп раскроишь, а это уже уголовка.
Луше брать водку, бьется на раз, череп не портить.
Коньяк лучше пить, чем бить.)
коньяк с нормальными ребятами пить принято
Нормальные ребята, братья чтоль?
BiG-BiN
05.01.2018
Если человек уважаемый, то можно и с содержимым бутылку об башку ему расхерачить.
Если "перхоть из под ногтей" то да, содердимое выпить, пустой бутылкой по башке огреть.
Бахыт-компоту еще в детстве ударили- он регулярно всякую бредятину пишет. я уж даже и внимание не обращаю
BiG-BiN
05.01.2018
С праздников выйду, озадачу занкомых поискать что за чёрт. Даже самому стало интересно.
Но что такое сыкло, конечно не ожидал.
братва, хватит ругаться, новый гад все-таки *drink*
АЛ0Э
08.01.2018
замолчи, пока в щщи получил
Эх, Невский... у меня когда вылетел рычаг КПП, я из Павлово доехала до Кулибина на Родионова)
есть женщины в русских селеньях, коня на плечах унесет :-)
ISOpter
05.01.2018
винтажной бехи сцатца штолле?
я не создаю помех, когда еду спокойно.
а когда не спокойно - моргаю только я обычно.. и то очень редко.. дабы не ранить чувства нежных тихоходов..
ISOpter
05.01.2018
что подразумевается под "созданием помех"? Справа плотный поток фур, идущий 80, ты в левом спокойно идешь 110, чуть в зеркалах показались фары - сразу спрыгиваешь к фурам и ждешь, когда шиложоп вас с фурами опередит?
Разговор ни о чем.. проецирование каких-то мефических идеальных условий с каким-то неадекватом "шиложопом".. либо я таких не встречал, либо мне просто не моргали ни разу.. и это.. скорость фур 100-110.. а в левой поток идёт 130-140.. обычно я упираюсь в персонажа, едущего в левой 110 чуть быстрее фур.. чем кто-то упирается в меня.
Фуры 85-87 едут в среднем. У тебя ВУ то вообще есть?
ISOpter
06.01.2018
нет, почему же. Как раз всё понятно стало. Ты спокойно ездишь 140 и никому не мешаешь. Когда торопишься, идешь 170-180, и всем моргаешь сам...
И в чем тут самоутверждение?! Как по мне так простое желание принудить соседей по потоку к соблюдению пдд.
Medgens
05.01.2018
и это сказал юзер с 7 уровнем на автофоруме
commers
05.01.2018
ну так и покажи пример. начни с себя.
Регулярно показываю... Левый подрулевой <<до дыр затёрт>>...
Evvg
05.01.2018
Которые купили - бывает оттопыриваются, а кому презентовали, да с доставкой на дом, те особо не отсвечивают.
Green NN
09.01.2018
Evvg писал(а)
...водители, с "красивыми" номерами...
кому презентовали, да с доставкой на дом, те особо не отсвечивают.

диссонанс
997
05.01.2018
Хз, что там о красоте номеров, но из 4-ок (444) наблюдаю много быдла, угу.
Какие красивые номера не знаю, но старого образца да и еще на черном фоне повесил бы с радостью и неделю обмывал.
А все эти зеркалки и два ноля - хрень малопонтовая по моему мнению.
сцк, знакомый паркет! Я походу знаю чья это фотка!
В Интернет то оно не из космоса попадает.
О! Я знаю зубного доктора с такой фамилией!
У него на кабинете так и написано "доктор Пох".
ISOpter
09.01.2018
подтверждаю.
зачетный номерок)
От тачки больше зависит. Моя статистика говорит о том, что самые агрессивные ездят на внедорожниках Mercedes-Benz, на втором месте всякие крузаки.

По поводу номеров: постоянно наблюдаю как машины с ааа и ррр пропускают, уступают и моргают аварийкой, хотя ещё 5 лет назад такое было немыслимо
А что, ррр это кто такие? Если он не прав, святое дело ему сказать, кто он и что он, чтобы не забывался. Без "люстры" хоть пусть оббибикается, насрать.
СКР
Да какому ведомству принадлежат, это пофиг! Почему перед ними "ку" на дороге делать надо? Если без люстры/маячка, то всем нормальным людям насрать, что там на номерах. Пропускать и приимущество им давать нет оснований.
ррр это серия прокуратуры и следственный комитет, их ГАИ даже остановить права не имеет и тем более что-либо сделать
Бгг) а на //й когда посылаешь, за езду бычью, то глотают. Странно.
ISOpter
05.01.2018
вы прям с ними перетереть останавливаетесь?
Чёрный ФФ2, р***рр52, на метромосту, года три назад. Пробка, утро, он как мандавошка, из ряда в ряд. Я пропустил, на номера особо не посмотрев, ну надо же человеку... Он опять щемится в мой ряд, я пропустил, настроение хорошее с утра было. Но когда он опять начал меня поджимать, уже в другом ряду(ну, может и не специально), я его нормально так матом приложил, и маму его абал и прочие неприятности. Все проглотил этот наглец...
ISOpter
05.01.2018
так и че, мигалка не включена была?
Не было там спецсигналов, чёрный автомобиль, без раскраса, просто номера ррр.
Смотря что понимать под агрессивным вождением.
Все зависит от сочетания цифр и букв...
а ежели у мну три 8! я тоже веду себя как эти?
три семерки чотче
ну его нафиг)))
правильно, водочка она лучше идет ))
юрий венедиктовичь))) епть)))) как же вас не хватало то))
ну а чо, 1,6 лишака и 0,6 на форуме
я пешеход))) так что мне похер
как пеший ход, тоже лишили ? )
ну тя))) просто такси доступно больно нынче)))
я типа пошутил :(
ну тя с твоими шутками)))) давай лучше по 100 грамм)))
наливайс )
уже и продолжаю))) до 8го)
Тему можно закрывать, т.к. красивые номера зависят от ко-ва денег у человека и не связаны с его поведением на дороге. Лично знаю одного кто подарил такой номер своей супруге, она водит хорошо!
В первую очередь, от имён в записной книжке. Остальное это ерунда. Казаться а не быть.
Веду себя красиво с агрессивными номерами.
агрессивные это какие интересно
которые не красивые, очевидно же
Shalan
05.01.2018
BiG-BiN
05.01.2018
Ну что ты борзый на дороге, никто не спорит))
Shalan
05.01.2018
Я кстати не езжу по обочине совсем.
Плёлся в пробке за Фиником ВайлдГёл. Ребёнок захотел в туалет, остановился на обочине, обратно догнал ВайлдГёл, она меня пустила обратно в поток.
Честное слово!!!
на регик жена снимала ? )
Shalan
05.01.2018
Тут кто-то выложил, я не запоминаю всех
Я выложил. Снимала твоя жена.
Shalan
05.01.2018
Может и ты, мало ли тут имбецилов
Shalan писал(а)
мало ли тут имбецилов

Я думал вы все друг друга в лицо знаете.
ты братан имбецылами всех не называй
Shalan
05.01.2018
Напомни мне об этом когда назову, а пока мог бы не писать.
Не забывай что мы с тобой чушки по мнению особо приближённых
нихера себе
ок, напомню )
Shalan
05.01.2018
Пашкин писал(а)
Чушки не пришли, да. ...

Или ты был на ДНИ?
Сань, никогда не был на днях
Тролинг не прокатил)))
Еще как прокатил. Перешел на личности - значит бомбануло.
Сейчас все под синькой, не парься.
Shalan
05.01.2018
Лол, тебя на йух пошлют прилюдно - останешься довольным, решишь что бомбануло в результате твоего троллинга, как ты называешь свои унылые потуги.
а "шистёрки" давно ли блатные? ;)
Shalan
07.01.2018
Незнай, но у меня с руками оторвали, в Казань увезли
ну если впереди 001, а за ним парочка 006, тогда имеет смысл, а одному нет...
Shalan
07.01.2018
Если на Майбахе это одно, а если на газели то другое
покажи мне майбах с номером 006, ну заставь меня поверить, блин ;)
Shalan
07.01.2018
цук, убедил)))))
ток "амр77" здесь уместен как никогда
Shalan
07.01.2018
Да думаю много есть всяких
Shalan
07.01.2018
фантом есть, да наверное много чего
таксист чтоль? я не пойму?
Shalan
07.01.2018
Похож, может тоже какая рекламная акция МТС
qwester
05.01.2018
Бывает ведут себя агрессивно с некрасивыми номерами на некрасивых машинах.
Lissonka
05.01.2018
Мне уже давно без разницы кто и как себя ведет на дороге. Бесятся только те, кто за рулем недавно, или кого пора прав лишать.
какая интересная тема.
как тут много опасных то.
нет. Когда едешь на ржавой, крашеной в разный цвет элементами кузова, помойке, то все модные и с красивыми номерами просто шарахаются в стороны. Они понимают, что мне нужна их страховка.
BiG-BiN
05.01.2018
Зачем от тебя шарахаться, если не нарушают.?
Еще как шарахаются. Даже когда я нарушаю и должен им уступить. Однако на таран не идут. Наоборот, пропускают.
Вот на Солярисе не пропускают. Готовы вытащить из за руля и убить. А на помойке - шарахаются.
BiG-BiN
05.01.2018
Странные тебе люди попадаются, скажем честно.
+1, опередил.
mak25
05.01.2018
Так оно и есть. Бывает доводится иногда прокатится на свежем туареге с номерами ООО. Пальцы сами прям растопыриваются. Щемлю всех не включая поворотники. Ну а что, перхоть и челядь должны осознавать что едет успешный по жизни человек и уступать на своих кредитных солярисах. Ведь я еду по особо важным делам, а не в офисс, точить доширак. Особенно агрессивно езжу в районе улицы Гаугеля и Окского берега.
На Авито туареги и кайены от 250 тыр. Турбовый был 450 л.с. полностью на ходу и весь целый. За 300 отдавали с торгом. Был за 160 тюкнутый. Сейчас за 70 продают после небольшого ДТП

Вот за 380
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/porsche_cayenne_s_2003_1214833911

Сейчас поршик или туарег - это дешевое говнище, дешевле Соляриса.
И самое смешное - они дешевле 20 летних прулек. :)
ISOpter
06.01.2018
в такой койен сходу надо будет движок с w123-го внедрять ж
Лучше от Тойоты. :)
Мне кажется такие ведра только для страховых покупают.. иного смысла нет.. по поводу цены, все упирается в налог за 450 л.с., поэтому они обесцениваются.
Все-таки скорее да. Но тут другой фактор: процентов 80 этих нумерологов - владельцы дорогих, все же, машин. Номер - это так, вишенка на торте. А владельцы дорогих тачек - все ж таки дают прОцент спесивых фидарасов. Многие, цуки, ржавой копейке уступят (понимая, что ей пофигу и хрен чего скачаешь), а "народным машинам"( солярис, рио, поло) - уже обоsрётся, но не уступит

Бывают также забавные ситуёвины, когда бодаются два красивейших номера
Ага. Ниже фотку выложил. Смешной с 777 на светофоре обьехал и поперек встал. И на красный уехал. Не могла его душа выдержать, что впереди кто то на прульке.
ХЗ. Я на номера внимания не обращаю.
Лови! Час назад ОНО обиделось, что я вырулил от магазина налево и встал первым у светофора.
ОНО так простояло около минуты и на свой красный, пердя глушаком, выскочило на Ларина, рискуя получить в бочину.
на омывайке экономишь? или на щетках?
Моторчик героически умер. Не успел заехать на замену.
уфффф не я))))
Какой номер нарисовать?
да пофиг)))) я на этом не заморачиваюсь)))
Номер плохо видно. 777.
во чо вспомнил)))) мне тут паренек кавказкий сказал что с моими буквами в номере я всю чечню проеду хоть в усмерть пьяным, хрен кто остановит))) тока регион надо поменять)))
Диференциация по цвету штанов.
неее)) буквы вошебные))))
йух?
к ра
Хоспадяяя, типа "кадыров рамзан" штоле?БГГ, тупые вассалы средневековые, пресмыкаются перед своим обезьяньим царьком, животные млять, противно, фу.....
Аха. Вот свободолюбивые независимые внутренне свободные нижегородские или казанские гайцы - это совсем, совсем другое...
Да все это дрочево на буквоцифры и вкладывание всяких смыслов в буквенные сочетания на повозках взрослыми людьми и тем более государственными мужами, в принципе один большущий ЛОЛ и папуасизм на уровне красных мокасин и цыганских золотых зубов.
Это дро4ево не на буквоцифры, а на то, что за ними скрывается: принадлежность к прокуратуре, например. Или просто большие бабки. Сколько вот стоит, например, номер о111оо?
Мне глубоко покуй, веришь, нет, на принадлежности к кому бы то ни было, всяким "волшебным" комбинациям и что за ними скрывается, пусть в этом разбираются феодалы и их прислуга, если это для них так важно, вся эта "дифференциация штанов")))Равно как покуй на то, сколько там чего стОит и какие "привилегии" даёт. Я из другого мира, приятель ))
Alien штоль?

Кстати, не верю. Если ты тута торчишь и обсуждаешь, значит тебе интересен вот именно этот, тутошний мир
Конечно интересно со стороны за зверушками наблюдать)
какие есть))) противно те станет када эти обезьяны раком тя нагнут)))
акстись,да чо я там забыл то, в этом зоопарке?)))
Там ща тихо и спокойно))) на обочине спокойно встаешь и ночуешь
А раньше реально нагибали раком, и ты прошёл через это?))
Нагибали того у кого ружа нету))))
провокация.
на трассе в правой, моргаю раз в год по необходимости.
А ещё они сильно обижаются, если им посигналишь, расценивают это как покушение на их анальную целостность )))
Кстовские парни (или любящие ездить НН-Кстово) с 333..777 итд часто думают, что они одни на трассе..и все должны разбежаться. Но они ошибаются)Они не одни.В левом ряду тошню я)
А я периодически езжу на номерах 999 по Кстово и окрестностям. И тошню, тошню, тошню))))
вот и я тошню и 111))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем