--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

X-Trail for sale

Приобретение, продажа авто
5
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
superromer
11.08.2014
Есть Nissan X-Trail 2004г.в, 2.0 АКПП, пробег почти 150т.км. Покупался в 2005 году, с тех пор в одних руках. Очень таки неплохой авто, проходимый и комфортный. Заменены тормоза по кругу, перебрана подвеска. Мотор и коробка на отлично, кузов без нареканий. Из допов: сига с автозапуском и доводчиком стекол, мультимедиасистема 2DIN, комплект зимы на дисках. Ценник 450т.р.
Что значит "перебрана" подвеска?Её тупо разобрали и собрали?Или все же в ней что-то заменили?Втулки, сайлент-блоки,стойки стабилизатора, рулевые тяги???) Как давно менялся ремень ГРМ?
хочешь выебнуться - залезь сначала в гугл. Там цепь
ну ок, цепь, на каких пробегах ей пинцет приходит?
как повезет. Можно выявить по горящему чек энжину)
да тут многие считают себя мастерами подъёба, хлеще чем Мартиросян с Волей.....
Разобрали и собрали. Еще и детали лишние остались
Z@ik@-nn
11.08.2014
да" с .))
в эти деньги даже горбатую новую Гранту не купишь((
izatenat
11.08.2014
Роботы есть которые из колес выскакивают и бегут рядом? или это в следующем кузове?
Нет такой опции, печалька(
zloi52
11.08.2014
роботы точно выбегают?
iSmith
11.08.2014
акпп же, не ркпп... 200 тык там вроде лимит, по крайней мере парнишка у нас на кашкае 190 откатал и сейчас судорожно пытается его сбагрить, мол, коробке скоро езда, новую не укупишь, на б/у цена не адекватна... но это только его слова...
1. Отстал ты от жизни, не про тех он робов))
2. На кашкае не варик, случаем?
iSmith
11.08.2014
да хз я, что там, просто говорит, 200к и все, менять.
на кашкаях роботов не было, там вариатор.
zabadai
11.08.2014
сведи парнишку с аневризмом. Он ему раз в 10 тыс. будет по новому коробасу подгонять по 4000 за шт.
ptiz
11.08.2014
В чем подвох? Зачем такое хорошее авто продавать?
Ru!
11.08.2014
Слушай, ну я понимаю такой вопрос задавать, когда человек 1 - ну 2 года отъездил на машине. Но когда почти 10! :)
JAWA
11.08.2014
Если я правильно помню многочисленность тем о продаже машин ТС-ром, он перекуп))
А хозяину авто на ней в гроб заезжать? Всю жизьь ездить? Если машина продается-значит все, хана ей?)
JAWA
12.08.2014
Это точно мне ответ?)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем