--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

всем привет! посоветуйте хорошую химчистку салона в районе ул. Родионова

Ремонт, обслуживание, тюнинг
8
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PyJIoH
01.03.2015
собственно, в названии все написал.
Интересуют реальные отзывы- кто делал и все понравилось.
спасибо за внимание
PyJIoH
01.03.2015
про Грина в курсе. ему уже написал. интересуют еще отзывы
На Родионова не посоветую, но вот на Пролетарке есть Revolab.
Отчеты можно посмотреть revolab.ru/
DrMax
02.03.2015
Цены, так сказать, не низкие.
Зато исполнение на уровне.
DrMax
02.03.2015
Спорить не буду.
А для российских цены такие же?
Да, стоимость по классам авто
DrMax
02.03.2015
Пятнашка относится к 1 классу по Вашей сетке?
4000 или 4500, емнип
DrMax
02.03.2015
На выбор? =)
Есть ли возможность выбора деталей для химчистки?
Например, торпедо хочу сам почистить, а у Вас только потолок и сидения?
Можно, но стоить это будет больше 2000, для этого и создан комплекс, куда все включено.
DrMax
02.03.2015
Просто зачем мне на пятнашке химчистить торпедо? Я понимаю, кожаное торпедо на Мерсе.
Панель, обтянутая кожей была у нас только на панамере и на новом рэнже. Хотя там не только панель, а вообще все в коже. Все остальные панели пластиковые - и все проходят одинаковый уровень чистки) Будь то Лансер или Крузак 200.
А диски вы полируете? диски от мерседеса с бордюрными болезнями.
Полируем, но надо смотреть, что с ними. В последнем отчете с Акурой так же производилось восстановление дисков. Полировали и подравнивали задиры от бордюрки.
revolab.ru/projects/rdx.html
Просто притертости. Старый владелец особо не парился с парковкой. Какова цена вопроса?
Вот этот вопрос лучше обсудить по телефону, я точно сказать не смогу, но ориентировочно 500-1000 рублей за диск.
На Родионова не посоветую, но вот почти на Пролетарке ))
есть БЦР.,
при нём отдел трэйд-ин(связь через них)
сейчас будет стОить порядка 4 тыр.
и полдня времени( и сидушки ещё будут влажными )
Irisko
01.03.2015
Посоветую на Родионова в медвежке, после ганзы направо вниз.
Мойка самая обычная, но вот химчистку сидушки сделали отлично - было пролито литр молока. Ожидала ужаса, судя по отзывам в интернете, но запаха нет. И сиденье как новое
PyJIoH
01.03.2015
а какая у вас машина и сколько денег взяли?
Irisko
02.03.2015
Xv, за химчистку подушки 2/3 задней взяли300 р. Полная химчистку говорили в районе 3,5-4
Irisko писал(а)
Ожидала ужаса, судя по отзывам в интернете, но запаха нет

1. Проливать надо летом
2. Дать постоять машине денек на жаре :)
3. Желательно проливать козье молоко
Alert47
02.03.2015
Пролили мне молоко летом на акустическую полку и залили динамик. Ткань тщательно отодраил, динамик промыл водкой, всё отлично, звук стал прежним.
Когда молочко в сиденье попадет, а не на обшивку, да стухнет там - все не так просто будет... А динамики да, главное катушку хорошо просушить, и ничо ей не будет.
Фаворит на бринского...
Bak$
02.03.2015
Откуда на Родионова хорошие химчистки? Сам пользуюсь этой услугой на Автозаводе. Но контакты не сдам, ибо сами чистильщики меня об этом просили.
Самая хорошая хим чистка - это ведро теплой воды, пачка самого дешевого стирального порошка 450 гр. и Ваш собственный труд.
При чем все это в любом районе города. Проверено уже много раз.
PalmaTr
02.03.2015
зам генерального писал(а)
пачка самого дешевого стирального порошка

На себе не жалко экономить?
Ну приобретите самый дорогой. Разницы в результате не будет
PalmaTr
02.03.2015
У меня кожа белая, и авто под 2 млн, сомнительно Ваше предложение тереть ее порошком хоть дешевым, хоть дорогим.

Вы же не моетесь мылом хозяйственным?
Хотя тут скорее вопрос отношения к вещам...
))) У меня авта конечно не под 2 млн., но и я не негр
PalmaTr
02.03.2015
Негр, как минимум, некорректно, правильно - афро-американец. За слово Негр можно найти немалые проблемы, это Вам для информации, а то приедете за бугор, скажете кому-нибудь и будет айяйяй.

Если Вы стиральным порошком сидения моете, предположу, что у Вас и не кожа, и о том, что она может прокраситься от кожаных вещей, или джинсовых тканей Вы даже не предполагаете, если рассуждения на тему грязно/чисто.

А, кстати, как Вы вымываете остатки стирального порошка из поролона в сидениях?
К черту всю корректность! за политинформацию спасибо.
За бугор не поеду ни когда.
По поводу штанов - имея драндулет за 2 лимона, грех покупать джинсу, которая красится.
Остатки порошка смываю просто - водой.
PalmaTr
02.03.2015
Нууу,так для информации,сильно красятся джинсы D&G,предупреждая вопрос,которые покупаются в фирменном бутике в Европе за 400 ойро,так что...
и так, если что, драндулет скорее у Вас, для меня мой автомобиль никак не является драндулетом.

А водой Вы что смываете,пену с тряпки? А поролон-то? Вся грязно-мыльная пена впитывается в поролон.. Или вы ведро воды выливайте на них,тогда логичный вопрос,а подогрев?
Если Вы поклонница хим чисток, для чего Вам знать всякие хитрости про -
"Вся грязно-мыльная пена впитывается в поролон..",
и про подогрев тоже?
Да и разжевывать всякие тонкости человеку, который в каждом ответе кичится своим автомобилем (цитата из ответов ниже):

"Уж не знаю, что для Вас показатель, если за два ляма машина не показатель. Хм, кстати, а показателем чего 2 ляма должны быть?",

штанами, где, когда, почем купленными, или сумкой - не хочется.
Когда холодная рука кризиса возьмет Вас за горло (или еще за что-нибудь) тогда может и сами додумаетесь.. А пока придется платить "химикам".
Удачи.
зам генерального писал(а)
По поводу штанов - имея драндулет за 2 лимона, грех покупать джинсу, которая красится.

1. 2 ляма не показатель вообще.
2. Красятся, бывают, даже очень дорогие джинсы. А уж если их постирать :) можно ванную окрасить.
PalmaTr
03.03.2015
окей, два ляма до повышения цен,и не в этом году, авто из немецкой тройки, покупала новым в салоне под заказ. Точнее два автомобиля покупала, второй чуть подороже двух. Уж не знаю, что для Вас показатель, если за два ляма машина не показатель. Хм, кстати, а показателем чего 2 ляма должны быть? А и, кстати, обе за кэш.

Джинсы, да, красятся дорогие, и сумка дорогая, синяя, тоже окрасила мне сидушку.

Какой брат два??? Что Вы там смотрели? Это элементарные нормы приличия, культуры и уважения к другой нации.
Да хоть за кэш, хоть за танго, нам здесь больно пофиг. И да, посмотрите брат 2.
PalmaTr писал(а)
Негр, как минимум, некорректно, правильно - афро-американец. За слово Негр можно найти немалые проблемы, это Вам для информации, а то приедете за бугор, скажете кому-нибудь и будет айяйяй.

Все давно смотрели брат два. Байан!
Ronyn
02.03.2015
В Афонино на заправке ТАксиОИЛ "добрый пчел", чистили машинку жены после предыдущих владельцев, результатом доволен, но было это года 2 назад. Как сейчас у них не знаю.
kwostatus
03.03.2015
Меня вообще все химчистки разочаровали
Да и мойки тоже.
Нет хороших.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов