--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

еНотоводы! Как наши звери в такой мороз себя чувствуют?

Ремонт и обслуживание
8
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
S. forever
14.12.2009
А то я только с февраля его юзаю, не попадали мы в переделки...
Pterix
14.12.2009
Забившись в норках ждут весны))))
Вау! а мы покраснемши :)))
Pterix
15.12.2009
мои поздравы))
Спасиб! :)
енотам больше везет)
у мну машинка на работе.. и никак не заводиться как домой ехать хз
Если акум и свечи в норме - ниссан всегда заводится!! Проверено 3 -мя зимами!!!
у меня тиида заводится на раз:) а вот сегодня в 22 часа вышел с работы домой ехать и дверь водителя закрываться не хотела, пластмассовую хреновину в замке двигал, пока не "разошлась", в итоге 15 минут убил на закрытие двери...
поехал домой, на московском шоссе чувствую лишний шум сзади - смотрю окно открылось сзади слева - доводчик подергал вверх - вниз, вроде схватился...
Мороз пипец! У меня водительская дверь замерзла!! ТО же похоже на замок!
Сегодня днем оттаиваю в теплом гараже!!!
Хорошо, когда он есть!
Пришлось встать на 30 минут раньше что бы успеть в служебный гараж!
А то таких как я много, а у нас кто первый успел то т и на теплой машинке!!))))
Хорошо, что в принципе есть такая возможность. Согласись, она стоит получасового сна? :)
M@ZAY
15.12.2009
обдув в ноги и как правило все отмокает)
Если успеет!!)))
При этом ещё стекло начинает потеть!!
мыл, что ли?
Я ВД-шку юзала - всё открылось.
не, не мыл... дверь открылась сразу без проблем, просто защелка замерла в открытом положении и в нормальное уходить не хотела, там такой пластмассовый язычок с тремя положениями: свободно, приоткрыто(дверь не закрыта, но держится), закрыто. Вот у меня замер в положении свободно... подвигал туда-сюда и норм.
я надеюсь, что в порядке...
Сегодня с автозапуска не схватилось, а вручную со второго раза, но пошло дело! Урра! :)
St-ter
15.12.2009
S. forever писал(а)
А то я только с февраля его юзаю, не попадали мы в переделки...

Нормально заводится. с первого раза. только сцепление приходится подержать нажатым немного
Timm
16.12.2009
Сегодня с утра -29 было завел с брелка, 0 проблем, есть ток 2 минуса Дверцу багажника лучше не открывать(есть большая вероятность что не закроеш) и магнитола(эт страшно) первые 5 минут она свистит, и циферки тускнеют...... а потом, как разогреется милеее моего Енотика ничего нет...... (и самое гравное заправиться хорошим топливком ( не экономить). А так 20 минут прогревания, сесть в машину потрястись в ней(раскочать машину) и в принцепе если не обращять внимание на задубевший пластик все впринцепе норм и даже комфортно...) Перед морозами сделал подготовку Все резиночки прошел силиконом, замки ВДшкой не брызгаю( бесполезное дело, всеравно замерзнет, еще и разводы останутся от нее) Самый верный способ эт продувание после моек и давали мне Балоньчик с Антизамерзайкой (NORD) синий такой, спиртом очень пах, побрызгал все им в т.ч. и дворники все шикарно работает.....
Забота и бережное отношение к своему АМ, и он тебе будет благодарен....
Я сегодня свою машинку в руль целовала, когда завелся.... :)))
Умница такой!
А что, правда ВД-шка замерзает?
Timm
17.12.2009
Неее :) Замерзает не ВД-шка, а замерзают замки.... Вд-шкой брызнеш через минут 20 отойдет, механизм функционирует,а на след утро опять все замерзло....А Nordом прошел и уверен в завтрашнем дне)))
У меня, походу, масло в коробке загустело....чо делать?:0((( Приходится, порой, передачу с толчка втыкать....если так и дальше пойдет, то на правой руке мускулы будут почище, чем у Сталлоне:0((
ну, это, наверное, только сначала, пока не прогрелась? ручка?
Не, там как выяснилось, надо было тупо сцепление прокачать... вобщем цена вопроса - полторы копейки, но нервов я попротила да фига:0)
Timm
17.12.2009
Эксперементируйте ;) Попробуйте прогреть своего Нотика без включеной печки салона, а в след раз печьку на 3-ечку и пожарче чтоб(и рычяжок переключите чтоб ток по салону гонял, а не с улицы воздух забирал) ИМХО есть вариант что это не масло в коробке, а дубеет кожух рычяга коробки передачь. А если всетаки эт масло, то вам в автосалон.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов