--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жители Мещеры теряют в пробках до 20 минут из-за закрытия улицы Самаркандской - обсуждение новости

Новости
392
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MB111
09.11.2017
 Аналитики Яндекс.Пробок исследовали, как изменилась дорожная обстановка в Нижнем Новгороде после закрытия на ремонт улицы Самаркандской. При анализе данных рассматривалась скорость движения по основным путям объезда за 1 рабочую неделю до и после дня перекрытия.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zhiteli_...aign=newsdisguss

Живеш на Мещере - работай на Мещере. Или на Гуагеля езди.
52pn
09.11.2017
До 20 минут!? Вот это пробки.... ) Не сахарные, не растают)
Тоже так подумал, потерпят. Для них ведь и делают
Astaf
09.11.2017
Это когда в РФ что-то для людей делалось?
dml
09.11.2017
А ваши какие предложения, проще всего сказать - делают неправильно, только никто практически нормальной альтернативы предложить не может
Посмотрите как и какие в Масквабаде развязки делают - удивитесь
dml
09.11.2017
Смотрел, но у нас такого бюджета на дороги никогда не будет, нечего мечтать.
Что у нас можно сделать?
Crocodile
09.11.2017
Вы спрашивали про альтернативу - вам предложили альтернативу. Про бюджет разговор не шел. Просто вы ищете отговорки.
dml
10.11.2017
Это не альтернатива, это отговорки. Научите, как что-то сделать не имея на это бюджет, вам поставят огромный памятник. То, что плохо умеем осваивать бюджет (как не люблю я эти слова), это да. Но ничего не имея, ничего не сделаешь. У нас никогда не будет таких денег, как в Москве, поэтому и нечего на них постоянно делать ссылки. Надо как-то научиться не очень сильно воровать, но что-то сомнительно, что в нашей стране это может случиться, за последние 300-400 лет для России это всегда была беда, никто с этим справиться не смог
Я вам к чему это говорю: проблема даже не в деньгах, а в людях. У нас, похоже, на местах сидят некомпетентные спецы или даже совсем не спецы. Или не хотят (не умеют) делать серьезные вещи правильно. Ну мозгов им не хватает просто. И чем дальше от Москвы, тем заметнее.
И от этого очень грустно становится. Как то так(
я бы даже сказал иначе......в 100 км от Москвы развязки такие, каких в НН нет.
К обычным полутора часам наверное
Kot52
09.11.2017
так это + к обычному часу же=)
Все стоят в разных пробках и ничего, а тут какие-то 20 минут....
а собирались ,ведь ,делать прокол под авеодугой))
даже ,,порталы ,, сделали на а/с Канавинской.
и хде всё :'(
Ты отдыхать в принципе не умеешь?
MB111
09.11.2017
?
ptiz
09.11.2017
Понадобилось мне в выходные съездить на Мещеру - проклял всё! Там мрак. А что в будни - даже не представляю.
lida06
09.11.2017
т.е. даже в выход пробки? а то тоже хотели спуститься...думала на эти выход отложить(
Это гетто, нечего там делать.
Там еще и понтонный мостик берез мещерское болото упёрли.
maksimka@
09.11.2017
К 18 году вернут
enjoi
09.11.2017
да не такая уж и проблема большая. в среду в 9.25 выехал с мещерки, потолкался на мурашкинской и в 9.50 уже был у иняза на ул. минина.
порой можно и час толкаться, но если на мосту проблем нет, то и проехать можно все быстро. я про утро и час пик, в течении дня 20 минут такой маршрут занимает, условно говоря как раньше
Обратно на Мещеру нужно через Староярмарочный собор ехать, если его еще не перекопали))))). У нас любят одновременно несколько ремонтов делать!
enjoi
09.11.2017
там и езжу, перекопали бордюры, мне они не помешали. мешают больше ребята, которые против шерсти лезут под знак.
ГСК24
09.11.2017
Из всей заречной части самый хороший район и самый дорогой, никакая Молитовка(паче того, Автозавод и Сормово) рядом не стояли. В 90-00гг за однушку на Мещере(в Немецком проекте) предлагали 2-3к на Зайцева(такие же дома), по ключам, в зависимости от ремонта, или с копеечной доплатой, которой даже на "девятку" не хватило бы. А сейчас люди дураки, в жопе, на Союзном, такие же деньги отдают, как на Мещере хата стоит...
Ты со школьных лет за рынком недвижимости следишь?
ГСК24
09.11.2017
А то! Надо руку на пульсе держать. Иначе жил бы, как обрыган, в хрущевке, в свои 32 года...
целых 20 минут! офигеть!!! как они там, бедняжки, живы вообще после этого?
Grandeur
09.11.2017
Мне пох, я на теплой парковке
lida06
10.11.2017
а еще сегод увидела новость, что в июне (конце) вообще перекроют движение из за этого ЧМ))))) Кошмар конечно, ниче не обдумали о народе. Как...че...на чем....? Еще б стадион у Дворца Спорта бы стоили...вообще б класс был! И всем бы кислород перекрыли
Akeran
10.11.2017
теряют в пробках до 20 минут

предлог не правильный. надо - от 20 минут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем