--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Впечатления о дорогах в столице РФ

Культура вождения
450
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.
Я обычно не на долго в Москву езжу.1-3дня и живу в гостиннице и передвигаюсь на метро.

А тут жил долго, и передвигался на такси.
Короче. Слышал я что в столице водители спокойнее, типа ездят аккуратно. Не верил так как у нас в деревне много москвичей и ездят они хуже всех.
Короче.
Я понял что имеется ввиду.
Ездят , без поворотников близко друг к другу, интервалы не соблюдаются, но это все как то плавно.
То есть если вас подрезали , то это не будет сюрпризом и сильным дискомфортом.
На европейских шоссе так же. Тоесть беспорядок , но как то все без проблем.
А еще у них тут, даже в спальном районе где я жил не ставят машины на тратуар или газон.
Вот громких мотоциклистов много, мои сочувствия жителям пр гагарина и пр ленина.

Думаю в следующий раз машину в аренду возьму ради интереса.
742
25.05.2019
Владимир Фаворский писал(а)
Не верил так как у нас в деревне много москвичей и ездят они хуже всех

Москвичей или Нижегородцев на московских номерах?
Владимир Фаворский писал(а)
Ездят , без поворотников близко друг к другу, интервалы не соблюдаются, но это все как то плавно.

С поворотниками ездят... Близко, потому что полосы уже
Сложно сказать. Но ведь и Нижегородцы на Московских номерах в Москве ездят , так что это вообще не важно.
ISOpter
25.05.2019
пруфпик или не было
Я работал, ничего особенно не фоткал.гулял только недалеко от доиа где жил , а там фоткатб особо нечего.
И уже в поезде домой еду.

Но вообще, я конечно как ребенок, по работе в таких местах побывал, с такими людьми пообщался, в общем очень интересный жизненный опыт. Было прикольно , хотя и очень скучно
Вот почему.
Я смотрел блогеров в европе или сша, там когда народ едет в поезде или электричке и молчит или очень тихо говорит, и если есть проводник то делает замечание тем кто громко говорит.

А нас если в вагоне шумно то 99 из 100 это иностранец . Что же они кричат то. Или это они потомучто дома не дают им громко впоездах говлрить у нас отрываются.

Каждый раз одно и тоже.
Не ставят на газоны, патамушто штрафы тута недецкие. Знакомой прилетело 300.000!!!р Еле еле оправдалась
742
25.05.2019
5000р для физ.лиц...
Там авто на юрике. А она хозяйка юрика. Как провернули не знаю, но платили за физика
Прикольно
А у нас сколько шьраф ?
Не знай... Тута на ГФ жалились что рейд по стоянкам на газонах идёт. Но я за, шоб за это драли по полной ибо за... ли эти ведра на "газонах"
Мда , врое и место много и парковка не дорогая и все равно на газон ставят.
Но с другой стороны по ощущениям у нас машин больше.

С другой стороны если бы у нас так же был развит общественный транспорт то наверняка машин тоже было меньше
Так и в Мск много было... до штрафов. В НН то же самое надо делать и будет норм. У нас во дворе на Автозе половина машин стоит постоянно, изредка выезжая по выходным...
VVV
25.05.2019
седня в Ярик гонял.. так вот в Иваново ваще урод на уроде.. тошнят сорокет, поворотники не юзают, треноги аж по 2 шт в одном месте стоят- одна в морду, другая в жоппу. пара штрафов за одно нарушение как с куста..
Странно, мне дорога в Иваново понравилась. Правда меня водитель вез с огромным стажем, но все равно вроде спокойно.
Но, когда нас водитель клиента повез,то там вообще конфликт с какой то маздой произошел, начали друг друга оттормаживать, по обочине обгонять. Я прям припух даже. Там заказчик очень солидный дядька, я думал у таких водители с железными нервами.
VVV
26.05.2019
У меня времени не было на конфликты)
Poodja
25.05.2019
Езжай в Махачкалу! Там можно вообще все.
Ни фига!!! Местные жалились, что последний год невмоготу стало ездить из-за камер. Был там в апреле.
говорят такое в Индии и Китае и Африканских странах
Drowt
25.05.2019
я когда в вашу деревню приезжаю, такое чувство что половина за рулем неадыкваты, а вторая половина тормоза)))
Тебя
26.05.2019
Прожил в мск 17 лет в общей сложности. Водить там нравится, всё понятно и быстро. По НН тож ничё кататься, но заметно больше тошнотов, а уж в каком-нить Кирове количество тошнящих промеж двух полос стрмиться к 100%.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов