--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скрип при повороте руля

Ремонт и обслуживание
303
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Valusha-kisa
13.01.2016
Люди, у кого нибудь скрипит руль при крутых поворотах??? Что такое может быть, кто как устранял или только к официалу ехать? Интересует Х-трейл, но могу послушать и других автолюбителей.
Прямо надоел уже этот "гул", на маленьких поворотах не скрипит вообще, а как начинаешь крутить рулем так жуть какая то, началось где то в октябре-ноябре. :(
У меня Икс скрип возникает в холода когда сильно крутишь рулем) лечится вдешкой, известная болячка
нужно брызнуть вэдэшкой на рулевой вал где он уходит в пол, или как вариант силиконовой смазкой
спасибо за инфо))))
и всё???? и ничего вскрывать не надо?
Romis74
15.01.2016
Тоже было. Можно WD, а лучше силиконовой смазкой спрей. Там резинки усыхают, вот и скрипят.
неа ничего вскрывать не нужно, но это хроническое заболевание может вернуться через полгода
ясно, жаль что это "хроническое" может вернуться.

Задний бампер нам тоже сказали "хроническое, все его рвут" у Х-трейлов вот мы его и порвали летом :'( Жаль что защиту поставили позднее, она кстати такая смешная с рыжими "болтами" креплениями :-) не знаю как у других..
ага бампер тоже рвал)) и после этого поставил защиту) а оранжевые штуки я выкинул)
А нам сказали в сервисе что их не трогать......иногда мне кажется мы одни такие по городу ездим с этим оранжевым креплением)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем