--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

yulsun нормально работает? чет трубки вообще не берут в чат не отвечают

Вопрос новичка
798
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aneurysm
11.11.2019
вроде контора приличная должна быть, а поведение местных представителей настораживает
так и не дозвонился? Может, заболел Никита?
Nickola
11.11.2019
Сегодня у него был, работает! Сайт только, как зайду, сразу комп виснет!
Fasto
11.11.2019
На прошлой неделе чат работал.
в Дзержинске офис закрылся.
DVS80
09.12.2019
У меня там на счете около 400 рэ оставалось. Даже не вернули, когда закрылись. Писал в головную контору. В ответ тишина.
A!eksei
10.12.2019
так франшиза же, а сам юрик - ИП, поэтому головной конторе пофиг

p/s/ - 2-3 года назад покупал у них, потом стало удобней в другой конторе, в т.ч. по причине наличия на складе (приехал, забрал)
колись что за контора? )))
а то теперь придется новое место искать (юлсан был рядом с домом, удобно было)
A!eksei
10.12.2019
Топдеталь/Шестерёнка - если день-в-день нужно, то на Монастырке забираю, либо на след. день после заказа привозят магаз, где удобней
конечно, не на всё цены у них самые низкие, но из-за 50-100р экономии заказывать у других неохота, и уже тем более ехать куда-то
ясно. Но для Дзержинска вариант не подходит, увы
TopDetal
10.12.2019
DarkAmorphis писал(а)
Но для Дзержинска вариант не подходит, увы

Работаем над этим вопросом.
дайте знать после успешного завершения этой работы ))
TopDetal
10.12.2019
конечно! :)
В тайне держать не будем
Еще бы на мещере-бурнаковке сделали выдачу, было бы годно )
TopDetal
10.12.2019
Приняли к рассмотрению!
VaDiiM
12.12.2019
отлично..а помните,я вам еще в к про Бор писал))подумайте над этим :-)
TopDetal
12.12.2019
Бор, Дзержинск, Кстово в приоритете по планам
VaDiiM
12.12.2019
*drink*
DVS80
12.12.2019
А чем Экзист не устраивает или Автодок? Емекс есть еще.
Автодок ценами ))) в Юлсане было дешевле. Ща беру в Автодоке, но может быть у Топдетали будет дешевле ))
DVS80
12.12.2019
обязательно сравните по вашим позициям! По моим как-то не особо(. А Автодок прямо около дома) Что касается Юлсана, то да, там было дешевле. Но у них было не удобно забирать График работы не айс. Суб-Воскр был выходной, работал до 18ч.А иногда и через одно место))), вообщем сам себе хозяин. После зарегился в НН. Но все, что по мелочам заказываю около дома. Там только крупняк приятнее заказывать. Ценник прям радует))) А так, я сначала по всем конторам сравниваю цены.
юлсан как раз недалеко от моего дома был - я успевал до 18 (работаю до 17), хотя и согласен что график был так себе.
по ценам сравню... ещё бы и местоположение было удобное у топдетали )))
A!eksei
10.12.2019
кто минусы кидает то? вроде и не реклама, просто текущий статус.
в разное время и через других товарищей тоже покупал (nnzap, зчтут, автолиния, автодок, емекс).
VaDiiM
12.12.2019
я можно сказать счастлив что они есть. :-D .мне очень с ними удобно
Atom
11.11.2019

Aneurysm
писал(а)
вроде контора приличная должна быть, а поведение местных представителей настораживает

так это франшиза. За местными, не уверен, что сильный контроль ведется.
DIRP
11.11.2019
emex вроде тоже приличная контора, а на Кирова вообще цирк творился с гопничками, которые под конец своего существования настолько прибуели, что по звонку только приходить в офис начали и то хрен дозвонишься
VaDiiM
12.12.2019
не видел там гопников..где ты их нашел?)
Crocodile
11.11.2019
А там что, медом намазано? Или заказ надо получить?
Pryan
12.11.2019
покупал у них насос. Находятся через дорогу от меня. Все вроде нормально было, но в декабре 2018
Vikingsam
12.11.2019
Сдулись
catbarsik
14.11.2019
апну,тоже тихо,не работают что ли?
eugen81
10.12.2019
заходил в субботу 7.12. Режим работы в субботу с 12 до 17. я был в 10:30, так Никита сказал: я ухожу уже, повезло тебе)))
по крайней мере заказы отрабатывает, вот с выдачей жопа.
A!eksei
10.12.2019
в том и фишка частников, что график у них свободный, сами планируют
но, в чате или через ВК они раньше быстро отвечали, когда именно будут в офисе, так что проблем не было - приехал в оговоренное время и забрал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов