--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За всеми любимые тут ксеноновые лампы спрошу...

Вопрос новичка
9
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Краем уха слышал что замена ксеноновых лам должна производиться не мере их перегорания, а по мере снижения "светового потока" или как оно там правильно называется... Отсюда вопрос, располагает ли кто в городе информацией и приборами для измерения оного и где? Или забить на все и ездить до тех пор пока не перегорит/покраснеет лампочка?

И чтоб два раза не вставать, еще вопросик... Дано: Фольц Мультивен полноприводной, при движении задним ходом полный привод не подключается... То есть маслает только передняя ось... Это баг или фича?
bossneft
02.09.2016
забить на всё

баг
lexa328
02.09.2016
вискомуфту проверяй.
если не видно дорогу то меняй

по фольцу хз че там эти немцы придумали
997
02.09.2016
тем же вопросом задаюсь. два года лампам, причём горят и днём и ночью. вроде светят, вроде оттенок не изменился - сравнивать не с чем. когда менять - ХЗ.
никогда
на вагах они вечные
если только сам сломаешь
997
02.09.2016
ты в одну кучу всё не мешай. у любой вещи есть свой ресурс. дык вот не в курсе я, за что ты так не любишь тойоты, сузуки и мерседесы, но ресурса своего они не отработали, а стало быть, причина в тебе. а я лишь интересуюсь ресурсом ламп. вот сдохнет лампа в фаре сильно раньше своего нормального ресурса, значит, да, соглашусь с тем, что я рукожоп, лампочки сломал.
я перешел на диоды, чтоб не думать об этом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем