--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Варик сдох у Жука(

Ремонт и обслуживание
19
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛЕВ79
03.12.2015
Ребята, срочно нужна помощь! У моего жука Варик подыхает, была в нижегородце на диагностике- под замену, и еще в двух сервисах по коробкам автомат, все в один голос сказали либо ремонт либо замена, хотя ошибок не выдает. Гарантия кончилась полгода назад, увы( если у кого есть что мне предложить через официалов сделать ( может гарантию продлят) напишите мне в личку, буду рада любому совету.
курить профильные форумы и копить в любом случае деньги (
Pterix
07.12.2015
В чем конкретно выражается эта проблема, на какой скорости?
ЛЕВ79
09.12.2015
начинается сильная вибрация при наборе скорости примерно 40-60 км/ч, дальше едет без толчков и вибрации.
nrt
09.12.2015
Я уже писала в другой теме, ОД тут не поможет, они только менять могут, не ремонтируют, мне манагер так говорил. Присмотритесь к контрактным коробкам, в личку могу прислать координаты конторы, которая мне понравилась по цене, по отношению, по документообороту и гарантиям.
Если, конечно, коробка действительно помирает, а не разводят Вас, простите, как блондинку. Я с этим неоднократно сталкивалась, и теперь всегда прошу знакомого, который малость разбирается в автомобилях, со мной ездить в сервис. Кроме шуток, ценники стали ниже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем