--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хороший сервис или диагностов по кашкаям!!!!

Ремонт и обслуживание
20
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
green_gerl
18.10.2015
Заметила скрипы при поворотах руля в любую сторону при езде и стоя на месте, знакомый сказал возможно опорный подшипник и ещё чё-то там не помню. Перестала ещё электрорегул. водит. зеркала работать джойстик что ли сломался...
Слышала про Санрено и реномар вроде они по ниссанам в т.ч. ? Кто что скажет?
minmax
19.10.2015
Да, с ниссаном они оба работают. Сам обслуживаюсь и там и там. В Санрено по цивильнее сам сервис, в Реномаге очень все страшненько. Но по деньгам и по уровню ремонта и там и там вроде не плохо. Хотя в последний раз, когда у меня были стуки спереди отдающие в руль, в Санрено ничего не нашли и только предположили, что возможно в рулевой рейке имеется нчальный, незначительный люфт.. ездий мол дальше, но меня это не устроило и я поехал в Реномаг где сразу определили, что втулки переднего стабилизатора изрядно убиты - заменили и стук пропал. Вот так.
По вашей проблеме это или опорники или еще может быть сальник-пыльник рулевого вала (резинка трется об вал и скрипит). Если он, то может помочь просто смазать силиконовой смазкой его.
Спасибо Вам за ценный отзыв! Поеду в реномаг :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем