--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про бампер рено логан

Ремонт и обслуживание.
1049
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
152boy
11.03.2017
Подскажите, может кто-то сталкивался!
Видимо попал под замену переднего бампера.
Смотрел цены:
- некрашенные оригинал - 5 тыс. руб.
- некрашенные оригинал (Тайвань) - (3 тыс.-3,5 тыс.) руб.
Какое по качеству Тайвань?
Заранее спасибо.
zapilnik
11.03.2017
Года 4 назад поставил самый дешёвый неокрашенный, за 1400 рублей. На работе на окрасочном участке покрасили мне его по всем правилам, но ЛКП начало сходить уже после первой мойки. Поэтому езжу с неокрашенный бампером и не парюсь.
Правда, он немного хрупче оригинала - треснул от небольшого удара, который оригинал выдерживал с честью.
152boy
11.03.2017
кто производитель?
zapilnik
11.03.2017
Noname
Значит красили с нарушением технологий.
zapilnik
14.04.2017
Красили коллеги из моего цеха при мне. Красили на совесть - говорю как цеховой технолог на тот момент.
And-NN
12.03.2017
не бери Тайвань, экономия символическая, а пластик во всех смыслах говно! я когда возил эти бампера сюда - 70% уже в дороге приходили в нетоварный вид. уж лучше поищи окрашенный оригинал (б/у или новый)
AlexY2
13.03.2017
Парт-сток на Деловой - новая оригинальная кузовщина с небольшими дефектами. Цены ниже, чем на разборках выходят.
Я там и бампер со сломанным креплением брал и крыло с исцарапанной грунтовкой. Все равно все под покраску идет.
Задний бампер я новый брал по этим ценам, передние вроде чуть дешевле.
Стремная какая-то контора, на сайте одно в наличии другое. Заказ бампера сделать нельзя.
AlexY2
14.03.2017
Они уценку толкают, которую закупают у других контор. Каким образом заказ то им сделать? Попросить, чтоб исцарапали бампер специально?

Но кузовщина там регулярно обновляется - как уж писалось выше одним "гуру" при транспортировке много товара этой категории ввиду отсутствия упаковки приходит в нетоварный вид.
У них уценка дороже чем новье у конкурентов) Бампер предложили за 3000, который можно взять за 2000. Заказ сделать проще простого, кинул денег им на счет и сиди жди пока отзвонятся что бампер подоспел. Нормальная практика для автотоваров.
Бампер нн, сейчас звонил, 2000 бампер некрашенный, вечером привезут, только что там в коплекте пока неизвестно.
Slepoi
31.03.2017
152boy писал(а)
Видимо

я бы оставил старый и не парился
Crocodile
31.03.2017
Зависит от степени его раздробленности :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов