--}}

SUZUKI Гранд Витара-ДИЗЕЛЬ отзывы владельцев

Вопрос новичка
3992
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Долго терзался с выбором, бензин или дизель... Выбрал таки ДИЗЕЛЬ)))... Прошу откликнуться владельцев АНАЛОГИЧНЫХ двигателей. Сейчас (летом), катаюсь с огромным удовольствием! А как себя поведёт машинка зимой?
Yora
02.07.2011
НУ во-первых поздравляю с приобретением! А во-вторых, видимо, ты будешь здесь первый с дизелем!
FLanDeR
02.07.2011
возможно и последний)
Блин, почему ПОСЛЕДНИЙ???)))...
FLanDeR
02.07.2011
Ну боятся у нас люди покупать машины с не массовыми дизелями... ну лично я бы не стал :)
ПОКА мне ВСЁ нрвится!!!... Будем ждать ЗИМУ!!!)))...
СПАСИБО за поздравление!... Неужели в НиНо нет дизельных СУЗУЧЕК?)))...
Yora
04.07.2011
Есть... но не здесь! :)
На нашей таможне я ЭТО прочуствоал в полной мере!!!)))... Инспектор мне заявил, что МОЯ Сузучка, единственная в городе!!!... И ваще, у меня ограниченная серия "black and white"... В мире (!!!). всего 1500 авто выпустили!)))...
теперь береги как зеницу ока...а то поди кузоффщинка прочее на эту огр серию стоит огого....

кстати, витара новая или в старом кузове? двиг 1,9? он реношный или маздайский? коробка механика? где обслуживать думаеш? ну и...с каким пробегом взял....и почем в итоге вышло...коль не секрет...
Спасибо, я аккуратный водитель)))... Машинка 2007 г.в., коробка МЕХАНИКА, дизелёк французский, пробег 105000... Ах да, забыл сказать, - МОЯ сузучка 3-х дверка)))...

ТАМ (в Германии) она продавалась за 9 350 Евро...

Если интересно, то РЕАЛЬНО помогу с покупкой авто в ГЕРМАНИИ. По такой же схеме, товарищ взял себе Туарег, тоже 2007 года... Катается уже 1,5 года... ВСЁ алес гут!!!)))
Makar884
08.07.2011
а в итоге сумма до скольки выросла?
до 600 примерно.
но 3 двери они всегда дешевле.
жаль что механика..вернее жаль что на дизеля автоматы не ставят(((

поздравляю! чтоб не ломалась в общем!
Одназначно меньше 600 000... Скорее чуть больше 500 000... НЕ могу точно ответить, - машинка в процессе растоможки)))...

А нас я не рискнул покупать... Кругом одни перекупы!!!...

И ещё спасибо, зо то, чтоб не ломалась!!!)))...
ЕСЛИ берёшь для СЕБЯ, то тыщ на 50-100 от НАШИХ рыночных цен, можно взять!!!...
Последние темы форумов