--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замминистра образования Нижегородской области устроил пьяное ДТП и представился ГИБДД безработным - обсуждение новости

Новости
1024
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ilkman2410
25.03.2019
В Нижегородской области произошло пьяное ДТП, примечательно, что нетрезвым водителем оказался высокопоставленный чиновник. Как стало известно NN.RU , в протоколе, составленном ГИБДД, он указал, что не работает.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zamminis...aign=newsdisguss

за одну только попытку дать взятку думаю проблем поимеет
линчевАть на месте
catbarsik
25.03.2019
че уж,знакомых не было у него
Oilmen
25.03.2019
включил "бычку" - "не признали барина, холопы?"
скорее всего сглупил и сел к ним в машину, где все пишется и контролируется. Потом смысла уже "договариваться" нет, кому бы не звонил. Никто из руководства лишиться своего места не хочет, помогая таким. А минусики в карме контролируются и считаются доблестными службами и в нужный момент всплывают. Так что все по заслугам.
Caiman52
25.03.2019
Были, есть и будут. Только в Выксунском) А Навашинские гайцы в контрах с выксунскими)
Думаю полно знакомых. Чувствуется заказали слить его. Видимо неугоден кому-то. Пришёл новый министр, вот и подчишает места для своих людей. Наче с такими связями как у него мог отмазаться одним звонком. Простые люди и то отмажутся в таких ситуациях. Так что задуматься есть над чем. А мерседес то старенький совсем), но звучит за то как.... Мерседес министра)
bluff@inbox.ru писал(а)
Думаю полно знакомых. Чувствуется заказали слить его. Видимо неугоден кому-то. Пришёл новый министр, вот и подчишает места для своих людей.

Насильно вливали и посадили за руль?
Остаточное возможно) что-то слишком все сошлось.. И новый начальник и менты неподкупные и имея служебную машину и водителя не воспользоваться, и связи есть. Как то чудно всё)
Хотели бы - давным давно уже слили.
Ну так слить так просто нельзя)
Все можно, на самом деле все намного проще, чем Вы думаете.
Сливают по-другому. Наркотики могут подложить или ещё что-нибудь придумают.
Пьяное дтп подстроить непросто.
Да я не про такой слив) имею ввиду, что было остаточное, тему раздули по полной программе... Другой бы на месте вопрос решил, а тут видео... Скандалы, расследование) раздули для надобности. Да, что объяснять.. Сами знаете, что он мог одним звонком решить,но как то все очень глатко и ровно
Уволить вместе с рекомендателями.
Bekas999
25.03.2019
ты так всю успешную ветвь коммерции от кормушки отлучить хочешь....Человек-то он хороший, ну махнул там немного, об образовании попечалился...сиротинушка
7aladin
25.03.2019
Присоединиться к Москве, пусть управляют нами по удалёнке или Скайпу.
7aladin
25.03.2019
Я тоже всегда пишу безработный.
SerZH
25.03.2019
Так они сами всегда практически так и пишут.
7aladin
25.03.2019
Порой очень интересуются.
Безработный на дорогой иномарке в нашей стране уже давно норма жизни, так же как супруги-бизнесменши у крупных чиновников.
Этой иномарке мерседес 15 лет. Сначала уточняйте информацию
Не успел ещё заработать на посту зам.министра, чтобы купить новый мерс?
А что Вы так защищаете его?
безработный-беззаботный?
7aladin
25.03.2019
Вчера из Сбера женщина звонила, предлагала застраховать жизнь и здоровье. Я ей пытался объяснить, что мне медсправку о потере трудоспособности никто не даст, поэтому мне никто не сделает выплату по страховке. Зачем мне тогда их полис?
AlexeyNi
25.03.2019
Заместитель министра образования Шахназаров Владимир Георгиевич

Это он? - ktovobrnauke.ru/people/vladimir-shahnazarov.html

"Владимир Шахназаров, директор ГОУ НПО <<Профессиональное училище No 10>>, кандидат философских наук, родился в 1977 году. Окончил Нижегородский государственный педагогический университет. Владимир Георгиевич имеет стаж работы в системе образования 9 лет. С 2005 года работает в ПУ No 10, а в 2006 году возглавил данное учреждение. Награждён почётной грамотой Министерства образования Нижегородской области в 2010 году, является лауреатом Всероссийского конкурса в номинации <<Директор года>>. Его педагогическое кредо - вложить <<разумное, доброе, вечное>> в душу каждого человека."

п. Шиморское - это Выксунский район

Следующая ссылка:
okrug-wyksa.ru/publications/news/obraz/obraz_7413.html

"Выксунский металлургический колледж им. А. А. Козерадского отпраздновал свой 95-летний юбилей. Торжественное мероприятие в честь этого знаменательного события состоялось в актовом зале учебного заведения. В нем приняли участие ветераны, выпускники, преподаватели, студенты и сотрудники колледжа, представители предприятий, организаций и учреждений города.
Открывая мероприятие, с теплыми словами поздравления к коллективу и студентам обратились заместитель министра образования Нижегородской области Владимир Шахназаров.
...
Благодарственным письмом администрации городского округа город Выкса за многолетнюю плодотворную образовательную деятельность, направленную на подготовку высококвалифицированных специалистов различных профессий для предприятий городского округа, и в связи с 95-летним юбилеем учреждения были отмечены директор ГБПОУ "Выксунский металлургический колледж" Лидия Шахназарова
"

gu.nnov.ru/gbpou-vyksunskiy-metallurgicheskiy-kolledzh_5200000010000011650.html

ГБПОУ "Выксунский металлургический колледж"
Руководитель - Шахназарова Лидия Федоровна

Интересно, они родственники? И по каким вопросам он отвечает в министерстве?

На сайте администрации НО government-nnov.ru/?id=213253 в сведениях о доходах и имуществе (последние данные - от 31.12.2017 года) данных о наличии Мерседеса у него отсутствуют. имелись в собственности Автомобиль легковой ТОЙОТА ЛЕНД КРУИЗЕР 100, Автомобиль легковой ФОРД FOCUS
ЖБП
25.03.2019
AlexeyNi писал(а)
Интересно, они родственники?

Супруги. Во всяком случае, были ими, когда приходилось так или иначе с ними контактировать.
AlexeyNi
25.03.2019
В сведениях о доходах за 2017 год есть указания о супруге, а колледж отмечал 95-летние в 2016 году ( выкса.рф/15352-95.html )
AlexeyNi писал(а)
Его педагогическое кредо - вложить


Списывать таких надо. Нельзя им в образование.
907
25.03.2019
Странная ситуация. У него что нет разве служебной машины с водилой?
их три, заместителя то, и чо, каждому по машине с водилой?
907
25.03.2019
Там у некоторых помимо машин своих с личным постоянным водилой есть еще по парочке из гаража администрации для развозки родственников.
надо сообщить куда следует о имеющихся фактах использования служебного положения в личных целях
сообщи, расскажешь скольких помог уволить и посадить
что я сообщу? что ноунейм на автофоруме нашептал мне? :)
907
25.03.2019
Блин, поколение стукачей выросло. А что не так то? Ты правда думаешь что человек который решает вопросы от которых зависит лично твое комфортное проживание в этом городе должен вместо совещаний прыгать за руль и возить своих детей по секциям и школам?
всё так. но тебе ж "стучать" западло? ))) поколение то ли зеков, то ли еще не пойми кого.
907
25.03.2019
Нет поколение мое подумать прежде чем кричать на каждом углу и помогать а не снимать на телефон всякую хрень с целью лайков заработать.
Обывателями таких людей называют, или мещанами. По-нынешнему хомячками. По-понятиям - терпилами, возможно, тут - не силён.
mirage76
25.03.2019
ilkman2410 писал(а)
за одну только попытку дать взятку думаю проблем поимеет

уволят только и всё.... А попытку взятки простят.
oliver
25.03.2019
уже
igor5031
25.03.2019
Простили ?
oliver
25.03.2019
уже уволили

Заместителя министра образования Владимир Шахназаров покинет свой пост с 26 марта, рассказали в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области.

В ведомстве сообщили, что информация об аварии с участием Владимира Шахназарова, находившегося за рулем в нетрезвом виде, подтвердилась и он уходит в отставку.

Такие сотрудники не должны работать на государственной службе. Глеб Никитин жестко отреагировал на случившееся и с 26 марта Владимир Шахназаров покидает свой пост, -- заявил заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев.


https://pro*gorodnn.ru/news/80381
Правильно.
AlexeyNi
25.03.2019
Кстати, он, я так понимаю, местный, и скорее всего пришел на эту должность еще при старом губернаторе, поэтому ничего удивительного, что Никитин избавился от несвоего человека.
Учитывая его должность и опыт, не исключено, что после этого он вернется в образование в том или ином качестве.
Нельзя, чтобы алкашня учила. Чему он научит?
ir@nk@
26.03.2019
одно дело-алкашня, а совсем иное-алкашня за рулём! это уже статья
Думаю выпил немного накануне, остаточное было, просто заказали его слить, вот и раздули ситуацию. Начальство сменилось у них в министерстве, вот под своих и подчишает. Иначе я думаю с его должностью и известность в регионе одним звонком оттмазался бы. Так что думайте
Он устроил ДТП. Его заставили?
Хватит нести бред. Заказали, слили...
В него никто насильно не вливал и на дорогу не отправлял.
на кол(с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем