--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

kyron дизель или бензин?

Серьезная тема
3127
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
misterdenn
01.04.2013
слышал, что с форсунками зимой беда у кайронов... так ли?
MB111
02.04.2013
Есть такое. нужно регулярно ТО проводить.
Там вроде с одной из форсунок, если надумаешь выворачивать тысяч через 50, беда происходит и она не отворачивается. Для этого у новых авто после покупки форсунки выворачивают и смазывают высокотемпературной смазкой. Потом, вроде, проблем с ними нет.
что-то салон кайрона скучноват.. отказался от идеи покупки..
AndrewS
09.04.2013
Тоже спрошу здесь.
Собираюсь брать кайрон, вот думаю дизель или бензин. кто что думает? С одной стороны расход поменьше, с другой стороны на 50 тр. дороже, плюс ТО каждые 10 тыс и не дай бог на хреновую солярку попадешь.
T-52
10.04.2013
Изучай :)
kyron-clan.ru/forum/index.ph...%b5%d0%bb%d1%8c

В дизиле, конечно, приятно 310 н/м на 1800 оборотах, но, блин, угнать его проще - иммо отключают через диагностический разъем, под батарейкой крылья трещат, ну и стандартные проблемы дизеля зимой не греет при замерзающей солярке дороже бензина, летом остужать надо... Я решил, что с моим пробегом 5-10 тыс в год экономии особой не будет, в полные говны лазить, по крайней мере пока, не собираюсь, а трахаться с дизелем влом.
AndrewS
12.04.2013
Спасибо за ссылку.
У меня пробег побольше, порядка 30 тык в год. Пока тоже склоняюсь к бензину. Интересно, а по поводу ГБО кто что думает?
T-52
12.04.2013
И про ГБО есть тема :
kyron-clan.ru/forum/index.ph...%b8%d0%bd%d0%b0
мне не актуально :)
gigorvas
12.04.2013
У меня дизель третий год. Я от него балдею. Это совсем другие ощущения тяги на подъеме и на обгоне. Но решать Вам. Хороший товарищ Рома (avatar) уже второго дизельного Кайрона эксплуатирует. Причем эксплуатирует по полной программе. Стал бы он связываться с дизелем, если бы он был очень проблемным. Жаль, что на этом форуме он почти не бывает. Но перед покупкой почитайте кайрон-клан.
TRIPLEKS
13.04.2013
ну чой-то, бываю... но тут тухло...
больше на 4*4 торчу)))) ну и сменил фамилию до кучи)))))
Игорь, привет!!!
gigorvas
15.04.2013
Привет, Рома!
Рад тебя слышать!
Ты всесезонник, а я только 13 апреля снег разгреб у гаража и вывел своего дизельного коня. Дизель - это песня!!! Да простит меня автор ветки за флуд!
TRIPLEKS
15.04.2013
Я думаю, простит))))
Oilmen
12.04.2013
Вторую зиму на дизеле откатали с женой, все замечательно....
AndrewS
16.04.2013
Кайрон?

Как заводится зимой?
Oilmen
16.04.2013
Актион Спорт, первую зиму заводился естественным путем в ЛЮБОЙ мороз, сейчас ВЕБАСТО стоит.
AndrewS
17.04.2013
А от вебасты вообще есть помощь зимой в заводке?
Oilmen
18.04.2013
Так заводишь уже теплый двигатель, ессено легче.
AndrewS
18.04.2013
А сама вебаста на чем работает, на бензине или тоже на солярке?
Oilmen
18.04.2013
На тойже солярке, запуск с GSM модуля через телефон.
AndrewS
19.04.2013
Так блин эта солярка также замерзнет как и баке, в чем смысл то?
Oilmen
19.04.2013
Да с какого африканского попа она замерзнет???? Вторую зиму заправляемся на ГНП, запас литров 100 хранится в холодном гараже в 20л канистрах и ОНА НЕ ЗАМЕРЗАЕТ. Прихватывало солярку на КИА Бонго в фильтре и помпе, но там особенности конструкции (ети-б того корейца, шо засунул фильтр с помпой под жопу и на улицу).
MB111
17.04.2013
Поэтому я только с ТНВД эксплуатирую. Соляру беру по 18-00 в колхозе , никаких проблем не испытываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем